Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

парковка во дворе

Чайник
post Jan 9 2016, 22:38 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Penguinator @ Jan 9 2016, 22:25)
со школьных времен не точил. лучше к профессионалам unknw.gif
*

наточи даме, раз просит, а там как срастется.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+1  
светлана123123
post Jan 9 2016, 22:39 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


я никого не хотела "порвать " тут своими сообщениями.. ладно хоть настроение подняла Вам, если уж оно у вас такое плохое
Profile CardPM
  0/+3  
Чайник
post Jan 9 2016, 22:42 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Уввн @ Jan 9 2016, 21:29)
конечно ничего страшного - Вы совершенно правы (а если что, то и перекрасить девятку не так уж дорого выйдет - не мерседес чай)
*

Уже лифан, девятка, была 2 часа назад. rofl.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Jan 9 2016, 22:43 
Отправлено #49


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Чайник @ Jan 9 2016, 22:42)
Уже лифан, девятка, была 2 часа назад
*

а Костик оказался скор на расправу...



Сообщение отредактировал Уввн - Jan 9 2016, 22:46
Profile CardPM
  0/+3  
Tanya_1
post Jan 9 2016, 22:46 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(светлана123123 @ Jan 9 2016, 22:39)
я никого не хотела "порвать " тут своими сообщениями..  ладно хоть настроение подняла Вам, если уж оно у вас такое плохое
*

Пожалуйста, не сливайтесь, почему-то уверена, что на данном форуме найдете себе мужчину, который обязательно наточит вам коньки и никакая парковка не испортит вам настроения. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 9 2016, 22:47 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Jan 9 2016, 22:43)
а Костик оказался скор на расправу...


*

konstantin5?! blink.gif unsure.gif swoon.gif lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  
konstantin5
post Jan 10 2016, 11:30 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Penguinator @ Jan 9 2016, 22:16)
чо за акт агрессии?! blink.gif  lol.gif
" Агрессивное поведение на парковке как признак неполноценности, Моральная убогость. Размышление о психологии агрессивного поведения на парковке."©?!  lol.gif
*



Критику оцениваю на 5+, сам так никогда не поступал, но в аналогичные ситуации попадал, когда меня тоже зажимали. Однако как поступить правильно, то тут верно уже написали, по пинать по колёсам, если не вышел просто вызвать эвакуатор. Если же всё же вышел, то популярным языком на языке "костика" объяснить, что он не прав. Часто "костики" обещают испортить машину и т.п., и вот тут работают аргументы в убеждении, что ночью хулиганов много ходит около его машины на его занятом месте тоже, проверено - агрументы работают и эти "костики" даже дружить потом пытаются. И надо запомнить - место не купленное, и слать таких "костиков" далёким лесом.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 10 2016, 11:38

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Jan 10 2016, 13:13 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Jan 9 2016, 22:00)
А разве не модератор решает подобные заключения? dry.gif
*

В первый раз слышу что заключения решают. biggrin.gif

У меня всегда один вопрос. Почему меня никогда не блокируют на парковках? Иногда так хочется пообщаться с такими самозахватчиками земель. Но никто не блокирует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Jan 10 2016, 13:15 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 930



Есть у нас такой форумчанин slavkin23 - резавший шины авто старого деда, а давайте у него спросим: адреналинчик при этом играл у него в крови?
Р.S. Модератор тормозит...
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал из города Ч - Jan 10 2016, 13:36
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Jan 10 2016, 13:17 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Jan 9 2016, 22:06)
а вам чем то помочь? wink.gif  lol.gif
*

"Помогите материально" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 10 2016, 13:21 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(konstantin5 @ Jan 10 2016, 11:30)
Критику оцениваю на 5+, сам так никогда не поступал, но в аналогичные ситуации попадал, когда меня тоже зажимали. Однако как поступить правильно, то тут верно уже написали, по пинать по колёсам, если не вышел просто вызвать эвакуатор. Если же всё же вышел, то популярным языком на языке "костика" объяснить, что он не прав. Часто "костики" обещают испортить машину и т.п., и вот тут работают аргументы в убеждении, что ночью хулиганов много ходит около его машины на его занятом месте тоже, проверено - агрументы работают и эти "костики" даже дружить потом пытаются. И надо запомнить - место не купленное, и слать таких "костиков" далёким лесом.
*

Вы все правильно рассуждаете, но в данной теме так и не установлено место данного происшествия, про Костика вообще никакой информации. В данной теме Костик-это вымышленный персонаж, созданный, как здесь Уввн отметил, бородатым мужиком в свитере с 30-летним стажем и двадцатью тыщщами сообщений на форуме или Костик все-таки существует, при этом явно не догадывается, что ради него здесь создали тему? Допустим Костик реальный персонаж, то он явно в данный момент должен усиленно чесать репу, пытаясь понять ту ситуацию, когда он зажимал своим авто какую-то "девятку", а в итоге потом обнаружил, что вместо "девятки" чудным образом припаркован Лифан Солано. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2016, 13:37 
Отправлено #57


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 10 2016, 13:21)
Допустим Костик реальный персонаж, то он явно в данный момент должен усиленно чесать репу, пытаясь понять ту ситуацию, когда он зажимал своим авто какую-то "девятку", а в итоге потом обнаружил, что вместо "девятки" чудным образом припаркован Лифан Солано.
*

это должно послужить Костику хорошим уроком, который навсегда отвадит его от запирания чужих машин и выставления там охраны в виде деловитых дам с собачками - а ну как следующая запертая (например, десятка) превратится в Крузак, битком набитый бейсбольными битами с бейсболистами на одном конце опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
светлана123123
post Jan 10 2016, 18:04 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 18
Лифан Солано


Цитата(Tanya_1 @ Jan 10 2016, 13:21)
Вы все правильно рассуждаете, но в данной теме так и не установлено место данного происшествия, про Костика вообще никакой информации. В данной теме Костик-это вымышленный персонаж, созданный, как здесь Уввн отметил, бородатым мужиком в свитере с 30-летним стажем и двадцатью тыщщами сообщений на форуме или Костик все-таки существует, при этом явно не догадывается, что ради него здесь создали тему? Допустим Костик реальный персонаж, то он явно в данный момент должен усиленно чесать репу, пытаясь понять ту ситуацию, когда он зажимал своим авто какую-то "девятку", а в итоге потом обнаружил, что вместо "девятки" чудным образом припаркован  Лифан Солано. unknw.gif
*


Девятка "чудным " образом превратилась в Лифан 2 года назад ,когда ее купили. А девятка в профайл была записана еще давно (просто отредактировала),а я сюда захожу редко, не то что вы тут сидите целыми днями и устраиваете бессмыленные разговоры, не давая при этом дельных советов, накручиваете себе рейтинг только.
Profile CardPM
  0/+6  
lexandra
post Jan 10 2016, 18:24 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(светлана123123 @ Jan 10 2016, 18:04)
Девятка "чудным " образом превратилась в Лифан 2 года назад ,когда ее купили. А девятка в профайл была записана еще давно (просто отредактировала),а я сюда захожу редко, не то что вы тут сидите целыми днями и устраиваете бессмыленные разговоры, не давая при этом дельных советов, накручиваете себе рейтинг только.
*

чем дело то кончилось?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 10 2016, 18:59 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(светлана123123 @ Jan 10 2016, 18:04)
Девятка "чудным " образом превратилась в Лифан 2 года назад ,когда ее купили. А девятка в профайл была записана еще давно (просто отредактировала),а я сюда захожу редко, не то что вы тут сидите целыми днями и устраиваете бессмыленные разговоры, не давая при этом дельных советов, накручиваете себе рейтинг только.
*

Ну так и про вас же можно сказать, что создали бессмысленную тему, т.к. на данном форуме в теме про парковки форумчане уже давно все разъяснили и по полочкам разложили. Но вам же явно лень уделить немного времени и изучить тему про парковки, проще же создать тему "дубль 2" и ждать, что к примеру Penguinator или Уввн воспользуются поиском и найдут ответы на ваши вопросы. dry.gif
Данная тема уже на четырех страницах и до сих пор неизвестно, где находится тот злополучный двор, в котором женщина с собачкой решает кому можно ставить авто, а кому нет. unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  

34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения