Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 24 2015, 11:20 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный велосипедист попал под колёса «Калины», погиб 4-летний мальчик

23 августа в 21:20 в Моргаушском районе на автодороге «Авданкасы-Моргауши-Козьмодемьянск» водитель «Калины» в тёмное время суток совершил наезд на велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


В результате аварии 4-летний мальчик, которого перевозили на раме велосипеда, получил травмы, несовместимые с жизнью? – он скончался в карете «скорой помощи».

После происшествия освидетельствовали двух водителей. Выяснилось, что водитель «Калины» был трезв, а велосипедист – пьян.

Велосипед марки «Стелс» не был оснащён светоотражающими элементами.

Обновлено. По данным МВД по Чувашии, 27-летний чебоксарец оставил ребёнка и велосипед на дороге, а сам отошёл в сторону.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Пьяный велосипедист попал под колёса «Калины», погиб 4-летний мальчик

car-ter
post Aug 24 2015, 18:45 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(AvtoWoman @ Aug 24 2015, 11:58)
купите солнечные очки с желтыми линзами и будет нормально.
*

...пойду я на Эверест, куплю кЕтай кщенон.
Установлю его в фары, туманки и на багажник экспедиционный своего УАЗа. Вам-то поффик - вы мне на встречу в жёлтых очечах ехать будете.
...хотя, купите маску сварщика - больше поможет.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+4  
AvtoWoman
post Aug 24 2015, 18:54 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(volkoff1989 @ Aug 24 2015, 17:11)
по учи еще!
*

ПОУЧУ happy.gif yes.gif



Сообщение отредактировал AvtoWoman - Aug 24 2015, 18:56

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Aug 24 2015, 19:31 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(баба Нэля @ Aug 24 2015, 12:17)
Опять родители.... куда же смотрела "мать"? Доверить дитя алкашу... blink.gif
*

Да сама она такая же, а то и хуже.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Aug 24 2015, 19:46 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Артел @ Aug 24 2015, 19:31)
Да сама она такая же, а то и хуже.
*

— Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
- Не надо, Бамбино, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети.....(с)

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
vova2730
post Aug 24 2015, 20:37 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 81
Из: чебоксары



Цитата(yucan @ Aug 24 2015, 12:13)
Велосипедист, хоть и был выпивший, но правил не нарушил. Вся ответственность за жизнь мальчика - на водителе калины
*

Нарушение правил велосипедистом на лицо-запрещено ночью эксплуатировать велосипед без светоотражающих элементов.Заграницей за это штрафуют на очень приличную сумму+ том требуют обязательное освещение спереди и сзади.Это у нас безразличие,потому что оштрафовать и взять денег с велосипедистов очень трудно,значит ДПС они не нужны.

Сообщение отредактировал vova2730 - Aug 24 2015, 20:43
Profile CardPM
  0/+2  
Мистер Дая
post Aug 24 2015, 20:39 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 739
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Котоffей @ Aug 24 2015, 16:42)
Странно все-таки написано, если оставил на обочине, то как тогда перевозил? велосипед сам стоять не может с ребенком на раме. Если велосипед просто стоял, то его водитель уже пешеход, а не водитель транспортного средства. Ни кого не оправдываю в данной ситуации все виноваты, кроме ребенка. Склоняюсь больше к неосмотрительности отца, даже трезвым и с кучей отражателей не велике я бы не стал ночью возить ребенка по проезжей части. Пусть ему земля пухом.
*

По-моему, тот мужчина остановился, например по нужде, и не подумав, оставил ребёнка с велосипедом на обочине. Сам отошёл в сторону, думал не надолго, ничего не случится или боялся, что ребёнок может вниз упасть, и тут на обочину вылетела "Калина". Может вообще ничего не думал, кто знает. Не понятно всё же как на такой раме можно перевозить даже такого маленького ребёнка. И очень жаль малыша.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 24 2015, 20:41 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Информ @ Aug 24 2015, 11:20)
По данным МВД по Чувашии, 27-летний чебоксарец оставил ребёнка и велосипед на дороге, а сам отошёл в сторону.
*

Родитель сам убил своего ребенка. Оставил на дороге ребенка. facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Go Home
post Aug 24 2015, 21:49 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(VAN DIZEL @ Aug 24 2015, 16:16)
Знаете как в деревне к непьющему человеку относятся-"больной штоле",так думают и говорят даже деревенские бабы.
*

Нормальному,непьющему мужику должно быть похер мнение ненормальных деревенских баб...
Profile CardPM
  0/+5  
tiga
post Aug 24 2015, 22:21 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 695



на дороге ночью объекты меньше машины мало заметны, особенно в кромешной тьме, особенно на обочине, особенно если человек не носит светоотражайки.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Aug 25 2015, 07:34 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 752



Цитата(Мистер Дая @ Aug 24 2015, 20:39)
По-моему, тот мужчина остановился, например по нужде, и не подумав, оставил ребёнка с велосипедом на обочине. Сам отошёл в сторону, думал не надолго, ничего не случится или боялся, что ребёнок может вниз упасть, и тут на обочину вылетела "Калина". Может вообще ничего не думал, кто знает. Не понятно всё же как на такой раме можно перевозить даже такого маленького ребёнка. И очень жаль малыша.
*

Даже не представляю каким надо быть идиотом, чтобы оставить четырёхлетнего ребёнка одного в темноте на краю трассы, я даже когда днём останавливаюсь на трассе, съезжаю метров на 20-30.

Сообщение отредактировал ford397 - Aug 25 2015, 07:39
Profile CardPM
  0/+3  
volkoff1989
post Aug 25 2015, 08:57 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(ford397 @ Aug 25 2015, 07:34)
Даже не представляю каким надо быть идиотом, чтобы оставить четырёхлетнего ребёнка одного в темноте на краю трассы, я даже когда днём останавливаюсь на трассе, съезжаю метров на 20-30.
*

куда вы съезжаете на 20-30 метров? на обочину?
эээээээ
часто с первым снегом вижу машины на "обочине" лежат на боку метров так за 15 от асфальта. Так это Вы поссать тормознули???
хотя не. судя повсему вы бы за ними тормознули. они то 15, а вы 20-30. походу в бли жайшую деревню. Покажите ка нам на фото как вы тормозите за 20-30 метров. ну образно возьмите фото любой дороги и нарисуйте там точку за 20-30 метров. где это, как это
Как я отметил???

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 92,23кб, Скачано: 171

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+2  
ford397
post Aug 25 2015, 09:21 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 752



Цитата(volkoff1989 @ Aug 25 2015, 08:57)
куда вы съезжаете на 20-30 метров? на обочину?
эээээээ
часто с первым снегом вижу машины на "обочине" лежат на боку метров так за 15 от асфальта. Так это Вы поссать тормознули???
хотя не. судя повсему вы бы за ними тормознули. они то 15, а вы 20-30. походу в ближайшую деревню. Покажите ка нам на фото как вы тормозите за 20-30 метров. ну образно возьмите фото любой дороги и нарисуйте там точку за 20-30 метров. где это, как это
Как я отметил???
*

Вы не поверите, но можно всего навсего найти ближайший съезд с трассы и потерпеть минуту, другую -думаю "поссать" подождёт. Или вам обязательно нужно на обочине "поссать", демонстрируя всем проезжающим своё чудо природы и создавая ненужную аварийную ситуацию, тем более с первым снегом! Если бы, кстати, погибший ребёнок находился в точке, указанной вами на снимке, то я думаю не было бы этой трагедии!

Сообщение отредактировал ford397 - Aug 25 2015, 09:23
Profile CardPM
  -1/+3  
vlad11vvp
post Aug 25 2015, 09:24 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 30



Не знаю как именно сучилось, всех жаль. Особенно ребенка.

Никого не осуждаю, но каким надо быть человеком?! чтобы оставить на краю проезжей части ребенка 4 лет,не пойму я. КАК???

Хорошо знаю водителя калины, хороший, примерный водитель. Без вредных привычек.

У всех своя доля вины, кроме ребенка. Пусть земля будет пухом....
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 25 2015, 09:33 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(ford397 @ Aug 25 2015, 09:21)
Вы не поверите, но можно всего навсего найти ближайший съезд с трассы и потерпеть минуту, другую -думаю "поссать" подождёт. Или вам обязательно нужно на обочине "поссать", демонстрируя всем проезжающим своё чудо природы и создавая ненужную аварийную ситуацию, тем более с первым снегом! Если бы, кстати, погибший ребёнок находился в точке, указанной вами на снимке, то я думаю не было бы этой трагедии!
*

так то я в кустики бегаю=) торможу где посадка или каакк вы говорите в поворот (если там есть кустики)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -3/0  
D2MD
post Aug 25 2015, 09:59 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(vova2730 @ Aug 24 2015, 20:37)
Нарушение правил велосипедистом на лицо-запрещено ночью эксплуатировать велосипед без светоотражающих элементов.Заграницей за это штрафуют на очень приличную сумму+ том требуют обязательное освещение спереди и сзади.Это у нас безразличие,потому что оштрафовать и взять денег с велосипедистов очень трудно,значит ДПС они не нужны.
*

конфисковывать велосипеды и под пресс!!!! больше с них ничего не возьмёшь.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: