Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 16 2015, 13:48 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Водителя Kia госпитализировали после аварии у Республиканской больницы

Авария с участием двух иномарок произошла 16 ноября примерно в 12:30 на Московском проспекте напротив Республиканской больницы.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Девушка за рулём Chevrolet Aveo с номером Е928ЕН 21 при движении со стороны залива пыталась избежать столкновения с попутной "четырнадцатой", но не справилась с управлением и выехала на встречку, где совершила столкновение с бежевым Kia Cerato с номером В003ТН 21.

Момент ДТП:


От лобового удара корейскую иномарку развернуло, после чего пришёлся ещё один удар, но уже в задний бампер.

С места аварии водителя Kia госпитализировали с различными ушибами.

По словам девушки, сидевшей за рулём Chevrolet, её подрезала некая машина, после чего она, пытаясь избежать удара, вывернула руль влево и вылетела на встречную.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+9  
18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Водителя Kia госпитализировали после аварии у Республиканской больницы , 16 ноября 2015

влад 1960
post Nov 16 2015, 18:29 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


14 конечно поджимала,ноу девушки нет элементарных навыков по вождению на скользкой дороге.Это чисто ее проблема!
Profile CardPM
  -8/+15  
Michael
post Nov 16 2015, 18:39 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Grin @ Nov 16 2015, 17:49)
в чем грёбаная то? в том что там водила слепой это понятно, но одно нажатие на тормоз на авео и всё решилось бы нормально, но авео вместо этого дернула руль влево, зацепила грязь и ее понесло по кругу. тупость и маразм водителя авео на 100%
кстати я еще могу добавить что в этой ситуации спасла бы ESP, хотя местных профессионалов на старых тазах и новых инопомойках без ESP ничего не спасёт, это и так будет понятно по количеству минусов под моим сообщением
*

И я с Вами согласен!Ей надо было умней поступить.Да просто ослабила бы давление на акселератор и все!Разъехались бы.Тормоз жать даже не пришлось бы!А то немыслимые маневры зачем то начала совершать?Или снизить скорость гордость не позволяет?Ну и чепврик конечног тоже отмочил!Как специально прям перед ней выехал...Левое стекло(зеркало)засрано?Примерно так же из Аникеево на Калине какой то умник прям передо мной выскочил на шоссе(марпосадское) вечером...Я естественно аккуратно вырулил...Потом когда он поравнялся со мной,я увидел что у него боковые стекла вхлам тонированы!Понятно,почему он такой маневр совершил.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+4  
дальнобой21rus
post Nov 16 2015, 18:49 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(klassik393 @ Nov 16 2015, 14:20)
Не знаю, спросите у тех кто руль крутит, езжу медленно и успеваю затормозить.
*

может вам зиму без машины перезимовать,пробки тока создаете,тошните на левом и правом рядах pardon.gif
Profile CardPM
  -13/+5  
Michael
post Nov 16 2015, 18:55 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(влад 1960 @ Nov 16 2015, 18:29)
14 конечно поджимала,ноу девушки нет элементарных навыков по вождению на скользкой дороге.Это чисто ее проблема!
*

Вероятнее всего этот чепырик её и хотел наказать за то что она тошнилась на левом ряду!Нервные же все!Торопятся!Тошноты их раздражают сметрельно!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -3/+7  
the dream
post Nov 16 2015, 19:04 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 209



Aveo, судя по фото, восстановлению не подлежит
Profile CardPM
  -4/0  
влад 1960
post Nov 16 2015, 19:07 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Зачем таким девушкам -водилам вообще выезжать на зимние дороги.Обычная штатная ситуация,а обернулась серьезной аварией.Машину абсолютно не чувствует.Впереди зима! Водилы! кто не умеет ездить сидите дома до сухой дороги.! Сберегете свои и чужие жизни!
Profile CardPM
  -8/+20  
Evgeniyk
post Nov 16 2015, 19:33 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Michael @ Nov 16 2015, 18:55)
Вероятнее всего этот чепырик её и хотел наказать за то что она тошнилась на левом ряду!Нервные же все!Торопятся!Тошноты их раздражают сметрельно!
*

То же склоняюсь к это версии, он ее просто вытолкнул на встречку, чуть в ауди не въехала, увернулась, может четырку слегка задела (вроде четырку немного повело), на телефоне не могу рассмотреть, а потом ритмический занос...

Сообщение отредактировал Evgeniyk - Nov 16 2015, 19:35
Profile CardPM
  -1/+1  
Michael
post Nov 16 2015, 19:41 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Evgeniyk @ Nov 16 2015, 19:33)
То же склоняюсь к это версии, он ее просто вытолкнул на встречку, чуть в ауди не въехала, увернулась, может четырку слегка задела (вроде четырку немного повело), на телефоне не могу рассмотреть, а потом ритмический занос...
*

Да.А на разделительной она зацепила жижу и её повело,сначала вправо,потом видать вырулить хотела и переборщила ..Короче,молодец чепырик!Подвиг совершил!Наказал бедную девочку!Спать то теперь спокойно будешь?Совесть не мучает?Как дети,е-моё!Дорогу поделить не могут!Ну не ведут к добру "наказания" и смертельные соревнования!Будьте умней и терпимей!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -2/+7  
Гюрза
post Nov 16 2015, 19:42 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Grin @ Nov 16 2015, 17:49)
в чем грёбаная то? в том что там водила слепой это понятно
*

Чепырка перестроилась без включенного поворотника. Склоняюсь в версии, что водила чепрыки пытался "проучить" Авео?
В остальном толково разложили ситуацию.

Сообщение отредактировал Гюрза - Nov 16 2015, 19:42

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+10  
Michael
post Nov 16 2015, 19:46 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Гюрза @ Nov 16 2015, 19:42)
Чепырка перестроилась без включенного поворотника. Склоняюсь в версии, что водила чепрыки пытался "проучить" Авео?
В остальном толково разложили ситуацию.
*

Впереди Ауди ехала,его бы услышать или регик увидеть...Он должен был увидеть!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 16 2015, 19:49 
Отправлено #72


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Гюрза @ Nov 16 2015, 19:42)
Склоняюсь в версии, что водила чепрыки пытался "проучить" Авео?
*

имхо 14 тупо не увидела авео

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -4/+4  
nosferatto
post Nov 16 2015, 20:02 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(Michael @ Nov 16 2015, 18:55)
Вероятнее всего этот чепырик её и хотел наказать за то что она тошнилась на левом ряду!Нервные же все!Торопятся!Тошноты их раздражают сметрельно!
*

....а может наоборот 14-я "тошнилась в левом ряду"а леди-шумахер сделала попытку обогнать ее-но увидев на встречке ауди резко отвернула вправо

Сообщение отредактировал nosferatto - Nov 16 2015, 20:02
Profile CardPM
  -7/0  
Evgeniyk
post Nov 16 2015, 20:09 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(nosferatto @ Nov 16 2015, 20:02)
....а может наоборот 14-я "тошнилась в левом ряду"а леди-шумахер сделала попытку обогнать ее-но увидев на встречке ауди  резко отвернула вправо
*

По видео видно 14-я шла на опережение, может на перкрестке его не впустила с левого ряда, ну и решил проучить
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 16 2015, 20:16 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(the dream @ Nov 16 2015, 19:04)
Aveo, судя по фото, восстановлению не подлежит
*

Почему не подлежит ? blink.gif Все делается
Profile CardPM
  0/+2  
FenИКС
post Nov 16 2015, 20:18 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Мда, лучше бы била в зад(((( 14-ую
Profile CardPM
  -2/+13  

18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: