Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 27 2015, 16:19 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Безумный лихач: ночная погоня за «восьмёркой» по чебоксарским дорогам

Преследование на высокой скорости, движение по встречке и односторонней дороге, неоднократная попытка протаранить и вытолкнуть с дороги патрульную машину – примерно так можно описать погоню за ВАЗовской легковушкой по дорогам Чебоксар.

Использование сирены ночью – крайняя необходимость, но именно такой случай произошёл в ночь на понедельник, 27 июля.

22-летний водитель ВАЗ-2108 не подчинился требованию сотрудника ГИБДД остановиться, после чего завязалась погоня, способная конкурировать с некоторыми отечественными боевичками.



Дорожные полицейские до последнего стояли перед непростым выбором: от стрельбы по колёсам их удерживало только одно – молодая девушка на переднем сиденье «восьмёрки».

На проспекте Тракторостроителей при движении по встречке у ВАЗа разорвало резину после наезда на бордюр, но безумный водитель не оставлял попытки протаранить то одну, то другую патрульную машину, которые зажимали его в «коробочку».

Задержать нарушителя удалось только у бывшего восточного поста ДПС – сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу. Водитель ВАЗ-2108 вывернул руль, после чего легковушку развернуло. Через мгновенье он уже лежал на асфальте в наручниках.

В итоге полицейские оформили 20 протоколов на общую сумму 40 тысяч рублей. И это без учёта выезда на встречку и последующего отказа от прохождения освидетельствования.

Известно, что житель Сосновки (предположительно, именно туда он пытался уехать), работавший на автомойке, не имел даже водительского удостоверения. По решению суда арестован на 30 дней и помещён в спецприёмник.

По счастливой случайности, никто не пострадал.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+62  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Безумный лихач: ночная погоня за «восьмёркой» в Чебоксарах , 27 июля 2015

деп
post Jul 27 2015, 19:39 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 775



Цитата(Baron @ Jul 27 2015, 16:31)
Ну чо за дебил-то? На что расчитывал ИДИОТ?!  facepalm_ani.gif
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
BULL3000
post Jul 27 2015, 19:50 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 364



Столько нарушений, а штраф на их фоне минимальный. Сопляк переиграл в GTA и NFS.
Profile CardPM
  0/+1  
BULL3000
post Jul 27 2015, 19:52 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Baron @ Jul 27 2015, 16:31)
Ну чо за дебил-то? На что расчитывал ИДИОТ?!  facepalm_ani.gif
*

Наверное думал, что стартонёт с последнего чекпоинта. Наивный школьник.
Profile CardPM
  -1/0  
Mary320
post Jul 27 2015, 20:04 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Печально, что у этого дебила еще и девушка есть, которая спокойно к бухому села в машину. fool.gif Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 27 2015, 20:20 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(Mary320 @ Jul 27 2015, 20:04)
Печально, что у этого дебила еще и девушка есть, которая спокойно к бухому села в машину. fool.gif  Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.
*

А чего печального? Думаю она его достойна. Печально, что дети у них когда нибудь могут быть

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+10  
kianu
post Jul 27 2015, 20:22 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 387



Молодцы ГАИцы!
Давно пора создать базу данных с неадекватными гражданами, своеобразный черный список ГИБДД. И включать туда подобных неадекватов, которые бы ни при каких условиях не могли получить водительское удостоверение!
Profile CardPM
  0/0  
Mary320
post Jul 27 2015, 20:25 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(miron111 @ Jul 27 2015, 20:20)
А чего печального? Думаю она его достойна. Печально, что дети у них когда нибудь могут быть
*

Я как раз про эту печальку и подумала.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 27 2015, 20:33 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(хой @ Jul 27 2015, 17:22)
неплохо ездит пьяный, учитывая что несколько экипажей его тупо не могли остановить
по колесам стрелять надо было нахрен и все...
*

Он как бы сам уже колесо пропорол,и это его не остановило!Смысл стрелять то??? biggrin.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jul 27 2015, 20:35 
Отправлено #55


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(passatb3mono @ Jul 27 2015, 20:33)
Он как бы сам уже колесо пропорол,и это его не остановило!Смысл стрелять то???
*

пропоротое переднее остановило бы
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jul 27 2015, 20:41 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



я подумал что все дэбилы уже кончились, ан нет не тут тот было smile3.gif

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/+2  
sergg
post Jul 27 2015, 20:42 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 347



Красавчек.
ГТА отдыхает.
Вот только вопрос. Как он хотед через пост проскочить?
У них так то шипы должны быть.
Profile CardPM
  -3/0  
ilfac
post Jul 27 2015, 20:45 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 833



На наших патрульных машинах только таких и смогут догнать, ну на крайняк на приоре 16 клапанной смогут еще бюджетки иномарки догнать. Будет например порш каен и ему подобные с дурью под капотом, не догонят никогда. У наших гайцов отечественный автохлам, по другому и назвать не могу. Когда начнут нормальные роторные тачки выдавать устойчивые. Ведь на автовазе есть такие разработки. И насколько я слышал и читал в инете они были в производстве по госзаказу. Когда обычные предприниматели себе могут купить тачку с 500 лошадным движком, а государство купить гайцам нормальных тачек не может.
Собственник беря себе тачку с мощным движком должен знать и боятся что его могут в любое время догнать и остановить.
Если тут есть сотрудники, скажите, что разве я не прав, по трассе ездите, что ни разу от вас никто не уезжал? И штраф для них от 800 до 1500 если я не ошибаюсь наутро, если конечно номера в вашей мыльнице разглядеть удастся еще.
В данном случае если бы у гайцов был хотя бы один каен или аудюха с мощным движком, давно бы его задним бампером тормознули. А так ездят кругами, даже обогнать не могут, выстрелить вперед него.

Сообщение отредактировал ilfac - Jul 27 2015, 20:47
Profile CardPM
  -7/+5  
хой
post Jul 27 2015, 20:46 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(passatb3mono @ Jul 27 2015, 20:33)
Он как бы сам уже колесо пропорол,и это его не остановило!Смысл стрелять то??? biggrin.gif
*


в радиатор надо стрелять.... пары пуль хватит пробить хорошо радиатор, клина через минуту словит...
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Jul 27 2015, 20:47 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Я что то не пойму? полицейским нормальные видео регистраторы выдать не могут?
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Jul 27 2015, 20:48 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Leyton @ Jul 27 2015, 19:37)
Не нужно!! Полная задница на дороге настанет. Наоборот надо говорить на всех совещаниях и встречах с руководством ГИБДД об увеличении численности!!
*


А может не численности, а эффективности. Сократить численность, но наконец обучить персонал, не только драть штрафы, но и постоять хотя бы за себя, с последующим обучением и защиты мирных граждан. Вы посмотрите численность американских копов, и наших, а теперь подумайте, нафига толпы полицаев, которые и себя толком защитить не могут.
Сделать обратную связь с обществом, при котором заявителя не будут преследовать за это. Как по мне пора разогнать все лишнее, местный судья напился, побил кого-то, и чего, его поймали? Его наказали? Все как-то быстро забыли об этом, а кельт думаю и подавно об этом уже не помнит, как ни как свои. Они все борются и борются, а толку ноль, погибали и продолжают погибать, может пора уже заняться чисткой не? Но надо начинать с верхов, ибо рыба оттуда гниет. Так что без этого не обойтись, и не мечтайте об этом.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 27 2015, 20:49

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -2/+6  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: