Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

парковка во дворе

Skite
post Jan 10 2016, 19:09 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(светлана123123 @ Jan 10 2016, 18:04)
Девятка "чудным " образом превратилась в Лифан 2 года назад ,когда ее купили. А девятка в профайл была записана еще давно (просто отредактировала),а я сюда захожу редко, не то что вы тут сидите целыми днями и устраиваете бессмыленные разговоры, не давая при этом дельных советов, накручиваете себе рейтинг только.
*

вам надо поиском научиться пользоваться, чтобы не плодить в 101 раз еще одну такую же тему.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jan 10 2016, 19:10 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 10 2016, 18:59)
Ну так и про вас же можно сказать, что создали бессмысленную тему, т.к. на данном форуме в теме про парковки форумчане уже давно все разъяснили и по полочкам разложили. Но вам же явно лень уделить немного времени и изучить тему про парковки, проще же создать тему "дубль 2" и ждать, что к примеру Penguinator или Уввн воспользуются поиском и найдут ответы на ваши вопросы. dry.gif 
Данная тема уже на четырех страницах и до сих пор неизвестно, где находится тот злополучный двор, в котором женщина с собачкой решает кому можно ставить авто, а кому нет. unknw.gif
*

чота лень pardon.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jan 10 2016, 19:32 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Jan 10 2016, 19:10)
чота лень pardon.gif
*

ща Таня_1 разочаруется в тебе. biggrin.gif коньки не наточил, искать лень. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2016, 20:21 
Отправлено #64


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 10 2016, 18:59)
Ну так и про вас же можно сказать, что создали бессмысленную тему
*

удивительно конфликтная особа - задала вопрос, ей сразу ответили (исчерпывающе и доброжелательно), ан нет, так не интересно оказалось - решила окрыситься на тех, кто ответил вместо того, чтобы послать в поиск... развлечение видимо такое pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  
светлана123123
post Jan 10 2016, 20:33 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


Цитата(lexandra @ Jan 10 2016, 18:24)
чем дело то кончилось?
*

Сегодня выехала поздно, товарищ мой уже уехал, когда приехала, проезжая мимо, увидела как мужичок с женщиной , которая с собачкой, чистят свое драгоценное парковочное место, "бдят" теперь смотрю по вечерам "свою" территорию, смешно, честное слово. А тем ,кому интересно, зачем же я тут пишу, могу сказать, именно для Вас наверное, раз вас так это коробит. ВСЕ темы уже миллионы раз обсуждены в интернете, почему же вы сидите и читаете их вообще?
Profile CardPM
  -1/+4  
belomor
post Jan 10 2016, 21:06 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(светлана123123 @ Jan 10 2016, 20:33)
Сегодня выехала поздно, товарищ мой уже уехал, когда приехала, проезжая мимо, увидела как мужичок с женщиной , которая с собачкой, чистят свое драгоценное парковочное место, "бдят" теперь смотрю по вечерам "свою" территорию, смешно, честное слово. А тем ,кому интересно, зачем же я тут пишу, могу сказать, именно для Вас наверное, раз вас так это коробит. ВСЕ темы уже миллионы раз обсуждены в интернете, почему же вы сидите и читаете их вообще?
*

У нас двор на три дома 330 квартир, парковка на 30% занята машинами с соседних домов, если приехал после 21.00 мест нет. ИЩИТЕ МЕСТО В СВОЕМ ДВОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возьми лопату и расчисти себе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме закона есть еще и принципы социального сосуществования...


Сообщение отредактировал belomor - Jan 10 2016, 21:14

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  -9/+2  
belomor
post Jan 10 2016, 21:17 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 272



Разберитесь с парковкой в своем дворе!!!

Сообщение отредактировал belomor - Jan 10 2016, 21:27

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  -9/+1  
светлана123123
post Jan 10 2016, 21:24 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


Цитата(belomor @ Jan 10 2016, 21:06)
У нас двор на три дома 330 квартир, парковка на 30% занята машинами с соседних домов, если приехал после 21.00 мест нет. ИЩИТЕ МЕСТО В СВОЕМ ДВОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возьми лопату и расчисти себе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме закона есть еще и принципы социального сосуществования...
*

Не орите, вы сами тут конфликтные, такие же как этот Костик по видимому, мы чистим место и никогда при этом не смотрим кто туда встал! Добрее надо быть, место они себе почистили, общее место это ОБЩЕЕЕ! Почистили, постарались, значит на благо всем! Привыкли под себя все грести. Можете хоть разораться все на меня. Я имела в ввиду только тех, кто негативно мне отвечал. Не надо тут прикрываться расчисткой места. Буду вставать туда, ГДЕ СВОБОДНО!
Profile CardPM
  -2/+14  
светлана123123
post Jan 10 2016, 21:28 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


Я эту проблему уже решила для себя. Просьба на личность не переходить, не обсуждать ее больше, раз она всех достала. Телефон я не напишу, фотку не скину.
Profile CardPM
  0/+3  
belomor
post Jan 10 2016, 21:31  [ показать ]
Отправлено #70
Profile CardPM
  -16/+1  
belomor
post Jan 10 2016, 21:34  [ показать ]
Отправлено #71
Profile CardPM
  -12/+1  
светлана123123
post Jan 10 2016, 21:34 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


fool.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Jan 10 2016, 21:35 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 16 302



переотдыхали по-ходу lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
zix
post Jan 10 2016, 22:42 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Я так думаю, что самые "злые" к гостям дворы - это те, в которых катастрофически не хватает парковочных мест даже для "местных". Они, того гляди, готовы между собой дойти до рукоприкладства, а тут еще "чужаки".
Например, у нас парковочных мест хватает пока всем с небольшим запасом. Результат - к гостям уважительное отношение, серьезных проблем никогда не возникало. Мы добрые, интеллигентные люди? Честно говоря, не уверен, что все останутся такими же, если начнутся проблемы с парковочными местами... cool.gif

Сообщение отредактировал zix - Jan 10 2016, 22:45

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/+2  
светлана123123
post Jan 10 2016, 22:45 
Отправлено #75


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


Цитата(zix @ Jan 10 2016, 22:42)
Я так думаю, что самые "злые" к гостям дворы - это те, в которых катастрофически не хватает парковочных мест даже для "местных". Они, того гляди, готовы между собой дойти до рукоприкладства, а тут еще "чужаки".
  Например, у нас парковочных мест хватает пока всем с небольшим запасом. Результат - к гостям уважительное отношение, серьезных проблем никогда не возникало. Мы дорые, интеллигентные люди?  Честно говоря, не уверен, что все останутся такими же, если начнутся проблемы с парковочными местами...    cool.gif
*

Мало людей портил квартирный вопрос, добивает автомобильный... Грустно sad.gif
Profile CardPM
  0/+6  

34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения