Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 5 2015, 13:22 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах задержали двух пьяных водителей из рядов ГИБДД

Тихой и безлюдной ночью в столице Чувашии силами гражданских активистов "Антидилер" удалось поймать хороший «улов».

Задержание двух автомобилей с водителями, причастных к ГИБДД, произошло 5 декабря в 0:27 во дворе дома 119 по Гражданской.

опубликованное пользователем изображение

Показать ещёВодитель Hyundai Tucson с номером а008РТ 21 после остановки попытался убежать, но в силу своего состояния умудрился "промчаться" всего полтора метра.

Задержанным оказался далеко непростой водитель – сотрудник технадзора ГИБДД по Чувашии – майор полиции Владимир Пешков.

опубликованное пользователем изображение

От освидетельствования он отказался и на него был составлен протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

опубликованное пользователем изображение

Вторым задержанным, – водителем "десятки" с номером Р745ВР 21, стал уже бывший сотрудник чувашской Госавтоинспекции (некий Андрей Галкин, недавно вышел на пенсию).

опубликованное пользователем изображение

По словам очевидцев, в их компании был и третий (возможно, тоже из дорожной полиции), но за всё время оформления бумаг он даже не повёл ухом и не смог вылезти с заднего сиденья одного из этих авто.


Автопорталу ZaRulem.ws факт задержания действующего сотрудника ГИБДД в нетрезвом состоянии подтвердили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Нам заявили, что по данному факту будет проведена служебная проверка, по итогам которой провинившийся сотрудник будет уволен со службы.

К слову, в Чувашии сотрудники полиции попадаются пьяными за рулём с завидной регулярностью. В конце февраля в новоюжном районе Чебоксар в ходе погони был задержан инспектор ГИБДД по Новочебоксарску. Спустя месяц он был уволен со службы (с выходом на пенсию), но какие были сделаны выводы?

Ссылки по теме:
- 20.01.2015 «Нет оснований не доверять сотруднику полиции»
- 26.01.2016 Майор из ГИБДД будет уволен за пьяную езду
- 04.02.2016 Пьяного гаишника лишили прав и оштрафовали за отказ от освидетельствования


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+48  
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах задержали двух пьяных водителей из рядов ГИБДД , в ночь на 5 декабря 2015

Теги: НС, ГИБДД
ambient
post Dec 5 2015, 20:08 
Отправлено #47


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 18:16)
Да говорю ж, о правовом поле представления не имеют.  В игрушки играют до поры до времени.
*

Не устали троллить? fool.gif
Пишите конкретно
Цитата(miron111 @ Dec 5 2015, 18:24)
Ну я образно, а то сейчас налетят и заклюют  biggrin.gif Дорожный контроль... Я нарушитель (нерадивый дорожный чиновник или т.п.) и вдруг нарисовываются такие вот незаконные тимуровцы, которые что то требуют от меня. Мне заявить в полицию о вымогательстве? Положить кого нибудь в целях самообороны или как? Так что без законодательного решения это опасно для всех сторон  yes.gif Пример подобного мы видим кстати на Украине (это просто к примеру, а не про политику), где законодательная база на втором месте после Правого сектора, который сам у себя на уме  unknw.gif
*

Для меня ДК - это помощь гражданам в различных аспектах жизни. Например, на данный момент я занимаюсь парковками, которые незаконно огораживают для себя. Было бы намного лучше и эффективнее, если бы были еще добровольцы, готовые помогать бороться с такими вещами.
Мои требования - это соблюдения закона. Требую это только от сотрудников полиции, имею на это право, как гражданин. Далее. Еще есть планы по оказанию юридической помощи гражданам, которых разводят гаишники, как например тут.

Если государство привыкло всё делать только для себя, для своего комфорта, положив болт на граждан, я готов бороться с этим, как смогу. Опять же, много людей присутствующих здесь, помогали мне советами, рекомендациями. Получал от них моральную поддержку, что для меня очень важно. Это меня мотивирует.
Так что, не вижу тут ничего противозаконного, даже наоборот.

Сообщение отредактировал ambient - Dec 5 2015, 20:09

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/+2  
Волшебник
post Dec 5 2015, 20:18 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Только Tanya_1 обрадовалась, что не только пьяные полицейские попадаются за рулем. И вот на тебе, снова попались. Эх зря им зарплаты подняли до 35 тыс. руб. в месяц. Им есть на что пить.
Profile CardPM
  0/+5  
NICKNAME111
post Dec 5 2015, 20:20 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Sasha-99 @ Dec 5 2015, 18:53)
Кнопкодавные войска, поехали бы по пятницам ловить, чем больше народу тем больше будут задумываться нсники
*

не будь этих форумов, этих кнопкодавов, то и желающих активных действий было бы имхо меньше.
хорошим быть хорошо, если об этом еще кто-то знает, говорит об этом© чья-то умная мысля.
Profile CardPM
  0/+5  
Verwirren
post Dec 5 2015, 20:20 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Вездеход @ Dec 5 2015, 17:15)
Отправить на хрен в Сирию. Пусть вину искупает fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

Если только в рядах ИГИЛ. biggrin.gif Пусть там, всё и всех разлагают. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ядди
post Dec 5 2015, 20:24 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 20:08)

Пишите конкретно
*

Как по вашему вот это должно происходить?
Цитата(Sasha-99 @ Dec 5 2015, 18:53)
поехали бы по пятницам ловить,
*

Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Dec 5 2015, 20:35 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 20:24)
Как по вашему вот это должно происходить?
*

ну, договоримся мы с тобой и айда добрые дела делать - может и землю чище сделаем, может и по телевизору покажут.
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Dec 5 2015, 20:37 
Отправлено #53


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 20:24)
Как по вашему вот это должно происходить?
*

Когда произойдёт, я оповещу вас в первую очередь good.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
ambient
post Dec 5 2015, 20:39 
Отправлено #54


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(NICKNAME111 @ Dec 5 2015, 20:35)
ну, договоримся мы с тобой и айда добрые дела делать - может и землю чище сделаем, может и по телевизору покажут.
*

По телевизору не покажут, а вот попробовать сделать землю чище - это хорошее дело, как по мне

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
Ядди
post Dec 5 2015, 20:43 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 20:37)
Когда произойдёт, я оповещу вас в первую очередь good.gif
*

То есть у вас есть какое либо право "ловить" кого то? И вы не раз уже ловили?
Profile CardPM
  -1/0  
NICKNAME111
post Dec 5 2015, 20:47 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 20:39)
По телевизору не покажут, а вот попробовать сделать землю чище - это хорошее дело, как по мне
*

я не против)
не будь этих активистов, преследующих хоть какие цели, тех же гайцов свои с миром бы отпустили и проводили
Profile CardPM
  0/+4  
ambient
post Dec 5 2015, 20:48 
Отправлено #57


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 20:43)
То есть у вас есть какое либо право "ловить" кого то? И вы не раз уже ловили?
*

Я где-то написал про то, что я кого-то ловил?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Dec 5 2015, 20:48 
Отправлено #58


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(NICKNAME111 @ Dec 5 2015, 20:47)
я не против)
не будь этих активистов, преследующих хоть какие цели, тех же гайцов свои с миром бы отпустили и проводили
*

То есть на вас можно рассчитывать?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
Ядди
post Dec 5 2015, 20:55 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 20:48)
Я где-то написал про то, что я кого-то ловил?
*

Вы ведь мне предлагали не тролить и писать конкретнее? А я говорила о тех, кто призывает всем бежать ловить кого то. Если вы никого не ловили, то не запутывайте остальных.
Profile CardPM
  -4/0  
Леv Можейко
post Dec 5 2015, 20:56 
Отправлено #60


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 17:56)
Какие именно подробности вас интересуют?
*

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

Что это такое вообще? Общественная организация, ООО, клуб по интересам, секта? Почему нельзя скооперироваться с существующими группами?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
NICKNAME111
post Dec 5 2015, 20:58 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 20:48)
То есть на вас можно рассчитывать?
*

Отож!
только не в пятницу - субботу, в те дни я сам в нс около компа сижу , кнопки давлю pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: