Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 17 2016, 10:07 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Бесправный водитель совершил лобовое ДТП с тремя погибшими

Авария произошла 16 марта в 21:55 на 18 километре трассы Цивильск-Ульяновск недалеко от деревни Кошноруй.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 27-летний чебоксарец на Mitsubishi Lancer с номером Е746ОМ 21 выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2115 с номером В261ОУ 21.

В результате лобового удара в аварии погибли водитель и все пассажиры "пятнашки":
- 38-летний водитель, житель Канашского района,
- 4-летняя дочь водителя (сидела на заднем сиденье, была пристёгнута с помощью адаптера "Фэст"),
- 43-летняя пассажирка, жительница Канашского района (сидела на заднем сиденье справа, была пристёгнута).

Предварительный виновник – водитель "Лансера" и его 26-летняя пассажирка (на 7 месяце беременности) с различными переломами попали в больницу.

По данным ZaRulem.ws, у водителя иномарки нет и не было прав управления. Известно, что в 2012 он отсидел 7 суток за отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В каком состоянии он был при ДТП, пока неизвестно (пробы крови взяты на анализы).

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Бесправный водитель совершил лобовое ДТП с тремя погибшими , на трассе А151, 16 марта 2016

PILOT_NAVAL
post Mar 17 2016, 11:32 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(ALF21rus @ Mar 17 2016, 11:11)
а при условии что  у нее есть права она тоже не виновна? я конечно на права очень давно сдавал, но нет ли такого нарушения когда за рулем без в/у, а рядом человек с правами сидит. и че т подобное если за рулем пьяный, а рядом трезвый с правами. В таких случаях разве нет штрафа пассажиру?
*

Видать ты не только давно "училась", а не училась вовсе, да и не тому скорее всего DANCE.gif что за бред biggrin.gif

--------------------
...берегите время! ибо это тот материал, из которого сделана наша жизнь
Profile CardPM
  0/+3  
step_out
post Mar 17 2016, 11:33 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



И вновь все совпадения случайны?
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
татарчонок
post Mar 17 2016, 11:34 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 145
Тойота Королла


Не_уй передавать дебилам ТС! Если уж передал, то неси риски сам! Пусть отбирают независимо от того, кому принадлежало авто, а у преступника - арестовывают имущество сразу. acute.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
PILOT_NAVAL
post Mar 17 2016, 11:36 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(arhan21 @ Mar 17 2016, 10:52)
Задним место подумал,а теперь мозги включи, палач недоделанный.
*

Я включил, а вот ваших мозгов и нет вовсе lol.gif от того это, что Вам свойственно задним местом думать good.gif lol.gif

Сообщение отредактировал PILOT_NAVAL - Mar 17 2016, 11:48

--------------------
...берегите время! ибо это тот материал, из которого сделана наша жизнь
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Mar 17 2016, 11:39 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(D2MD @ Mar 17 2016, 11:03)
А может пора уже как в Белоруссии у пьяных и бесправных авто конфисковывать и под пресс!
После первого случая можно было бы избежать смерти невиновных! И другим в назидание! ph34r.gif

зы. запретить все отечественные тазы как средство передвижения на дорогах! Ну не отвечают они даже минимальной безопасности! cool.gif
*

Да, твоя позиция известна. Вроде же хотят забирать авто. А вот по поводу ВАЗов, убийца же на иномарке и если бы не он, добралась семья живой и невредимой домой в ВАЗе acute.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Чужой
post Mar 17 2016, 11:40 
Отправлено #67


чужой



Сообщений: 2 753
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(koresh1969 @ Mar 17 2016, 11:26)
Предлагаешь пожалеть убийцу?
*

Нет конечно. Просто столько жестокости в добрых людях. Прям как садисты какие то пишут.
Profile CardPM
  -7/+2  
татарчонок
post Mar 17 2016, 11:42 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 145
Тойота Королла


Пока не будет массового общественного порицания, так и будет продолжаться! То, что тут 500 человек сидит и часть из них категорически за ужесточение санкций - это капля в море.

Сообщение отредактировал татарчонок - Mar 17 2016, 11:43
Profile CardPM
  0/+2  
Чужой
post Mar 17 2016, 11:43 
Отправлено #69


чужой



Сообщений: 2 753
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Миха Злобный @ Mar 17 2016, 11:31)
твоих близких коснется, тож так запоешь? dry.gif
*

Ну уж на весь форум не стал бы кричать что бы я с ним сделал.
Одно дело близкий человек пострадал, другое дело незнакомые люди пишут что бы они сделали с виновником. Уверен, что писаки даже курице голову не смогут отрубить.
Profile CardPM
  -9/+3  
DJGreMliN
post Mar 17 2016, 11:44 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(Penguinator @ Mar 17 2016, 11:30)
изменят законодательство и будут конфисковывать
*


Это ЧУЖАЯ собственность! Чисто логически сделать это не получится!
Допустим я владелец новенького бэнтли, пришло время ТО и я отогнал машину в сервис, оставил её там (само собой с ключами) и пошёл по своим делам.
Пьяный мастер взял ключи и поехал снимать девочек, при этом на перекрёстке сбил "страйк" из 5 пешеходов (число взято для драматизма и чтобы сумма ущерба здоровью была большой).
Похожие ситуации иногда проскакивают в хрониках происшествий, когда сотрудниками автосервисов или моек берут машины с целью "покататься", а потом они попадают в ДТП.
Так вот, по вашей логике, МОЮ любимую новенькую бэнтли продадут на возмещение ущерба, к которому я не имею никакого отношения!!!
Profile CardPM
  -5/+3  
bombastic
post Mar 17 2016, 11:46 
Отправлено #71


без ГУРа



Сообщений: 8 498
Из: ☭



Цитата(step_out @ Mar 17 2016, 11:33)
И вновь все совпадения случайны?
*

что за совпадения тут могут быть ?
свадьба 12 числа
ДТП произошло 16 числа
Думаете водятел не успел еще отрезветь после свадьбы ?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Mar 17 2016, 11:46 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(step_out @ Mar 17 2016, 11:33)
И вновь все совпадения случайны?
*

Ты явно знаешь что то больше, чем мы. Так поделись этим.
Profile CardPM
  0/+1  
pa6ik
post Mar 17 2016, 11:47 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 295



Давно пора ввести закон, что выезд на встречку - это потенциальное покушение на убийство.
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Mar 17 2016, 11:47 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(DJGreMliN @ Mar 17 2016, 11:44)
Это ЧУЖАЯ собственность! Чисто логически сделать это не получится!
Допустим я владелец новенького бэнтли, пришло время ТО и я отогнал машину в сервис, оставил её там (само собой с ключами) и пошёл по своим делам.
Пьяный мастер взял ключи и поехал снимать девочек, при этом на перекрёстке сбил "страйк" из 5 пешеходов (число взято для драматизма и чтобы сумма ущерба здоровью была большой).
Похожие ситуации иногда проскакивают в хрониках происшествий, когда сотрудниками  автосервисов или моек берут машины с целью "покататься", а потом они попадают в ДТП.
Так вот, по вашей логике, МОЮ любимую новенькую бэнтли продадут на возмещение ущерба, к которому я не имею никакого отношения!!!
*

Ситуации разные, если ты отдал добровольно потенциальному убийце авто, то и страдай. Должен знать, кому доверять средство повышенной опасности.
Profile CardPM
  -2/+1  
DJGreMliN
post Mar 17 2016, 11:48 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(татарчонок @ Mar 17 2016, 11:34)
Не_уй передавать дебилам ТС! Если уж передал, то неси риски сам! Пусть отбирают независимо от того, кому принадлежало авто, а у преступника - арестовывают имущество сразу. acute.gif
*

Цитата из УК: Конфискация имущества — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в принудительном безвозмездном изъятии и обращении в собственность государства всего или части имущества, являющегося собственностью лица, совершившего преступление.
Ключевое здесь "являющегося собственностью лица, совершившего преступление".
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Mar 17 2016, 11:50 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(DJGreMliN @ Mar 17 2016, 11:44)
Это ЧУЖАЯ собственность! Чисто логически сделать это не получится!
Допустим я владелец новенького бэнтли, пришло время ТО и я отогнал машину в сервис, оставил её там (само собой с ключами) и пошёл по своим делам.
Пьяный мастер взял ключи и поехал снимать девочек, при этом на перекрёстке сбил "страйк" из 5 пешеходов (число взято для драматизма и чтобы сумма ущерба здоровью была большой).
Похожие ситуации иногда проскакивают в хрониках происшествий, когда сотрудниками  автосервисов или моек берут машины с целью "покататься", а потом они попадают в ДТП.
Так вот, по вашей логике, МОЮ любимую новенькую бэнтли продадут на возмещение ущерба, к которому я не имею никакого отношения!!!
*

мой комментарий не относился к перечисленным тут случаям. так что вы неправильно следуете "моей логике"

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: