Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lonkor
post Feb 27 2016, 12:40 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 248



Не знаю на что надеялся водитель 10-ки летев на красный. (время и дата на регистраторе сбито). Произошло 27.02.2016 около 10 часов.
Profile CardPM
  -2/+54  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

ДТП перекресток Лен. Комсомола и И. Яковлева , Очередной торопыга...

O1eghka
post Mar 3 2016, 13:41 
Отправлено #107


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(ГуСАр25 @ Mar 3 2016, 13:26)
Ты хочешь сказать, что зеленый загорается одновременно с красным на пересекаемой дороге? Сто лет уже как делают паузу сек. 5. Соответственно если уже 2 сек. горел красный для И.Яковлева, то на ЛенКома до желтого теще пара сек. оставалось, а до зеленого - сек. 3, о чем свидетельствует "поздний" старт остальных машин. Выводы теперь понятны?
Очевидное не мог бы разглядеть разве что слепой. А ты же утверждаешь, что он выехал на свой разрешенный зеленый, сюда же приплетаешь выезд за стоп-линию на зеленый с дальнейшей остановкой. Есть разница между выездом за стоп-линию на зеленый с дальнейшей остановкой перед перекрестком и выездом на перекресток на зеленый?
Разложи у себя в голове эти 2 разных понятия, чтоб не нести чушь и потом не обижаться за резкие слова.
*

2-3 секунды всего разница. Как-то уже подсчитывал. 5 секунд нигде не попадалось

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Конрад
post Mar 3 2016, 18:09 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 99



Встретились два одиночества :"Никомужянемешаю":fool: Здесь разве не обоюдка:один летел на красный,другой рванул на розовый facepalm_ani.gif Видно же,тринашка стояла за стоп линией и хотела проскочить налево на красно-желтый,попутные-встречные тронулись через секунду biggrin.gif
Хорошо остальным не прилетело good.gif

Сообщение отредактировал Конрад - Mar 3 2016, 18:14
Profile CardPM
  -4/+1  
Penguinator
post Mar 4 2016, 21:51 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(O1eghka @ Mar 3 2016, 13:41)
2-3 секунды всего разница. Как-то уже подсчитывал. 5 секунд нигде не попадалось
*

там до 2 секунд (от красного через 1 мигание желтого до зеленого), не больше. посмотрел на записи своего регистратора

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: