Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 18 2015, 21:43 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Лихач на Renault влетел в встречный Porsche Cayenne

Авария произошла утром 18 декабря на пересечении Эгерского бульвара и улицы Хевешская. Предварительно, никто из участников не пострадал.

Водитель легковушки пытался проскочить перекрёсток на запрещающий (жёлтый – "жёлто-красный") сигнал светофора, но на высокой скорости не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с Porsche.



Это уже не первая авария с участием "Кайена" на этой неделе – в среду ВАЗовская "Приора" притёрла спортивный кроссовер на Калининском мосту.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+9  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Лихач на Renault влетел в встречный Porsche Cayenne , утром 18 декабря 2015 на Эгерском бульваре

Veteran
post Dec 21 2015, 09:23 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Baron @ Dec 19 2015, 17:41)
Почитал отзывы от владельцев на Дроме, что я могу сказать, вот самые частые из них:

- Имидж марки.
- Статусный автомобиль.
- Мощность
- Престиж.
- Харизма.
- Внешне просто секас.
- Вызывает гордость
- Зависть соседей. На вопрос какой у тебя авто приятно произнести Порш Каен и услышать восторг.
- Даже в -55 она увезет тебя хоть в космос!
- Уважают на дороге все(в России)
- Музыка

Из этого сделал вывод, что самое главное в Кайене - это понты и "Зависть соседей" rofl.gif  biggrin.gif  lol.gif  lol.gif
*

А моему соседу нравится Лада-Гранта. Ждал очереди восемь месяцев, купил на свои деньги, зимой не ездит, моет через день, с места на второй передаче не трогается...Между прочим, по-моему, там тоже какая-то музыка есть good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Veteran
post Dec 21 2015, 09:31 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Эндрюсс_21 @ Dec 19 2015, 12:36)
У меня сложилось впечатление, что рено уходил от удара с поворачивающим налево авто, может даже было касание. ИМХО!!!
*

Вождение авто нужно начинать с таких вот маневров:
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Dec 21 2015, 10:49 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Baron @ Dec 19 2015, 17:41)
- Уважают на дороге все(в России)
Из этого сделал вывод, что самое главное в Кайене - это понты и "Зависть соседей" rofl.gif  biggrin.gif  lol.gif  lol.gif
*
Меня часто водители на кайенах пропускали в ряд, теперь считайте, что шкода-фабия круче кайена biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
BMW496
post Dec 21 2015, 11:15 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 817



Цитата(sysadmin @ Dec 18 2015, 09:57)
Могут себе позволить..
*


Страховая платит, "бей посуду"!

--------------------
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  0/0  
антик
post Dec 21 2015, 12:41 
Отправлено #81


Новичок



Сообщений: 6



Читал читал. Решил написать. Сразу укажу, что у меня несколько авто и один из них кайен. Так, что я заметил, я всегда пропускаю, даже когда на порше, кто хочет влезть в ряд, комплексами особо не страдаю, но когда мне нужно втиснуться в ряд, меня пускают на всех авто, кроме кайена.
Бу кайен действительно стоит около ляма, все что дешевле уже металлолом. Но задайтесь вопросом: почему на кайенах не ездят все, а большинство кто покупают, довольно быстро избавляются. Ответ прост из всех авто, стоимость ремонта космическая, средний ценник на ремонт движка от 300 до 1 млн., другие агрегаты чуть дешевле. А бензин жрет 20-30 литров. Поэтому и на вторичке подают они в цене. Говорить, что я могу купить авто за наличку за 1.5 млн, не значит, что могу содержать кайен.
Profile CardPM
  0/+6  
Septerrianin
post Dec 22 2015, 14:34 
Отправлено #82


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Одного не могу понять. 80% постов в теме - обсуждение статусности и стоимости кайена. Это как-то повлияло на ДТП или на его причины?
Был бы тазик - Укалекс уже отписался бы, что всему виной тормоза тазовские. А так - что-то не видно человека unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
kovalski
post Dec 22 2015, 16:48 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Septerrianin @ Dec 22 2015, 14:34)
Одного не могу понять. 80% постов в теме - обсуждение статусности и стоимости кайена. Это как-то повлияло на ДТП или на его причины?
Был бы тазик - Укалекс уже отписался бы, что всему виной тормоза тазовские. А так - что-то не видно человека  unknw.gif
*

Для 80% ДТП с Каеном повод лишний раз написать что дорогой авто мы не хотим, это лишь понты, понапокупали на кредиты, и вообще это сарай на колесах и мы таки не завидуем ничуть laugh.gif последнее не пишется прямо, но мы то знаем где собака порылась tongue.gif Минусы покажут...
Цитата(Baron @ Dec 19 2015, 17:41)
Из этого сделал вывод, что самое главное в Кайене - это понты и "Зависть соседей" rofl.gif  biggrin.gif  lol.gif  lol.gif
*

Для того что-бы понять что самое главное в Каене (или в любой другой недоступной тачке) нужно поездить в ней хотя-бы недельку. И никак не иначе.
Profile CardPM
  -2/+5  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: