Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 5 2015, 13:22 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах задержали двух пьяных водителей из рядов ГИБДД

Тихой и безлюдной ночью в столице Чувашии силами гражданских активистов "Антидилер" удалось поймать хороший «улов».

Задержание двух автомобилей с водителями, причастных к ГИБДД, произошло 5 декабря в 0:27 во дворе дома 119 по Гражданской.

опубликованное пользователем изображение

Показать ещёВодитель Hyundai Tucson с номером а008РТ 21 после остановки попытался убежать, но в силу своего состояния умудрился "промчаться" всего полтора метра.

Задержанным оказался далеко непростой водитель – сотрудник технадзора ГИБДД по Чувашии – майор полиции Владимир Пешков.

опубликованное пользователем изображение

От освидетельствования он отказался и на него был составлен протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

опубликованное пользователем изображение

Вторым задержанным, – водителем "десятки" с номером Р745ВР 21, стал уже бывший сотрудник чувашской Госавтоинспекции (некий Андрей Галкин, недавно вышел на пенсию).

опубликованное пользователем изображение

По словам очевидцев, в их компании был и третий (возможно, тоже из дорожной полиции), но за всё время оформления бумаг он даже не повёл ухом и не смог вылезти с заднего сиденья одного из этих авто.


Автопорталу ZaRulem.ws факт задержания действующего сотрудника ГИБДД в нетрезвом состоянии подтвердили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Нам заявили, что по данному факту будет проведена служебная проверка, по итогам которой провинившийся сотрудник будет уволен со службы.

К слову, в Чувашии сотрудники полиции попадаются пьяными за рулём с завидной регулярностью. В конце февраля в новоюжном районе Чебоксар в ходе погони был задержан инспектор ГИБДД по Новочебоксарску. Спустя месяц он был уволен со службы (с выходом на пенсию), но какие были сделаны выводы?

Ссылки по теме:
- 20.01.2015 «Нет оснований не доверять сотруднику полиции»
- 26.01.2016 Майор из ГИБДД будет уволен за пьяную езду
- 04.02.2016 Пьяного гаишника лишили прав и оштрафовали за отказ от освидетельствования


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+48  
19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах задержали двух пьяных водителей из рядов ГИБДД , в ночь на 5 декабря 2015

Теги: НС, ГИБДД
Любезный
post Dec 6 2015, 00:37 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 73
Лада Самара


Не, ну как так, а?!.. как так?!.. раньше такого ведь не было smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
zav21
post Dec 6 2015, 00:49 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(Любезный @ Dec 6 2015, 00:37)
Не, ну как так, а?!.. как так?!.. раньше такого ведь не было smile3.gif
*

Как-то вот так вот facepalm_ani.gif
И раньше тоже было

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Dec 6 2015, 00:52 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(koresh1969 @ Dec 5 2015, 23:35)
Скорее всего послужной список ему уже не понадобится
*

На пенсию уйдёт с незапятнанной репутацией! И без статьи!
А учитывая возраст выхода на пенсию, его ещё ждёт долгая и успешная карьера, например начальником охраны МегаМола. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dayss
post Dec 6 2015, 02:21 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(Skite @ Dec 5 2015, 15:15)
Это захарова так наказали, выпустили на пенсию за пьяную езду? Хорошо живут в гибдд.
*

вот поэтому всех этих ////// никто не уважает!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Dec 6 2015, 04:09 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 3 734



Цитата(Skite @ Dec 5 2015, 15:15)
Это захарова так наказали, выпустили на пенсию за пьяную езду? Хорошо живут в гибдд.
*

Может все-таки не наказали, а наградили good.gif


--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
sorin
post Dec 6 2015, 05:56 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 222



государству это борьба с пьяными на дорогах не очень то и нужна. новости о тех кого поймали видят лишь завсегдатаи форума, в местных новостях на госканалах ни слова про этих деятелей.
если бы реально боролись то мы бы как минимум раз в неделю видели на экранах лица хотя бы тех кто совсем уж "в мясо", сотрудников органов для которых выпить за рулем норм, результаты расследований "громких" дтп что вот суд вот приговор, этих и этих уволили льгот лишили. раз в полгода год покажут говорящую голову лопочущую что надо соблюдать и уважать и все
да и чтоб людей "в чувства" привести гайцам надо вначале у себя порядок навести чтоб никто не говорил "нечего меня учить, сами вон чего вытворяют"
Profile CardPM
  0/+4  
Baron
post Dec 6 2015, 08:22 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Гайцов сдал кто-то из своих походу.
Я лично давно знал, что они (гайцы) постоянно бухают и катают в таком виде.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/0  
ambient
post Dec 6 2015, 09:25 
Отправлено #114


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(sorin @ Dec 6 2015, 05:56)
государству это борьба с пьяными на дорогах не очень то и нужна. новости о тех кого поймали видят лишь завсегдатаи форума, в местных новостях на госканалах ни слова про этих деятелей.
если бы реально боролись то мы бы как минимум раз в неделю видели на экранах лица хотя бы тех кто совсем уж "в мясо", сотрудников органов для которых выпить за рулем норм, результаты расследований "громких" дтп что вот суд вот приговор, этих и этих уволили льгот лишили. раз в полгода год покажут говорящую голову лопочущую что надо соблюдать и уважать и все
да и чтоб людей "в чувства" привести гайцам надо вначале у себя порядок навести чтоб никто не говорил "нечего меня учить, сами вон чего вытворяют"
*

Как например в Астрахани. Посмотрите, кому интересно на ютубе, канал называется город грехов . И что теперь с автором неизвестно, хотя он лично многих пьяных гаишников и прокуроров ловил в НС, придавая все действия огласке. И что он, как он теперь unknw.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
Лёша
post Dec 6 2015, 09:58 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(Информ @ Dec 5 2015, 13:22)

По словам очевидцев, в их компании был и третий (возможно, тоже из дорожной полиции), но за всё время оформления бумаг он даже не повёл ухом и не смог вылезти с заднего сиденья одного из этих авто. 
*

Интересно озвучили. Словно, если бы он вылез с заднего сиденья на него тоже бы оформили протокол rofl.gif
Какая нах..й разница кто там пассажир?
Profile CardPM
  -2/+1  
fura21
post Dec 6 2015, 10:05 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 85
Из: г.Чебоксары
Шкода Октавиа


Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 14:52)
Вы не правы сейчас. С юристами проконсультируйтесь если они у вас есть. Фото можно, документы с данными нельзя.  Тем более эти документы.
*

Родственики что ле твои они!?)😅защищаешь!)))

Сообщение отредактировал fura21 - Dec 6 2015, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
NB5010
post Dec 6 2015, 10:21 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 133



Цитата(fura21 @ Dec 6 2015, 10:05)
Родственики что ле твои они!?)😅защищаешь!)))
*


Нет, просто она пьяных гаишников за рулем очень жалеет...они такие нежные, надо их опекать!!!

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Dec 6 2015, 10:29 
Отправлено #118


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Ядди @ Dec 5 2015, 15:11)
Да их, пока дело в суд не передадут, даже участникам процесса не показывают. А когда передадут, то только с разрешения судьи.
Никому ничего доказывать не собираюсь, взрослые люди все, своими мозгами живут.
*


Ядди
Продвинутый
Группа пользователя: Advanced
Регистрация: 30-December 14

Поставлено: 0/74

Получено: 618/570

В принципе, Ядди некого не критикует. Минусы не ставит.Но получает.

Сообщение отредактировал Юстас - Dec 6 2015, 10:30

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 6 2015, 11:39 
Отправлено #119


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 23:11)
Celt с ними?
*

Насколько я знаю, Альберт является руководителем и организатором (может одним из нескольких, точно не скажу) данного движения в Чувашии.

И, о чём это говорит?
Цитата(ambient @ Dec 5 2015, 22:59)
Не хочется быть при гаишниках, если вкратце.
*

Понимаете, если ребята, которые "состоят при гаишниках" ловят и сдают закону пьяных гаишников - это же отлично! Хоть, где-то нет кумовства и землячества.

Предвосхищая возможный следующий вопрос: а не выполнял ли Альберт, чей-то заказ? Возможно, и выполнял. Всяко бывает. Свёл в одном месте трёх полицейских, купил им выпивки (возможно и наркоты подогнал), заставил пить до поросячьего состояния, вывел на улицу, посадил за руль и прихлопнул.
Честно, мне всё равно, какими методами ловят пьянь за рулём, если эти методы законны.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
ambient
post Dec 6 2015, 12:12 
Отправлено #120


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Леv Старый @ Dec 6 2015, 11:39)
Насколько я знаю, Альберт является руководителем и организатором (может одним из нескольких, точно не скажу) данного движения в Чувашии.
И, о чём это говорит?
*

Для меня - много о чём говорит. Мне бы не хотелось с ним пересекаться, так как он поддерживает ГИБДД, активно пропагандируя и афишируя их везде, где можно. Зависит от них. Это не моё.
Так же, принимая во внимание деятельность полиции, их отношение к гражданам, я не готов работать с ними, нет такого желания. Помогать в рейдах - пожалуйста. Помочь вести патрулирование на дороге, на пешеходных переходах - пожалуйста: по возможности предлагаю помогать путём фото-видеофиксации. Только как я предлагаю им эту помощь - у них обед, вызов, смена расположения, ДТП и тому подобное. Это уже наталкивает на определённые мысли и предположения.

Цитата(Леv Старый @ Dec 6 2015, 11:39)
Предвосхищая возможный следующий вопрос: а не выполнял ли Альберт, чей-то заказ? Возможно, и выполнял. Всяко бывает. Свёл в одном месте трёх полицейских, купил им выпивки (возможно и наркоты подогнал), заставил пить до поросячьего состояния, вывел на улицу, посадил за руль и прихлопнул.
Честно, мне всё равно, какими методами ловят пьянь за рулём, если эти методы законны.
*

Тут нас никто не просветит, что да как.
Мне тоже всё равно как ловят пьянь

Сообщение отредактировал ambient - Dec 6 2015, 12:58

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
Terrorblaze
post Dec 6 2015, 12:43 
Отправлено #121






Сообщений: 1 909



я так понял они друг за другом ехали?
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: