Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Автошкола ДОСААФ Новочебоксарск , Обсуждение

Синоптик
post Feb 16 2016, 16:49 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 211
Из: Новочебоксарск



Автошкола ДОСААФ Новочебоксарск - информация в справочнике

Кто учился в этой автошколе? Какие остались впечатления? Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Сообщение отредактировал Синоптик - Feb 16 2016, 16:50

--------------------
Стоить ли ехать на мойку? Пора ли менять резину? Ответы на сайте "Погода в Чувашии".
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 17 2016, 14:02 
Отправлено #2


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Синоптик @ Feb 16 2016, 16:49)
Кто учился в этой автошколе? Какие остались впечатления?
*
я учился)
17 лет назад)
Впечатления остались, в основном, положительные, теорию читал Эдуард Валерьевич (но с отчеством могу ошибиться), тогда ещё молодой преподаватель (может быть лет на 5-6 меня старше), объяснял очень даже доходчиво. Катался с 3-4 инструкторами, в основном на тазах, но была и единственная на тот момент восьмерка, все старались как можно больше часов откатать на ней.
зы: полагаю, с тех пор многое поменялось.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post Feb 17 2016, 14:05 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 823
Нету


Цитата(Gray @ Feb 17 2016, 14:02)
я учился)
17 лет назад)
Впечатления остались, в основном, положительные, теорию читал Эдуард Валерьевич (но с отчеством могу ошибиться), тогда ещё молодой преподаватель (может быть лет на 5-6 меня старше), объяснял очень даже доходчиво. Катался с 3-4 инструкторами, в основном на тазах, но была и единственная на тот момент восьмерка, все старались как можно больше часов откатать на ней.
зы: полагаю, с тех пор многое поменялось.
*

Сейчас уже другие машины, но в 2005 были шестерки и белая восьмерка. Учили отлично, до сих пор помнятся слова преподавателя, что с одной стороны дороги у тебя кладбище, с другой стороны тюрьма. Хорошая автошкола)

Сообщение отредактировал Aleksey87 - Feb 17 2016, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post Jul 12 2016, 19:58 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 288



Много воды утекло как я заканчивал обучение на вождение в этой автошколе. Шестерка с дохлой 2-ой передачей и с таким же дохлым аккумулятором (до сих пор засели в памяти причитания инструктора, мол, сам толкать будешь? biggrin.gif , окушка (с моим то ростом 182 см...) грузовичок газон 3307. Не могу сказать ни плохого ни хорошего в адрес этой школы. Обучали базовым навыкам вождения менее/более грамотно. Права в день сдачи получили все, кроме одного (он попросту тупо "забил/забыл/засал/насрал на уроки" - просрать элементарные навыки это надо ой как постараться facepalm_ani.gif )
================
Василий Васильевич, замечательный автоинструктор. Не думаю, что он сейчас работает. Но благодарность высказать никогда не поздно. Спасибо Вам за всё! good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: