Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lonkor
post Feb 27 2016, 12:40 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 248



Не знаю на что надеялся водитель 10-ки летев на красный. (время и дата на регистраторе сбито). Произошло 27.02.2016 около 10 часов.
Profile CardPM
  -2/+54  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

ДТП перекресток Лен. Комсомола и И. Яковлева , Очередной торопыга...

ГуСАр25
post Feb 29 2016, 00:29 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Стиплер @ Feb 28 2016, 16:01)
Хотел спросить,мне одному показалось,что была в ДТП не 14-ая,а 13-ка? DANCE.gif
*

Не тебе одному biggrin.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 29 2016, 00:35 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Зубилист сам себя наказал, нех раньше времени за стоп линию выезжать... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -4/+7  
Penguinator
post Feb 29 2016, 00:37 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(BEAVIS @ Feb 29 2016, 00:35)
Зубилист сам себя наказал, нех раньше времени за стоп линию выезжать...  dry.gif
*

он стоял за стоп линией wink.gif уже давно

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 29 2016, 00:38

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+4  
ГуСАр25
post Feb 29 2016, 00:41 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Penguinator @ Feb 28 2016, 22:10)
на перекресток она 13-я выехала на разрешающий зеленый
*

И где разглядел зеленый для тринашки? Сколько пытался, так и не разглядел. Но видно, что другие тронулись уже после того, как тринашку подбили. Вывод сам сделаешь или подсказать?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -3/+3  
Penguinator
post Feb 29 2016, 00:47 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ГуСАр25 @ Feb 29 2016, 00:41)
И где разглядел зеленый для тринашки? Сколько пытался, так и не разглядел. Но видно, что другие тронулись уже после того, как тринашку подбили. Вывод сам сделаешь или подсказать?
*

простой вывод, обычная ситуация на этом перекрестке и с той и с другой стороны. пересек стоп линию на разрешающий сигнал светофора, но из-за впереди стоящих машин уже на перекрестке для поворота налево на пр.И.Яковлева и не могущих проехать из-за интенсивного движения навстречу прямоедущих. при загорании запрещающего движение сигнала светофора не стал выезжать на перекресток (ну или за линию пересечения проезжих частей) при том, что другие успели покинуть перекресток. о чем и фото было выше
Вывод сам сделаешь или подсказать?© wink.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 29 2016, 00:49

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+5  
mayleen
post Feb 29 2016, 01:21 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Ульяна @ Feb 27 2016, 20:07)
Надеюсь, он заплатит за забор, потому что у города итак мало денег в связи с визитом дам , а тут ещё дороги латать, которые как решето, особенно около мега молла.
*
Страховая по ОСАГО за забор заплатит.
Profile CardPM
  0/0  
Никивад
post Feb 29 2016, 07:07 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 318
Легковой автомобиль


Цитата(Penguinator @ Feb 28 2016, 21:18)
ну, уж если цитируете кого-то то не путайте ники авторов цитируемых постов wink.gif
"ничего личного",так скажем..©Никивад
*

Признаю,молодой-исправлюсь.. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 29 2016, 08:55 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Denisss70 @ Feb 27 2016, 11:31)
ps дата верная, время не верное
*

Может повторюсь. Ни звука,ни мата- это реально такое спокойствие или шок smile3.gif ?
Profile CardPM
  -4/+2  
volkoff1989
post Feb 29 2016, 09:35 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(bulder @ Feb 27 2016, 20:53)
Пункт ПДД 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Моргающий зелёный водятель видел? Видел. Значит может продолжить движение, чтобы не прибегать к экстренному торможению. А тот кто поперёк ему выехал на зелёный, вообще не имел права ехать, ибо пункт ПДД 10.1. ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
И пункт 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток.
Так что виноват на 14-ой, 146%.
*

ты чтоли на десятке летел?
и как те гаишники ответили на такие доводы?

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Feb 29 2016, 12:44 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(bulder @ Feb 28 2016, 11:46)
miron111, mikael, Skite, olegel21, UK_Alex, nosferatto, иваныч 21. Может это вам к окулисту и психиатру? Был вопрос, "на что надеялся водитель 10-ки?". Я ответил, как трактуют правила подобные гонщеги. Для непонятливых специально написал потом сообщение с табличкой "сарказм". Читать сначала научитесь.
*

Просто слишком толсто, неуместно и неочевидно. Тут такие сарказмы не понимают. Это при разговоре лично можно передать эмоции сарказма, но на форуме тебя так не поймут, налепят минусов и еще и виноватым станешь.
Profile CardPM
  0/+4  
ГуСАр25
post Mar 1 2016, 00:12 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Penguinator @ Feb 29 2016, 00:47)
простой вывод, обычная ситуация на этом перекрестке и с той и с другой стороны. пересек стоп линию на разрешающий сигнал светофора, но из-за впереди стоящих машин уже на перекрестке для поворота налево на пр.И.Яковлева и  не могущих проехать из-за интенсивного движения навстречу прямоедущих. при загорании запрещающего движение сигнала светофора не стал выезжать на перекресток (ну или за линию пересечения проезжих частей) при том, что другие успели покинуть перекресток. о чем и фото было выше
Вывод сам сделаешь или подсказать?©  wink.gif
*

Ты логически мыслить умеешь? facepalm_ani.gif
Какая связь между тем, что он выехал за стоп-линию на зеленый и встал перед перекрестком, и выездом на перекресток еще до зеленого (о чем говорит то, что другие еще не тронулись даже с места, когда тринашка уже получила по морде)? fool.gif
Не надо путать член с пальцем. acute.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 1 2016, 00:17 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ГуСАр25 @ Mar 1 2016, 00:12)
Ты логически мыслить умеешь? facepalm_ani.gif
Какая связь между тем, что он выехал за стоп-линию на зеленый и встал перед перекрестком, и выездом на перекресток еще до зеленого (о чем говорит то, что другие еще не тронулись даже с места, когда тринашка уже получила по морде)? fool.gif
Не надо путать член с пальцем.  acute.gif
*

столкновение произошло через 2 секунды с момента как загорелся красный для И.Яковлева. когда загорается зеленый для Ленкома?
и еще раз. что за моветон, грубишь то зачем?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Mar 1 2016, 10:09 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Feb 29 2016, 08:55)
Может повторюсь. Ни звука,ни мата- это реально такое спокойствие или шок smile3.gif ?
*

каждый судит по себе. получается, ты бы издавала звуки и материлась? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Mar 3 2016, 13:26 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Penguinator @ Mar 1 2016, 00:17)
столкновение произошло через 2 секунды с момента как загорелся красный для И.Яковлева. когда загорается зеленый для Ленкома?
и еще раз. что за моветон, грубишь то зачем?
*

Ты хочешь сказать, что зеленый загорается одновременно с красным на пересекаемой дороге? Сто лет уже как делают паузу сек. 5. Соответственно если уже 2 сек. горел красный для И.Яковлева, то на ЛенКома до желтого теще пара сек. оставалось, а до зеленого - сек. 3, о чем свидетельствует "поздний" старт остальных машин. Выводы теперь понятны?
Очевидное не мог бы разглядеть разве что слепой. А ты же утверждаешь, что он выехал на свой разрешенный зеленый, сюда же приплетаешь выезд за стоп-линию на зеленый с дальнейшей остановкой. Есть разница между выездом за стоп-линию на зеленый с дальнейшей остановкой перед перекрестком и выездом на перекресток на зеленый?
Разложи у себя в голове эти 2 разных понятия, чтоб не нести чушь и потом не обижаться за резкие слова.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Mar 3 2016, 13:28

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 3 2016, 13:32 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Skite @ Mar 1 2016, 10:09)
каждый судит по себе. получается, ты бы издавала звуки и материлась?  biggrin.gif
*

Да.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: