Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 24 2015, 12:27 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии в рамках рейда задержали 55 пьяных водителей

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 21 и 22 августа на дорогах Чувашии удалось задержать 55 водителей с признаками опьянения.

Присоединённое изображение

Шестерых водителей поймали пьяными повторно (решается вопрос о возбуждении уголовного дела) и ещё одного – в наркотическом опьянении.

Известно, что из общего числа только 4 водителя были задержаны в Чебоксарах.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+4  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Во время рейда «Нетрезвый водитель» заработает «горячая линия»

dvlpol
post Aug 22 2015, 01:20 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(seven7 @ Aug 21 2015, 22:52)
что мешает набрать больше сотрудников и не тупить ?
*

Вы о чем? Тут, 13 июля президенский указ подписан об уменьшении на 110 тыс. сотрудников полиции ради экономии бюджетных средств, а Вы набрать предлагаете.
Profile CardPM
  0/+7  
lex_00
post Aug 22 2015, 14:19 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(dvlpol @ Aug 22 2015, 01:20)
Вы о чем? Тут, 13 июля президенский указ подписан об уменьшении на 110 тыс. сотрудников полиции ради экономии бюджетных средств, а Вы набрать предлагаете.
*

нашли на чем экономить, лучше бы на своих миллионных зарплатах экономили
Profile CardPM
  0/+6  
El_Magico
post Aug 22 2015, 15:41 
Отправлено #19


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(dvlpol @ Aug 22 2015, 01:20)
Вы о чем? Тут, 13 июля президенский указ подписан об уменьшении на 110 тыс. сотрудников полиции ради экономии бюджетных средств, а Вы набрать предлагаете.
*


Сколько тут читаю комменты о сокращении в органах и диву даюсь. Вы реально все настолько наивны и думаете,что 110 тыс. сотрудников полиции будут уволены? Вы вообще понимаете как происходит процедура сокращения в органах? Они тупо сократят вакансии и всё. К примеру в отделе работает 5 оперов,по плану там должно работать 7 оперов,есть 2 не закрытые вакансии,вот их и сократят. В нашей стране в ближайшие годы повального сокращения силовых структур не ждите,это опора нашей власти.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -4/+6  
Волшебник
post Aug 22 2015, 19:07 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(El_Magico @ Aug 22 2015, 15:41)
Сколько тут читаю комменты о сокращении в органах и диву даюсь. Вы реально все настолько наивны и думаете,что 110 тыс. сотрудников полиции будут уволены? Вы вообще понимаете как происходит процедура сокращения в органах? Они тупо сократят вакансии и всё. К примеру в отделе работает 5 оперов,по плану там должно работать 7 оперов,есть 2 не закрытые вакансии,вот их и сократят. В нашей стране в ближайшие годы повального сокращения силовых структур не ждите,это опора нашей власти.
*

Проблема не столько в том, сколько работников в полиции, сколько в том, какие это работники. Хотя в ГИБДД и правда может не хватать работников.

Profile CardPM
  -1/+1  
MandMs
post Aug 22 2015, 19:17 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(Lampa @ Aug 21 2015, 20:26)


А при чем здесь фскн и антидилер? Хотя, алкоголь по сути тот же наркотик, так што звоним в фскн biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Aug 22 2015, 19:25 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(D2MD @ Aug 21 2015, 19:01)
Не Америка!!!

Но всеравно конечный результат хороший! good.gif
Дура голой попой на асфальт её кавалер мордой туда же!
У обоих сразу охота отпала права качать!!!! pardon.gif

А у нас: "ты мне зеркальце поломал! Зеркальце поломал!
ПротиФНый!!!" Клоунада там где нужно рылом в землю и оковы на грабли!!! cool.gif
*


бухарики в нюр, молодежь у макдака, приоровод с разбитым боковым стеклом, примеров жесткого пресечения хватает, достаточно только вспомнить wink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Lampa
post Aug 22 2015, 19:45 
Отправлено #23


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(MandMs @ Aug 22 2015, 19:17)
А при чем здесь фскн и антидилер? Хотя, алкоголь по сути тот же наркотик, так што звоним в фскн biggrin.gif
*

это был ответ на вопрос, а не телефон ли это Альберта

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Aug 22 2015, 20:40 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Lampa @ Aug 22 2015, 19:45)
это был ответ на вопрос, а не телефон ли это Альберта
*

это телефон общественника фскн, как я понял.
обдолбанных наверное за рулем пытаются найти
Profile CardPM
  0/0  
unisol
post Aug 22 2015, 23:12 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 170



Цитата(volkoff1989 @ Aug 21 2015, 18:01)
отшили. часто так отшивают если машин не хватает
когда реально действуют - просят проследовать и подсказать по возможности куда направляется чтобы не упустить.
*

ну не скажи )) сам видел - как вызвали, тоже спросили кто и куда едет - через 3 (!!!) минуты подъехали к нетрезвому водиле сразу два автомобиля гибдд...
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Aug 23 2015, 00:16 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 292



Почему российская полиция вяла и бездеятельна , не решительна в пресечении , допустим как американская полиция , я вам отвечу , потому что сама коррупционна и прекрасно понимающая , что у самой рыльце в беззаконном пушку , чтобы действовать четко , уверенно , нужно быть настоящей полицией , соблюдающей закон ... а в головах одна схема - добыть бабок , себе и по плану , государству , в неслужебное время повальное вождение личных автомобилей в нетрезвом состоянии , свои отпустят , вот и дрожат коленки , что делать с нарушителями , потому что сами такие ! П О В А Л Ь Н О !

В системе регистрации автотранспорта высокомерное отношение к водителям , на осмотре автомашин вальяжно и надменно разговаривают , покажи , принеси , Я ЧТО ДОЛЖЕН , покажи где таблички и номер кузова , идите ко мне ,особенно гуси на авторынке и на М7 , машина на осмотре заглохла , так осматривающий просто как с цепи сорвался - ТУТ ЧТО , РЕМОНТНЫЙ СЕРВИС , ДАВАЙТЕ БЕГОМ С ПЛОЩАДКИ , ХОТЬ КУДА ТТОЛКАЙТЕ , ЧТОБЫ ЗДЕСЬ МАШИНУ НЕ ВИДЕЛ , ХАМСТВО , БАРДАК в чувашской системе ГИБДД , таким был всегда , таким и будет всегда , пока не поменять систему полностью !!!

Сообщение отредактировал апельсин - Aug 23 2015, 00:19
Profile CardPM
  -1/+22  
my-gt
post Aug 23 2015, 07:24 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(апельсин @ Aug 23 2015, 00:16)
Почему российская  полиция вяла и бездеятельна , не решительна в пресечении , допустим как американская полиция , я вам отвечу , потому что сама коррупционна и  прекрасно понимающая , что у самой рыльце в беззаконном  пушку ,  чтобы действовать четко , уверенно , нужно быть настоящей полицией , соблюдающей закон ... а в головах одна схема - добыть бабок , себе и по плану , государству , в неслужебное время повальное вождение личных автомобилей в нетрезвом состоянии , свои отпустят , вот и дрожат коленки , что делать с нарушителями , потому что сами такие ! П О В А Л Ь Н О ! 

В системе регистрации автотранспорта  высокомерное отношение к водителям , на осмотре автомашин вальяжно и надменно разговаривают , покажи , принеси , Я ЧТО ДОЛЖЕН , покажи где таблички и номер кузова , идите ко мне ,особенно гуси на авторынке и на М7 , машина на осмотре заглохла , так осматривающий просто как с цепи сорвался - ТУТ ЧТО , РЕМОНТНЫЙ СЕРВИС , ДАВАЙТЕ БЕГОМ С ПЛОЩАДКИ , ХОТЬ КУДА ТТОЛКАЙТЕ , ЧТОБЫ ЗДЕСЬ МАШИНУ НЕ ВИДЕЛ , ХАМСТВО , БАРДАК  в чувашской системе ГИБДД , таким был всегда , таким и будет всегда , пока не поменять систему полностью !!!
*


Со слов американских полицейских ведут они себя так потому что хотят показать что готовы убивать не только Ираке, Афганистане, Ливии, на Украине но и своих граждан тоже с удовольствием уничтожит.
Profile CardPM
  -2/0  
Никич
post Aug 23 2015, 10:38 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(апельсин @ Aug 23 2015, 00:16)
Почему российская  полиция вяла и бездеятельна , не решительна в пресечении , допустим как американская полиция , я вам отвечу , потому что сама коррупционна и  прекрасно понимающая , что у самой рыльце в беззаконном  пушку ,  чтобы действовать четко , уверенно , нужно быть настоящей полицией , соблюдающей закон ... а в головах одна схема - добыть бабок , себе и по плану , государству , в неслужебное время повальное вождение личных автомобилей в нетрезвом состоянии , свои отпустят , вот и дрожат коленки , что делать с нарушителями , потому что сами такие ! П О В А Л Ь Н О ! 

В системе регистрации автотранспорта  высокомерное отношение к водителям , на осмотре автомашин вальяжно и надменно разговаривают , покажи , принеси , Я ЧТО ДОЛЖЕН , покажи где таблички и номер кузова , идите ко мне ,особенно гуси на авторынке и на М7 , машина на осмотре заглохла , так осматривающий просто как с цепи сорвался - ТУТ ЧТО , РЕМОНТНЫЙ СЕРВИС , ДАВАЙТЕ БЕГОМ С ПЛОЩАДКИ , ХОТЬ КУДА ТТОЛКАЙТЕ , ЧТОБЫ ЗДЕСЬ МАШИНУ НЕ ВИДЕЛ , ХАМСТВО , БАРДАК  в чувашской системе ГИБДД , таким был всегда , таким и будет всегда , пока не поменять систему полностью !!!
*

Вяла и бессильна. Вы молоды и вы заглохли на ТО? Сразу бегом жаловаться-я считаю правильно сказал вам. Я просто уверен на 100, что полиция-это те же люди, срез нашего общества. На украине тоже систему поменяли, полностью... теперь все понимают, что не мешало бы подумать вначале. И почему вы утверждаете, что бардак в чувашской системе гибдд? В других по другому или вы намеренно пытаетесь унизить именно чувашскую гибдд. Кстати очень интересно будет, если вы во мне представителя гибдд увидите, прямо жду)
Profile CardPM
  -10/+4  
Leher
post Aug 23 2015, 10:48 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 26 225



Не знаю о каком недостатке гаишников тут пишут в чувашии,я так много гайцов на дорогах нигде не виже,а езжу много. При этом пасутся они в хлебных местах не особо влияющих на безопасность,но где бабла настричь можно.
Profile CardPM
  0/+21  
METRA
post Aug 24 2015, 09:47 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Никич @ Aug 23 2015, 10:38)
И почему вы утверждаете, что бардак в чувашской системе гибдд? В других по другому или вы намеренно пытаетесь унизить именно чувашскую гибдд.
*

В других, по другому...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+3  
volkoff1989
post Aug 24 2015, 10:12 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(sysadmin @ Aug 21 2015, 19:34)
Чот мне кажется что это номер Альберта (келт)
*

да, его

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: