Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

парковка во дворе

Zenteam
post Jan 12 2017, 15:13 
Отправлено #466


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


*
[/quote
а если живу, то что? Не хотил обидеть, однако Вы сами нарвались выпячивая преимущества хрущёвко парковки.
*
[/quote]
А еще смысл в том что в 5 этажном и 18 этажном на одну площадь дома нужно больше (прикинь) мест для машин на той же прим. площади двора. Усе никаких суперпреимуществ в виде обособленной стоянки нет - все оно гостевое общее. Но ты все перевел в плоскость контингента жителей. Это стереотипы, да тут меньше кроссоверов но и не одни Тазы стоят у людей и наркомано-алкозависимых столько же как и в любом районе. Но ты не нищета - он у тя прям с космоса по гонору виден!
Profile CardPM
  0/+1  
mikael
post Jan 16 2017, 18:30 
Отправлено #467


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Ну данную ситуацию не просто думаю поправить, только принятием мер законодательного характера. Ну не может физически возле каждого дома быть стоянки, ну даже на 80% от числа квартир. Чтобы парковаться всем домом к нему должно прилагаться как минимум футбольное поле(ну на 75-100 кв. дом).
А так да, бесят те кто видя что во всем дворе чищено одно-два места - настырно поставят свои колымаги туда, а логически подумать и придти к выводу что раз только некоторые места чищены то значит кем то под себя? - нет они это прекрасно знают(все кто так делает), просто ох..ели некоторые личности, слов не понимают по человечески, хамят еще, тогда один вывод напрашивается - воспитывать материально, а как еще с ган...нами быть
Profile CardPM
  -8/+4  
olegel21
post Jan 16 2017, 22:38 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(mikael @ Jan 16 2017, 18:30)
...А так да, бесят те кто видя что во всем дворе чищено одно-два места - настырно поставят свои колымаги туда, а логически подумать и придти к выводу что раз только некоторые места чищены то значит кем то под себя? - нет они это прекрасно знают(все кто так делает), просто ох..ели некоторые личности, слов не понимают по человечески, хамят еще, тогда один вывод напрашивается - воспитывать материально, а как еще с ган...нами быть
*

Вроде отучили "тех кто видит, но ставят" от этого, но иногда найдутся "залетные", но и с ними тоже, всегда обходились без "материального воспитания"... Просто предлагалось взять лопату, и расчистить себе место. Действовало безотказно!

Сообщение отредактировал olegel21 - Jan 16 2017, 22:41
Profile CardPM
  -9/+1  
Verwirren
post Jan 17 2017, 07:13 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(olegel21 @ Jan 16 2017, 22:38)
Вроде отучили "тех кто видит, но ставят" от этого, но иногда найдутся "залетные", но и с ними тоже, всегда обходились без "материального воспитания"... Просто предлагалось взять лопату, и расчистить себе место. Действовало безотказно!
*

Нравятся мне такие, они один раз почистят ОДНО МЕСТО(на общей парковке) и теперь считают его только своим. acute.gif
Даёшь тогда сбор денег на благоустройство двора. Если машина ночует во дворе, нужно собирать хотя бы рублей по 20 "с рыла". Не хочешь платить -"жаба душит" пизд..те со двора. А то появились собственники-латифундисты(владельцы лопат и покрышек). tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+12  
Skite
post Jan 17 2017, 08:26 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(mikael @ Jan 16 2017, 18:30)
А так да, бесят те кто видя что во всем дворе чищено одно-два места - настырно поставят свои колымаги туда, а логически подумать и придти к выводу что раз только некоторые места чищены то значит кем то под себя? - нет они это прекрасно знают(все кто так делает), просто ох..ели некоторые личности, слов не понимают по человечески, хамят еще, тогда один вывод напрашивается - воспитывать материально, а как еще с ган...нами быть
*

"воспитывать материально" говоришь? только не забывай, твой автохлам вычислить намного проще, ты там ставишь постоянно, ответка прилетит быстро.
Цитата(AutoNews @ Jan 16 2017, 09:49)
«Гостевые» парковки являются общими, и пользоваться ими надо по очереди. Установка столбиков, цепей, блокираторов считается самозахватом территории, поскольку земля принадлежит городу.
*



--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Ekmzyf
post Jan 17 2017, 08:29 
Отправлено #471


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Цитата
Пи##ец у нас ох##вший народ! Заехали сегодня с мужем и дитем в район ХБК(напротив стадиона ) машину поставили на парковку на свободное место,муж зашёл в гости,мы остались ждать в машине с Дитем,так приехал какой то хрен и начал тарабанить по машине в которой мы сидели,мол ##ять вы че ахуели на мое место вставать,я ему чуть е##льник не разбила морда ох##вшая,нашёл ##ять своё место,петух сраный,ладно муж вовремя вышел,объясните своим парням или кто они вам,что это общественное место! Где свободно там и поставил авто,а если хотят вые##ваться за своё место пусть покупает гараж и туда ставить свою говновозку

пост в контакте smile3.gif

Сообщение отредактировал 211 - Jan 23 2017, 23:01
Profile CardPM
  0/+3  
CokPaT
post Jan 17 2017, 08:37 
Отправлено #472


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


У нас во дворе как бы проблем особо нет, ну приехал поздно - все занято, поезди поищи рядом. А вот у бабушки моей там упоротые жильцы в единственный карман, которому уже лет 40(!) понавешали табличек со своими номерами и положили шины. Я теперь приезжаю, выкидываю нахрен все шины. Один раз тетка подскочила типа "наше место", послал подальше ее и её мужа. После такого "разговора" все молчат в тряпочку и спокойно паркуются в другом месте или терпеливо ждут рядом сидя в машине, если я поставил на "их" место и навещаю свою бабушку.

Я к чему...вы отправьте мужа с костиком поговорить или ГИБДД вызовите если закрыли

Сообщение отредактировал CokPaT - Jan 17 2017, 08:38

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -1/+5  
konstantin5
post Jan 17 2017, 08:42 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(olegel21 @ Jan 16 2017, 22:38)
Вроде отучили "тех кто видит, но ставят" от этого, но иногда найдутся "залетные", но и с ними тоже, всегда обходились без "материального воспитания"... Просто предлагалось взять лопату, и расчистить себе место. Действовало безотказно!
*


Место не купленное. Обычно, как скажешь, что я тут гость, а ты машину тут постоянно ставишь, а хулиганов ночью много ходит. Автоматически претензии у "претензиата" все отпадают.

P.S. Вокруг дома у родителей, таким вот умным захватчикам гостевых парковок, местные мужики то же быстро фэйс об стену прикладывают. Поэтому и нет королей шин и цепей.

А по количеству минусов, замечаешь, что быдла в Чебоксарах хватает.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 17 2017, 09:27

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -4/+10  
NFS
post Jan 17 2017, 11:16 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Ekmzyf @ Jan 17 2017, 08:29)
пост в контакте smile3.gif
*

Я в тихом ужасе от сленга девушки facepalm_ani.gif Интересно, кого они вырастят?
Profile CardPM
  0/+5  
kyzya21
post Jan 17 2017, 11:22 
Отправлено #475


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(konstantin5 @ Jan 17 2017, 08:42)
А по количеству минусов, замечаешь, что быдла в Чебоксарах хватает.
*

Менталитет у народа такой... привык человек, как в деревне, где колышек забил, та часть поля и его, так и тут думает, что 15 минут махания лопатой делает его феодалом... с такими даже разговаривать бесполезно, на ломаном русском два слова скажет, покраснеет как рак и пищать начнёт...
Profile CardPM
  -1/+7  
Penguinator
post Jan 17 2017, 11:29 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kyzya21 @ Jan 17 2017, 11:22)
Менталитет у народа такой... привык человек, как в деревне, где колышек забил, та часть поля и его, так и тут думает, что 15 минут махания лопатой делает его феодалом... с такими даже разговаривать бесполезно, на ломаном русском два слова скажет, покраснеет как рак и пищать начнёт...
*

а есть еще белоручки которые вообще лопату никогда не держали, но про собственность хорошо разбираются. когда предложишь им 15 минут лопатой помахать сразу начинают о чем то догадываться

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -6/+5  
vex2008
post Jan 17 2017, 11:35 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Penguinator @ Jan 17 2017, 11:29)
а есть еще белоручки которые вообще лопату никогда не держали, но про собственность хорошо разбираются. когда предложишь им 15 минут лопатой помахать сразу начинают о чем то догадываться
*

ты каждому заезжающему во двор предлагаешь 15 минут лопатой махать? blink.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
Skite
post Jan 17 2017, 11:41 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Jan 17 2017, 11:29)
а есть еще белоручки которые вообще лопату никогда не держали, но про собственность хорошо разбираются. когда предложишь им 15 минут лопатой помахать сразу начинают о чем то догадываться
*

опять захватили "твою личную парковку" во дворе? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 17 2017, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Jan 17 2017, 12:26 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vex2008 @ Jan 17 2017, 11:35)
ты каждому заезжающему во двор предлагаешь 15 минут лопатой махать?  blink.gif
*

неа. чистил одно место. периодически кто-то ставит когда поздно с работы приезжаю, чаще всего сосед с моего подъезда (машину по-ходу поменял какое то время назад. вчера только узнал что его. я ему ни слова не сказал. ну, пока не сказал. может и поговорю еще. ну может же накатить чота. поинтересуюсь просто чо ему вдруг это место так понравилось и не хочет ли он свободный сугроб чуть дальше толкнуть и даже лопату ему предложу). ставлю на свободное чуть подальше. у нас двор небольшой и если даже кто-то лично по имени не знает, но машину узнает и ни по колесам не стучит и не прокалывает ничего. ну или мою не трогают unknw.gif
в других дворах могут быть свои нюансы

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 17 2017, 12:27

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
kyzya21
post Jan 17 2017, 14:05 
Отправлено #480


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Penguinator @ Jan 17 2017, 12:26)
неа. чистил одно место. периодически кто-то ставит когда поздно с работы приезжаю, чаще всего сосед с моего подъезда (машину по-ходу поменял какое то время назад. вчера только узнал что его. я ему ни слова не сказал. ну, пока не сказал. может и поговорю еще. ну может же накатить чота. поинтересуюсь просто чо ему вдруг это место так понравилось и не хочет ли он свободный сугроб чуть дальше толкнуть и даже лопату ему предложу). ставлю на свободное чуть подальше. у нас двор небольшой и если даже кто-то лично по имени не  знает, но машину узнает и ни по колесам не стучит и не прокалывает ничего. ну или мою не трогают  unknw.gif
в других дворах могут быть свои нюансы
*

А Вас не задолбало переживать за свою машину, когда вы в гости к кому нибудь приезжаете? А все из-а таких самозахватчиков...
Profile CardPM
  -2/+2  

34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения