Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 24 2015, 12:27 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии в рамках рейда задержали 55 пьяных водителей

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 21 и 22 августа на дорогах Чувашии удалось задержать 55 водителей с признаками опьянения.

Присоединённое изображение

Шестерых водителей поймали пьяными повторно (решается вопрос о возбуждении уголовного дела) и ещё одного – в наркотическом опьянении.

Известно, что из общего числа только 4 водителя были задержаны в Чебоксарах.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+4  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Во время рейда «Нетрезвый водитель» заработает «горячая линия»

Pavel_Hudjaeff74
post Aug 24 2015, 15:17 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



У Керосинки и тому подобных заведений встаньте уже хоть разок.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+4  
BEAVIS
post Aug 24 2015, 17:24 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Информ @ Aug 24 2015, 12:35)
Может предупреждение сработало? В ночь на субботу ни одного задержания не было.
*

картошку капали, некогда пить... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
dental
post Aug 24 2015, 19:28 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 179
ваз2112,NISSAN X-TRAIL


Цитата(METRA @ Aug 24 2015, 14:38)
Разница в отношении к водителю, забирал я машину на штрафстоянке в Казани, так вот на меня там не смотрели как "на источник пополнения бюджета", сами же подсказывали как лучше, дешевле и быстрее сделать. У нас же никто ничего не знает, никому ничего не надо, ответ на любой вопрос "ваши проблемы". Вот какая загогулина, в чем причина, в природных ископаемых или религии?
*

+1000. В Казани у меня было легкое дтп.Произошло в 22.00.подъехал экипаж,определил виновного,назвал адрес круглосуточного отдела и все.Сказав,что очень много дтп(зима была)уехали,предварительно сообщив наши намера(мои21 и номер виновника 116регион) дежурному на посту.У нас же забирая машину товарища с нашей штрафстоянки,дежурный офицер выписал справку о выдаче машины,нас еще 3 раза заставили бегать и собирать еще 3 практически таких же справки.Дело было в 2011г.Возможно,что то изменилось,но слабо верится
Profile CardPM
  0/+1  
BEER
post Aug 24 2015, 20:45 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 197



Чистая бухгалтерия:

49х30.000=1.470.000 рэ
6х300.000=1.800.000 рэ
итого: 3.270.000 рэ

если еще хоть один чиновник пожалуется на недостаток средств в бюджете ткните ему носом в этот расчет.

Пополните бюджет и нам простым гражданам увеличите безопасность.


Кельт, подскажите ГИБДД создать хозрасчетные бригады.... уже через неделю каждая собака будет знать что в Чувашии началась постоянная охота на НСников и показатели аварийности резко улучшатся.
Profile CardPM
  -1/+7  
Никич
post Aug 24 2015, 21:04 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(METRA @ Aug 24 2015, 14:38)
Разница в отношении к водителю, забирал я машину на штрафстоянке в Казани, так вот на меня там не смотрели как "на источник пополнения бюджета", сами же подсказывали как лучше, дешевле и быстрее сделать. У нас же никто ничего не знает, никому ничего не надо, ответ на любой вопрос "ваши проблемы". Вот какая загогулина, в чем причина, в природных ископаемых или религии?
*

Я сталкивался с неадекватным отношением только когда был 18-ти - 20-ти летним и лез на рожон (редко), но получается, что я сам был не особо адекватен. В Казани??? Вам не 20 и даже не 30 лет, а больше, не уж то не помните "КПМ Кольцо"? Я думаю, на этом форуме, помнят что там творилось? А Дальний?
Profile CardPM
  0/+2  
Petrovich0908
post Aug 24 2015, 21:20 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



как то на выходных,стою на остановочном кармане,типа парковки,на трассе, протираю фары, тут резко дерзко подъезжает патрульная машина,прижимается к багажнику моему, где я фонари протираю, выскакивает сотрудник и давай сходу так, " ты типа че тут пьешь,а ну дыхни, почему такой тут стоишь,зачем номера прячешь грязью??? blink.gif ,да ты пьяный я смотрю вообще"..
я такой немного в шоке,ну все оформляем говорит, затем второму сотруднику говорит,принеси типа аппарат, проверим его, я такой сразу, "да, давайте проверимся, я сам готов, давно хотел посмотреть,что эта за такая аппаратура, сколько выдаст и тд, второй сотрудник,который аппарат должен был вынести, как то нерешительно говорит, косясь на напарника, "да не, он трезвый, не будем проверять".
и с каким то невеселым лицом затем отпустили,что это было,что за наезд был,хз
Profile CardPM
  0/+3  
ford397
post Aug 24 2015, 21:26 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 752



Цитата(Petrovich0908 @ Aug 24 2015, 21:20)
как то на выходных,стою на остановочном кармане,типа парковки,на трассе, протираю фары, тут резко дерзко подъезжает патрульная машина,прижимается к багажнику моему, где я фонари протираю, выскакивает сотрудник и давай сходу так, " ты типа че тут пьешь,а ну дыхни, почему такой тут стоишь,зачем номера прячешь грязью??? blink.gif ,да ты пьяный я смотрю вообще"..
я такой немного в шоке,ну все оформляем говорит, затем второму сотруднику говорит,принеси типа аппарат, проверим его, я такой сразу, "да, давайте проверимся, я сам готов, давно хотел посмотреть,что эта за такая аппаратура, сколько выдаст и тд, второй сотрудник,который аппарат должен был вынести, как то нерешительно говорит, косясь на напарника, "да не, он трезвый, не будем проверять".
и с каким то невеселым лицом затем отпустили,что это было,что за наезд был,хз
*

рейд "нетрезвый водитель"
Profile CardPM
  -1/+1  
Petrovich0908
post Aug 24 2015, 21:31 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(ford397 @ Aug 24 2015, 21:26)
рейд "нетрезвый водитель"
*


нее, до этого это было, вроде не пил,не шатался, а так наехали) причем почти в буквальном смысле))
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 24 2015, 21:36 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 218
пассат б5


Цитата(Petrovich0908 @ Aug 24 2015, 21:20)
как то на выходных,стою на остановочном кармане,типа парковки,на трассе, протираю фары, тут резко дерзко подъезжает патрульная машина,прижимается к багажнику моему, где я фонари протираю, выскакивает сотрудник и давай сходу так, " ты типа че тут пьешь,а ну дыхни, почему такой тут стоишь,зачем номера прячешь грязью??? blink.gif ,да ты пьяный я смотрю вообще"..
я такой немного в шоке,ну все оформляем говорит, затем второму сотруднику говорит,принеси типа аппарат, проверим его, я такой сразу, "да, давайте проверимся, я сам готов, давно хотел посмотреть,что эта за такая аппаратура, сколько выдаст и тд, второй сотрудник,который аппарат должен был вынести, как то нерешительно говорит, косясь на напарника, "да не, он трезвый, не будем проверять".
и с каким то невеселым лицом затем отпустили,что это было,что за наезд был,хз
*

меня тоже пару месяцев назад остановили типа за превышение скорости. сказали чтобы я вышел из машины и сразу да ты пьяный типа, а я им чё гадать то, давай в трубку дуну вам. Они мне значит ты под наркотой, а я им, поехали тогда в наркологию, проверите меня, но только сначала протоколы напишите( какие там полагаются, когда в наркологию везут ).Потом в глаза посветили мне они,проверили мои зрачки и я уехал smile3.gif

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 24 2015, 22:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Petrovich0908 @ Aug 24 2015, 21:20)
и с каким то невеселым лицом затем отпустили,что это было,что за наезд был,хз
*

Не внушаешь доверия. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Aug 24 2015, 22:24 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 383



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 24 2015, 15:17)
У Керосинки и тому подобных заведений встаньте уже хоть разок.
*

как часто сами там бываете, 2 раза в разные дни проезжал, видел их ночью
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Aug 24 2015, 22:57 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(Skite @ Aug 24 2015, 22:10)
Не внушаешь доверия.  wink.gif
*


скорее всего biggrin.gif
и не их клиентом оказался вдобавок))
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Aug 25 2015, 07:59 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 4 499



Все задерживают, да задерживают... А результат то есть?Или цель - имитация деятельности?!Ну не работает это!!!Начать хотя бы с контроля над задержанными в НС.Внести поправку в КОАП, по которой такой бухарик будет обязан приходить и проверяться с некоторой цикличностью, посещать наркологов... Не пришел - срок лишения обнулился. Не во всем же запад прогнил, у них много чего полезного можно перенять... Или чиновникам все-таки не выгодно это?Самим себе кастрацию придумывать?!Тогда к чему это?
Profile CardPM
  -2/+1  
Алексей батькович
post Aug 25 2015, 10:24 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 6



если реально начнут сажать за нс задержанных в первые то мало кто будет подчинятся работникам ДПС если будет шанс свалить и избежать наказание то будут отрываться от погони и бросать машины а потом пусть докажут что кто то управлял нетрезвым сейчас ДПСНИКИ сидят и ждут в засаде пока бухой чел начнёт движение а потом гоняют его по всему городу подвергая опасности горожан для них же самое главное задержание нетрезвого а не профилактика нетрезвый езды мгновенным блокированием бухого водилы acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Aug 26 2015, 08:15 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(METRA @ Aug 24 2015, 14:38)
Разница в отношении к водителю, забирал я машину на штрафстоянке в Казани, так вот на меня там не смотрели как "на источник пополнения бюджета", сами же подсказывали как лучше, дешевле и быстрее сделать. У нас же никто ничего не знает, никому ничего не надо, ответ на любой вопрос "ваши проблемы". Вот какая загогулина, в чем причина, в природных ископаемых или религии?
*

причина только во власти,что им скажут сверху,то они и делают.скажут вежливо и корректно общаться надо,они и будут так общаться это исполнители.в казани лет десять назад меня пытались развести за то что я обогнал мерс млку с каким то ихним капитаном фсб за рулем,а он обиделся.власть республики всему причина,в дагестан съездийте,в калмыкию,да много куда на самом деле,чувашия в этом отношении не самый плохой регион
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: