Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Про "куда ехать" и "зачем ехать" , или к чему это обилие веселых картинок и слюнявых текстов

Джин
post Oct 10 2015, 12:25 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 498



Рыжий кот, хорошо составляешь слова, умело... Только есть одно маленькое НО!Ты сам это вывалил на обозрение, а затем же сам и закрепил.
То, что ты пытаешься "нагнуть" такое количество оппонентов может говорить лишь о том, что ты пытаешься справить нужду против ветра!Заметь, это твоя личная инициатива yes.gif
Вот ты процитировал "известного" жипера с акцентом на вопросах "куда?" и "зачем?"... Так вот выскажу тебе свою собственную позицию.Мне жаль человека у которго не хватает фантазии вопрос "куда?" перевести в вопрос "зачем?".Он несколько ограничен и не способен развивать свою мысль после вопроса "куда?" так, чтобы не было вопроса "зачем?". А вот если ты поднимешь тему с первых постов, то там именно так и происходит. Люди интересовались куда едут Gator и Жулик, а вопроса зачем не было ибо наполнение фотоотчетами и комментариями к ним давало ответ.
Зачем ездить куда то 2-3-4 раза?!Для того чтобы увидеть страну в разных ее формах, чтобы глубже в нее погрузиться. А не сбить верхушки и считать себя гуру темы.
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Oct 10 2015, 12:41 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 16 302



«У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто - свиной хрящик.»

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
jelle
post Oct 10 2015, 13:01 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


первый отчет за 2012(?) год читала на одном дыхании.Сейчас захожу только фотки посмотреть.
Profile CardPM
  -1/+1  
Рыжий кот
post Oct 10 2015, 16:36 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Жулик @ Oct 10 2015, 10:57)
Сейчас он и тебе ответит :-))))))

Мое мнение- кот болен. Относитесь снисходительнее и не спорьте с ним. Не обращать внимание на него- это одновременно и самое страшное для него , и успокаивающее
*

Я уважаю всякое чужое мнение особенно когда оно есть. Но есть одно "НО", Юля. Когда люди переходят на прямые оскорбления вместо того чтобы оппонировать по предложенной теме - это уже от недостатка и ограниченности ума. Или уже если хочется человеку "шпильку" вставить - делать это надо так, чтобы было хотя бы весело и интересно. А делать этот так как ты сейчас - это безыдейно и безнравственно.
Надеюсь, что когда ты уделишь больше внимания вопросам материнства и продолжения рода, то, наконец, поумнеешь и у тебя будет меньше времени стоять на табуретке как на утреннике в детском садике.

Джин тут, правда, попытался внести конструктив в дискуссию. Ну чтож, молодец, чо. Имеешь свое мнение, в наше время это уже достойно уважения. Продолжай и дальше в том же ключе. Надеюсь, твои жизнеописания найдут свою аудиторию. Ты, главное, не забывай эти два вопроса "куда" и "зачем" при составлении своих дальнейших планов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Жулик
post Oct 10 2015, 16:40 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(jelle @ Oct 10 2015, 13:01)
первый отчет за 2012(?) год читала на одном дыхании.Сейчас захожу только фотки посмотреть.
*

А я перечитываю. И 2012 и 2014. Через некоторое время начну и 2015 перечитывать. Каждый раз снова вспоминаю все до мелочей и окутываюсь одеялом теплых воспоминаний. Это как личный фотоальбом с описанием. Когда нибудь, наверное, надо будет это оформить в бумажном виде, чтобы на пенсии переписывать и перечитывать

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -1/+4  
Кроша
post Oct 10 2015, 18:01 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Рыжий кот @ Oct 10 2015, 09:56)
Ну вот почему бывшие насвязисты, которых за какие-то "заслуги" приняли в "члены" другого клуба - ну вот почему именно они пишут самую ахинею??? Откуда такая неприязнь? Что это - зависть что кто-то может выразить свои мысли лучше и донести их понятнее? Или это потому, что сам так ничего и не смог добиться в спорте?
Леша, почему ты стал таким, что с тобой случилось? Увы, я так и не понял когда в тебе произошел этот душевный перелом. С Лесником все понятно, но с тобой-то что?
Именно ты привел меня в ряды насвязистов, за что я тебе благодарен, мы вместе начинали катать и пока ты не связался с другими ребятами ты был неплохим парнем.
Хочу лишь напомнить, что раньше, когда мы гоняли на соревнования, я всегда чувствовал себя членом нашей общей dream-team, команды насвязистов, и все мы: и Олег с Игорем, и Валеры, и Скаут, и мы с Фенстером - именно мы вместе сделали для популяризации офроуда гораздо больше чем все остальные. Те парни, что гоняют и сейчас - и они тоже были членами нашей шайки, пусть они и выделились со временем в свою отдельную ячейку.
Но никто, повторяю: НИКТО не падал так низко, чтобы говорить такие гадости про своих бывших соратников. И пусть тебе будет стыдно.
*

Ему? Стыдно? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 10 2015, 18:04 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 187



Жулик, объясни в двух словах, в чем к вам претензии? Много букв пишешь или что?
последний отчет очень отличается от предыдущих, но я читала через строку, вдохновляли фото good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 10 2015, 18:15 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Кроша @ Oct 10 2015, 18:04)
Жулик, объясни в двух словах, в чем к вам претензии? Много букв пишешь или что?
последний отчет очень отличается от предыдущих,  но я читала через строку, вдохновляли фото good.gif
*

зачем 3 раза в Грузию? вот в чем вопрос biggrin.gif пять слов получилось sorry.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Oct 10 2015, 18:16

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 10 2015, 19:00 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Кроша @ Oct 10 2015, 18:04)
Жулик, объясни в двух словах, в чем к вам претензии? Много букв пишешь или что?
последний отчет очень отличается от предыдущих,  но я читала через строку, вдохновляли фото good.gif
*

Хуже?
Я ленюсь, наверное. Эмоции уже не те. И я не спешу ими поделиться. Когда пишешь через неделю, уже не то немного. Надо сразу писать. Но я к третьей поездке сразу уже не хочу. Я впитываю и радуюсь, а отчет выматывает и ест время, которое можно потратить на гулянье, изучение, рассматривание и т.д. Но мне кажется, все равно не так плохо получилось.
По полноте и живописности мои отчеты здесь все равно пока лучшие

Если честно, я тоже не уловила смысла претензий рыжего, но я не сильно вникал

Сообщение отредактировал Жулик - Oct 10 2015, 19:03

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 10 2015, 19:21 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 187



Penguinator, понятно.
Profile CardPM
  0/0  
тюрик максим
post Oct 10 2015, 19:27 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 63



Перечитал всю тему,не понял,зачем автор вообще начал непонятные терки.Впустую проведенное время.
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Oct 10 2015, 19:53 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Жулик @ Oct 10 2015, 16:40)
А я перечитываю. И 2012 и 2014. Через некоторое время начну и 2015 перечитывать. Каждый раз снова вспоминаю все до мелочей и окутываюсь одеялом теплых воспоминаний. Это как личный фотоальбом с описанием . Когда нибудь, наверное, надо будет это оформить в бумажном виде, чтобы на пенсии переписывать и перечитывать
*

Я, кажется, все понял. Гугль и тут помог, главное - ставить перед ним ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, и сразу становится понятно, зачем некоторые люди пишут, не понимая разницы между личным и общественным, между блогом и форумом...
Эта болезнь давно известна, и называется она графоманство:
Цитата
Графоманство - гипертрофированное пристрастие писать много. Графоман - человек, который не может не писать. В ироничном смысле, графоман - это бездарный, но плодовитый писатель, который никогда не сомневается в своём даре.

Если кому-то покажется слишком, то можно и смягчить немного и назвать
это мягко: "Графомания"...
Цитата
Вне психиатрического контекста понятие «графомания» нередко принимается к литературе, наивно пренебрегающей общепринятыми в элитарной и массовой литературах эстетическими критериями, к необычайно продуктивным «плохим» авторам. Ряд писателей имели устойчивую культурную репутацию графомана, эталонного «плохого писателя», например, в пушкинскую эпоху Д. И. Хвостов, а в русской эмиграции Виктор Колосовский.

Надеюсь, теперь всем понятна разница между писанием в столличный блог и писанием на публичных форумах?
Но есть и положительные примеры, и лучший из них показывает отец-основатель нашего форума. У него неплохой блог, в котором он спокойно и без оглядки пишет для себя и для тех, кому вдруг станет интересно историю своей жизни, которую не стыдно будет почитать и ему, и детям, когда они у него вырастут.
Каюсь, я тоже грешен, а кто не без греха? Я тоже пописываю в стол, но никому не навязываю свое мнение. Кому интересно - заходят и читают, а если даже никто и не читает, то моя мания никому не мешает жить. А если вдруг начнет - я просто возьму и забаню такого читателя, без всякой помощи главного администратора smile3.gif

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Oct 10 2015, 19:55
Profile CardPM
  -1/0  
Джин
post Oct 10 2015, 20:08 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Рыжий кот @ Oct 10 2015, 19:53)
Я, кажется, все понял. Гугль и тут помог, главное - ставить перед ним ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, и сразу становится понятно, зачем некоторые люди пишут, не понимая разницы между личным и общественным, между блогом и форумом...
Эта болезнь давно известна, и называется она графоманство:

Если кому-то покажется слишком, то можно и смягчить немного и назвать
это мягко: "Графомания"...

Надеюсь, теперь всем понятна разница между писанием в столличный блог  и писанием на публичных форумах?
Но есть и положительные примеры, и лучший из них показывает отец-основатель нашего форума. У него неплохой блог, в котором он спокойно и без оглядки пишет для себя и для тех, кому вдруг станет интересно историю своей жизни, которую не стыдно будет почитать и ему, и детям, когда они у него вырастут.
Каюсь, я тоже грешен, а кто не без греха? Я тоже пописываю в стол, но никому не навязываю свое мнение. Кому интересно - заходят и читают, а если даже никто и не читает, то моя мания никому не мешает жить. А если вдруг начнет - я просто возьму и забаню такого читателя, без всякой помощи главного администратора smile3.gif
*

Ну ты и чудак... Ты то этой темой, что создал?!Мля, котик, ну ты и ребенок, однако rofl.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Жулик
post Oct 10 2015, 20:35 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Джин @ Oct 10 2015, 20:08)
Ну ты и чудак... Ты то этой темой, что создал?!Мля, котик, ну ты и ребенок, однако rofl.gif
*

а я не осилила его чтиво. Первое предложение все решило... Там есть что-то интересное?

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Oct 10 2015, 20:37 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Жулик @ Oct 10 2015, 20:35)
а я не осилила его чтиво. Первое предложение все решило... Там есть что-то интересное?
*

честно?!мне показалось, что это просто возможность излиться... не совсем удачная...
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: