Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Про "куда ехать" и "зачем ехать" , или к чему это обилие веселых картинок и слюнявых текстов

Gator
post Oct 10 2015, 21:02 
Отправлено #76


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(тюрик максим @ Oct 10 2015, 19:27)
Перечитал всю тему,не понял,зачем автор вообще начал непонятные терки.Впустую проведенное время.
*

Цитата(Кроша @ Oct 10 2015, 18:04)
Жулик, объясни в двух словах, в чем к вам претензии? Много букв пишешь или что?
последний отчет очень отличается от предыдущих,  но я читала через строку, вдохновляли фото good.gif
*

Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 10 2015, 09:04)
..ух ты!
"весело" тут по прежнему.
Уж не знаю о чём перлы кошачьи (в игноре, чтоб не воняло)...полагаю всё так же ссыт в чужие ботинки...
*


Я считаю, это несправедливо, когда не все успели к началу представления в театре одного актера smile3.gif Началось все в теме про Грузию "Еду",в ответ на мой пост:

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 09:35)
Типичный разрыв шаблона вчерашнего пузотерщика.
Уж коли с жыперами связался то должен понимать что ты проехал по хайвею, а чтобы не ссыкотно было ехать Юлька должна была не фоткать, а как штурман руками показывать куда ехать, и не надо валить на турка что он неправильно показывал - это кто-то неправильно ехал  rofl.gif
Люди и по вот таким мостам ездят - и ничего, кирпичей никто не откладывает...

Извините, блин, не удержался... Есличо, я тоже по похожим ездил, и ничего - живой.
*


Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 10:45)
Я никогда не понимал людей, из года в год ездящих в одни и те же отели, одни и те же места - чо, больше мест на земле нету?
Сначала ты несколько лет подряд по одним и тем же дорогам ездил в Крым и задолбал уже поучать всех как надо правильно ездить и куда смотреть. Потом и дружки твои подтянулись. Помнишь басню Крылова:
"За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Вот тут на форумах та же фигня - лижете друг другу задницы и повышаете друг другу ЧСВ. Критика - нибожемой ибо смертный грех, указание на ошибки - расстрел на месте.
Теперь Грузию оседлал, гуру епта. Не, ну нравится вам сидеть в вашем уютнененьком - ну и сидите, главное не забывай:
"Всё лучше, если ты молчишь:
В грязи ль, в толпе безликой,
Коли попал туда, малыш,
Сиди и… не чирикай!"
По ходу, из всего арсенала внедорожных средств в вашем осталось лишь одно "Мики-Томпсон"  rofl.gif
Тьфу на вас еще раз. Ну вас всех на хер.
*

Цитата(Gator @ Oct 6 2015, 10:53)
swoon.gif Дим, ты обкурился что-ли? Какой Крым "несколько лет подряд"?
Прямо как в анекдоте про тещу: уйду я от вас, злые вы  biggrin.gif
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 11:26)
Ну хотя бы вот этот. Твой дружок начал, а ты подхватил и задолбал уже потом всех поучать.
Я не то чтобы нудный, но ты, Влад, меня уже перенудил, просто ты не видишь себя со стороны, а я - вижу. Ладно еще Юлька - человек позитивный и незашоренный, не было бы ее - я бы тебе по-другому сказал.
Еще раз говорю и в подписи у меня написано: Я вас не учу, я подробно объясняю где и в чем вы неправы. Не нравится - перечитайте еще раз. Как дети прям, честное слово, еще обижаются  biggrin.gif
Говорил же я тебе: заведи бложик в жежешечке и бань там всех своих недругов, а тут - терпи раз сам груздем назвался.
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 11:46)
ДА ты всю ту ветку своими каментами засрал, продыху уже никакого не было, поэтому и в Крым ехать не захотел по следам бременских музыкантовместных блоггеров  swoon.gif
Отдыхать имхо надо так, чтобы самому понравилось, но не до такой степени, чтобы потом уже всех задрать своим видением мира. Вот скажи: если бы ты съездил и не стал потом на форуме сопли по клавиатуре разводить - что, поездка бы хуже стала? А гордыня, между прочим, это смертный грех. Вот и думай сам.
Я вот езжу себе потихоньку-полегоньку как умею и куда хочу - и ведь не лезу потом всех на путь истинный наставлять? Вот и ты будь проще.
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 14:30)
Собственно, пока Гатор джипера не включил и я не лез никого поучать, но, поскольку у некоторых особей, имеющих СВОЕ видение мира, напрочь отсутствует чувство юмора, легкая пикировка постепенно перешла в махание подушками.
Мальчики, да успокойтесь вы уже, чо вы как первоклашки обижаться кинулись и маме жаловаться?
Ну доехали вы до этой Грузии - и чо? Сразу пипец какими крутыми стали? Значимость стала зашкаливать? Это все ваша спесь, гонор и стремление возвыситься - это все гордыня.
Вы не путайте понятия веб-форум и блог.
Здесь, на форуме,
А вот если нужна Функция самопрезентации или  "...общение со знакомыми и расширение круга общения" - создавайте свой бложик и делайте что хотите.
И уж коли взялись не в том формате общаться - будьте готовы к критике и будьте готовы что не все согласны с вашим видением.
Блогеры, блин, нашлись, тоже мне.  lol.gif
*


Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 15:28)
А мы тут все непростые и противоречивые есличо, все со своими тараканами.

А если кому интересно почитать про мои экскурсии по разным местам - тот возьмет да и найдет. Где? На просторах энторнета, поиском пользоваться никого учить не буду, уговорили.

И эта, хватит уже кукушкам и петухам друг друга нахваливать и выгораживать, по существу моих претензий я ничего членораздельного от них так и не услышал. Я вот Гатору ряд вопросов задал - и не на один ответов не получил. Интересно, пачиму?.. А?
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 15:42)
Хорошо, что не споришь и не торопишься с выводами.
Я к чему прицепился: обосраться при проезде по мостику можно и не ездя в Грузию, а из-за чего это произошло? Из-за недостатка опыта у пилота, некомпетентности штурмана и общей неслаженности экипажа. Я это и сказал, немножко образно, может, на чей-то взгляд wink.gif Но смысл я передал верно.
Я свой экипаж обкатывал на ближних покатушках и лишь потом замахнулся на дальний бой.
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 15:43)
Чёй-та? Там одни спарцмены и их прихлебатели остались, а я ушел из большого спорта и езжу исключительно на увеселительные покатушки и геокешинг, правда иногда полный привод включать приходится wink.gif
*

Цитата(Рыжий кот @ Oct 6 2015, 15:44)
Э, алё, хде мадератор? тут уже пошел переход на личности, флуд и оффтоп!
И эта, нефиг тут из обчественного форума личные чатики устраивать! Идите нафиг в аську, скайп или вайбер, там и чатьтесь ибо нефиг.
*



Цитата(Рыжий кот @ Oct 9 2015, 15:26)
Ладно, хватит сраться. Покажу на собственном примере как я себе представляю рассказы о покатушках без нудного брюзжания и не включая god mode:
Вот рассказик как я прокатился этим летом, а вот - продолжение истории.
Причем заметьте, я никого не старался удивить своими фотками, снимал на простой андроид-телефон. Я писал это в общем-то для себя и старался не то чтобы передать, скорее сохранить для себя свои эмоции которые я испытал в тот момент, свое видение, причем делал это на страницах своего бложика, никому при этом особо не навязываясь, т.е. я не размещал свои писули в общих группах и не старался накрутить себе рейтингов.
На Драйве тоже есть, конечно, любители зеркалок и нудных длинных рассказов, но я стараюсь их не читать. Хотя и они кому-то нравятся.
Вообще, Драйв2 в отличие от этого форума более демократичен и меня там за 3 года ни разу никто не банил, да и какашками там почему-то тоже никто не кидается не по делу...
*



--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
Bekannte
post Oct 10 2015, 21:53 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(Рыжий кот @ Oct 10 2015, 19:53)
Каюсь, я тоже грешен, а кто не без греха?
*

Всё ясно, они тебя зеркалят, поэтому и раздражают. cool.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Oct 10 2015, 22:18 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Bekannte @ Oct 10 2015, 21:53)
Всё ясно, они тебя зеркалят, поэтому и раздражают.  cool.gif
*

Да, ты права, они меня раздражают своей показушностью, своим настойчивым желанием понравиться. Я не верю в их искренность. Это - игра на публику, а не глубинные эмоции.
Они не хотят уходить в свой личный частный блог, потому что им нужна эта игра на публику, им нужно, чтобы ими восхищались. Они - свого рода вампиры что ли...
Profile CardPM
  -3/+1  
Жулик
post Oct 11 2015, 11:31 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Рыжий кот @ Oct 10 2015, 22:18)
Да, ты права, они меня раздражают своей показушностью,  своим настойчивым желанием понравиться. Я не верю в их искренность. Это - игра на публику, а не глубинные эмоции.
Они не хотят уходить в свой личный частный блог, потому что им нужна эта игра на публику, им нужно, чтобы ими восхищались. Они - свого рода вампиры что ли...
*

выпала в осадок lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Кот, это всемирный заговор- точно тебе говорю.
Все против тебя, ВЕСЬ мир полон вампирами. Нормальный только ты один.


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий кот
post Oct 11 2015, 12:12 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Кажется, я понял, вернее, вспомнил, почему мне так не нравится Грузия. Я ведь там был, правда, не долго, всего одну ночь, но вот общение с ее сынами мне запомнилось надолго...
А дело было давно, когда я возвращался на дембель из ГСВГ самолетом не Аэрофлота, а Вооруженных сил СССР. Мы летели в ИЛ-76, это вам не ИЛ-86, не ТУ-134 и даже не АН-24: внутри здорового грузового самолета сооружается подвесной второй этаж, по бортам ставятся лавки и в нутро самолета загоняется толпа дембелей. Так вот, у нас получилась сборная солянка: на первом, бОльшем этаже посадили дембелей из Приволжского ВО, а на второй, поменьше, загнали детей гор, и самолет полетел в Куйбышев транзитом через... Тбилиси. Такая вот военная логистика, блин...
Мне повезло, в части, где я служил, был всего один грузин, толстый плюшевый мишка по имени Сосо, который плакал, хотел к маме и не хотел служить, поэтому его даже не чморили, а просто как-то терпели. Но вот там, сидя в чреве ИЛа, я увидел, что бывает, когда грузин бывает больше чем один: сидя на своей антресоли, они выпендривались друг перед другом, задирали наших славян, которые были на вид послабже, ругались матом с ужасным грузинским акцентом и вели себя так, что если бы хоть один грузин упал на первый этаж, его бы там и порвали как тузик тряпку.
Вот туда бы попасть Владу или пуще того Юльке, а? Я бы не дал и ломаного гроша за ее безопасность... И ведь сидевшие на 2 этаже там в самолете были не просто дембилями, за спичками с гор спустившимися, а студентами ВУЗов!!! Ведь это был единственный за всю историю ВС "студенческий" дембель 1989 года!
Слава богу, по прилету в Тбилиси содержимое второго этажа исчезло в мгновение ока, а мы вернулись обратно в Куйбышев и я, наконец, понял, что лучше наших, русских славянских женщин, просто не бывает: немки, которых я видел в ГДР, все как одна были страшная как атомная война, грузинки, виденные мной в аэропорту Тбилиси, были красавицами по сравнению с немками, но эти гордые орлиные носы - это что-то... Именно в Куйбышеве я понял, как хорошо, что я живу в РОССИИ! Именно наши славяне долго терпят нашествие всяких детей гор и прочих иноземцев, иногода терпят через силу, но не дай бог, чтобы этот порог был превышен - тогда и начнется русский бунт, бессмысленный и беспощадный! И я не дам и копейки за тех, кто попадется тогда русским на пути!
Может, что-то в этой Грузии и изменилось, но тот полет я помню и по прошествии почти четверти века и никогда не смогу поверить в то, что грузины до конца бывают искренними с иностранцами, впрочем, как и турки, и другие народы, которые вынуждены порой терпеть русских туристов.
Ну повезло вам, путешественнички, что вы не встретились в горах с такими вот сынами грузии, которые попались мне. Ваши впечатления, если бы вы потом смогли донести их обратно, были бы совершенно другими....
Вот и поэтому я и не верю в искренность всяких вот таких рекламных впечатлений о грузии.
Profile CardPM
  -1/+2  
Джин
post Oct 11 2015, 13:08 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 4 498



Рыжий кот, мне твои "изыски" почему то напомнили момент из мульта:"Дурень, бросай ружье и всплывай!"
Profile CardPM
  0/+3  
Жулик
post Oct 11 2015, 14:16 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Рыжий кот @ Oct 11 2015, 12:12)
Кажется, я понял, вернее, вспомнил, почему мне так не нравится Грузия. Я ведь там был, правда, не долго, всего одну ночь, но вот общение с ее сынами мне запомнилось надолго...
А дело было давно, когда я  возвращался на дембель из ГСВГ самолетом не Аэрофлота, а Вооруженных сил СССР. Мы летели в ИЛ-76, это вам не ИЛ-86, не ТУ-134 и даже не АН-24: внутри здорового грузового самолета сооружается подвесной второй этаж, по бортам ставятся лавки и в нутро самолета загоняется толпа дембелей. Так вот, у нас получилась сборная солянка: на первом, бОльшем этаже посадили дембелей из Приволжского ВО, а на второй, поменьше, загнали детей гор, и самолет полетел в Куйбышев транзитом через... Тбилиси. Такая вот военная логистика, блин...
Мне повезло, в части, где я служил, был всего один грузин, толстый плюшевый мишка по имени Сосо, который плакал, хотел к маме и не хотел служить, поэтому его даже не чморили, а просто как-то терпели. Но вот там, сидя в чреве ИЛа, я увидел, что бывает, когда грузин бывает больше чем один: сидя на своей антресоли, они выпендривались друг перед другом, задирали наших славян, которые были на вид послабже, ругались матом с ужасным грузинским акцентом и вели себя так, что если бы хоть один грузин упал на первый этаж, его бы там и порвали как тузик тряпку.
Вот туда бы попасть Владу или пуще того Юльке, а? Я бы не дал и ломаного гроша за ее безопасность... И ведь сидевшие на 2 этаже там в самолете были не просто дембилями, за спичками с гор спустившимися, а студентами ВУЗов!!! Ведь это был единственный за всю историю ВС "студенческий" дембель 1989 года!
Слава богу, по прилету в Тбилиси содержимое второго этажа исчезло в мгновение ока, а мы вернулись обратно в Куйбышев и я, наконец, понял, что лучше наших, русских славянских женщин, просто не бывает: немки, которых я видел в ГДР, все как одна были страшная как атомная война, грузинки, виденные мной в аэропорту Тбилиси, были красавицами по сравнению с немками, но эти гордые орлиные носы - это что-то... Именно в Куйбышеве я понял, как хорошо, что я живу в РОССИИ! Именно наши славяне долго терпят нашествие всяких детей гор и прочих иноземцев, иногода терпят через силу, но не дай бог, чтобы этот порог был превышен - тогда и начнется русский бунт, бессмысленный и беспощадный! И я не дам и копейки за тех, кто попадется тогда русским на пути!
Может, что-то в этой Грузии и изменилось, но тот полет я помню и по прошествии почти четверти века и никогда не смогу поверить в то, что грузины до конца бывают искренними с иностранцами, впрочем, как и турки, и другие народы, которые вынуждены порой терпеть русских туристов.
Ну повезло вам, путешественнички, что вы не встретились в горах с такими вот сынами грузии, которые попались мне. Ваши впечатления, если бы вы потом смогли донести их обратно, были бы совершенно другими....
Вот и поэтому я и не верю в искренность всяких вот таких рекламных впечатлений о грузии.
*

Первое предложение заинтриговал. Прочитала.
Можно еще припомнить времена Ильича, крепостного права и т.д.

В 90-е в России тоже не все замечательно было. Шапки с голов снимали, сережки из ушей выдирали.
Вечером на улицу страшно выйти было. Толпы парней с дубинками помню бегали...
А российские туристы. О них до сих пор осталось еше немного то мнение- много пьют, дебоширят, ведут себя по-свински.

Много воды утекло с тех пор. Россияне тоже изменились, страна сама поменялась. Нельзя сравнивать.

Турки и грузины разные, кстати. Грузины турков ненавидят за их беспордонность.

ПС: я с тобой сейчас не спорю. Ты можешь спокойно оставаться при своем замороженном мнении. Ты продолжай дальше судить о мире по древним воспоминаниям

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Oct 11 2015, 17:54 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Рыжий кот @ Oct 11 2015, 12:12)
Кажется, я понял, вернее, вспомнил, почему мне так не нравится Грузия. Я ведь там был, правда, не долго, всего одну ночь, но вот общение с ее сынами мне запомнилось надолго...
А дело было давно, когда я  возвращался на дембель из ГСВГ самолетом не Аэрофлота, а Вооруженных сил СССР. Мы летели в ИЛ-76, это вам не ИЛ-86, не ТУ-134 и даже не АН-24: внутри здорового грузового самолета сооружается подвесной второй этаж, по бортам ставятся лавки и в нутро самолета загоняется толпа дембелей. Так вот, у нас получилась сборная солянка: на первом, бОльшем этаже посадили дембелей из Приволжского ВО, а на второй, поменьше, загнали детей гор, и самолет полетел в Куйбышев транзитом через... Тбилиси. Такая вот военная логистика, блин...
Мне повезло, в части, где я служил, был всего один грузин, толстый плюшевый мишка по имени Сосо, который плакал, хотел к маме и не хотел служить, поэтому его даже не чморили, а просто как-то терпели. Но вот там, сидя в чреве ИЛа, я увидел, что бывает, когда грузин бывает больше чем один: сидя на своей антресоли, они выпендривались друг перед другом, задирали наших славян, которые были на вид послабже, ругались матом с ужасным грузинским акцентом и вели себя так, что если бы хоть один грузин упал на первый этаж, его бы там и порвали как тузик тряпку.
Вот туда бы попасть Владу или пуще того Юльке, а? Я бы не дал и ломаного гроша за ее безопасность... И ведь сидевшие на 2 этаже там в самолете были не просто дембилями, за спичками с гор спустившимися, а студентами ВУЗов!!! Ведь это был единственный за всю историю ВС "студенческий" дембель 1989 года!
Слава богу, по прилету в Тбилиси содержимое второго этажа исчезло в мгновение ока, а мы вернулись обратно в Куйбышев и я, наконец, понял, что лучше наших, русских славянских женщин, просто не бывает: немки, которых я видел в ГДР, все как одна были страшная как атомная война, грузинки, виденные мной в аэропорту Тбилиси, были красавицами по сравнению с немками, но эти гордые орлиные носы - это что-то... Именно в Куйбышеве я понял, как хорошо, что я живу в РОССИИ! Именно наши славяне долго терпят нашествие всяких детей гор и прочих иноземцев, иногода терпят через силу, но не дай бог, чтобы этот порог был превышен - тогда и начнется русский бунт, бессмысленный и беспощадный! И я не дам и копейки за тех, кто попадется тогда русским на пути!
Может, что-то в этой Грузии и изменилось, но тот полет я помню и по прошествии почти четверти века и никогда не смогу поверить в то, что грузины до конца бывают искренними с иностранцами, впрочем, как и турки, и другие народы, которые вынуждены порой терпеть русских туристов.
Ну повезло вам, путешественнички, что вы не встретились в горах с такими вот сынами грузии, которые попались мне. Ваши впечатления, если бы вы потом смогли донести их обратно, были бы совершенно другими....
Вот и поэтому я и не верю в искренность всяких вот таких рекламных впечатлений о грузии.
*

Мой супруг не может мне объяснить неприязнь к Грузии и грузинам, ехать туда отказывается
..В их части, в 91-м, тоже грузины были, возможно в этом дело, но ведь страна не виновата, везде есть уроды.
Не понимаю, чего ты переполошился. На основных форумах почитай, в каждой теме есть повторы, и лично мне нравиться читать отчёты. Ну если они не слишком замудреные....
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Oct 11 2015, 21:21 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Кроша @ Oct 11 2015, 17:54)
Мой супруг не может мне объяснить неприязнь к Грузии и грузинам, ехать туда отказывается
..В их части, в 91-м, тоже грузины были, возможно в этом дело, но ведь страна не виновата, везде есть уроды.
Не понимаю, чего ты переполошился. На основных форумах почитай, в каждой теме есть повторы, и лично мне нравиться читать отчёты. Ну если они не слишком замудреные....
*

Да не переполошился я, просто осознал откуда истоки моей неприязни к грузинам и к хохлам, их у нас тоже до фига было. Уроды есть везде, это так, но когда их ТАК много - слабо верится что может быть иначе, особенно если вспомнить как совсем недавно эти такие славные люди вот взяли и напали на Южную Осетию... Что изменилось с тех пор? Нового поколения грузин не выросло, живут точно те же люди. Я считаю, что ездить в Грузию если и не плохо, то по крайней мере аполитично. Лично я не хочу ни копейки вложить в Грузию и из принципа туда ни ногой. Поэтому и в Америку совсем не хочется, хотя мог бы, но вот не хочу - и всё.
Я не говорю что Грузия - это плохо. Давайте тогда и в Чечню начнем ездить по аулам? Нучо, кто первый рискнет? Сразу отмечу для Васи: просто проехать по федеральное трассе транзитом - не считается.
И вообще, кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Но вы, те, кто не нюхал портянок и не до конца понимает куда он суется, "ви делаете мне смешно..."
Profile CardPM
  -3/+1  
Рыжий кот
post Oct 11 2015, 21:28 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Жулик @ Oct 11 2015, 14:16)
Много воды утекло с тех пор. Россияне тоже изменились, страна сама поменялась. Нельзя сравнивать.
*

По меркам истории прошло очень мало времени, чтобы говорить что люди качественно изменились. Да, они попали в другие условия, но... Сравнивая свое поколение и твое поколение Пепси я и вправду вижу, что мы - разные и уже с трудом понимаем друг друга. И как ты с мужем общаешься, он ведь у тебя тоже уже пятый десяток разменял? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Жулик
post Oct 11 2015, 22:24 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Рыжий кот @ Oct 11 2015, 21:28)
По меркам истории прошло очень мало времени, чтобы говорить что люди качественно изменились. Да, они попали в другие условия, но... Сравнивая свое поколение и твое поколение Пепси я и вправду вижу, что мы - разные и уже с трудом понимаем друг друга. И как ты с мужем общаешься, он ведь у тебя тоже уже пятый десяток разменял?  biggrin.gif
*

ну что я могу сказать, Дима, ты тогда тоже пьющее быдло, отдыхающее в Турции каждый отпуск pardon.gif Мы ж всех под одну гребенку чешем и на изменения не обращаем внимание.

С мужем я прекрасно общаюсь, это вроде видно smile3.gif
Не надо зацикливаться на поколениях. Общие и разные интересы и увлечения- это и объединяет.

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Oct 11 2015, 23:25 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Жулик @ Oct 11 2015, 22:24)
ну что я могу сказать...
*

Я услышал это как "... а напоследок я скажу..."
Все, Юля для меня умерла. Из молодой красивой и даже умненькой девочки она стала сварливой теткой бальзаковского возраста. Я даже больше не буду ее троллить, от ее постов стало слишком плохо пахнуть...
Заканчивая нашу с ней дискуссию и обращаясь к невольно присоединившимся скажу: Ездить можно куда угодно, с кем угодно, за чем угодно, но лишь бы потом не было мучительно больно... и стыдно... И надо все же иметь личную скромность. Особенно женщинам. Когда мужик хамит - всегда можно послать его в ответ, но когда хамить начинает женщина - это всё. Туши свет и сливай масло. Хуже может быть только курящая женщина, с ними я тоже не общаюсь.
А самое обидное - что она так ничего и не поняла и ее уровень - оставаться попугаем Кешей из того мультика и ждать, что очередная ворона закричит ей "Прелэстно! Прелэстно!"
Чтож, каждому - свое...


Сообщение отредактировал Рыжий кот - Oct 12 2015, 00:11
Profile CardPM
  -3/0  
Жулик
post Oct 11 2015, 23:41 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Рыжий кот @ Oct 11 2015, 23:25)
Я услышал это как "... а напоследок я скажу..."
Все, Юля для меня умерла. Из молодой красивой и даже умненькой девочки она стала сварливой теткой бальзаковского возраста. Я даже больше не буду ее троллить, от ее постов стало слишком плохо пахнуть...
Заканчивая нашу с ней дискуссию и обращаясь к невольно присоединившимся скажу: Ездить можно куда угодно, с кем угодно, за чем угодно, но лишь бы потом не было мучительно больно... и стыдно... И надо все же иметь личную скромность. Особенно женщинам. Когда мужик хамит - всегда можно послать его в ответ, но когда хамить начинает женщина - это всё. Туши свет и сливай масло. Хуже может быть только курящая женщина, с ними я тоже не общаюсь.
*

отлично good.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 12 2015, 08:33 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Жулик, извини уж конечно, но у меня ощущение что тов. Дмитрий к тебе клеился когда-то, но получил от ворот поворот unknw.gif А сейчас свою всплывшую и перебродившую тоску изливает на форумы.

По сути: есть форум "Автопутешествия". Есть люди, которые наполняют его содержанием, ведут там свои путевые заметки. Есть те, кто их читает, делает выводы, выбирает маршруты и потом едет, либо просто наслаждается красотой тех мест. А есть те, кто не созидая и не публикуя, в редкие (и слава Богу) моменты, вылезает с твердым желанием что-то обговнять и потешить свое самолюбие. Хорошо что модератор раздела делает верный выбор, за что ему огромное спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Oct 12 2015, 09:04 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Бывают же такие занудные мужики, ёшкин кот! ))))
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: