Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Активисты ОНФ заметили дефекты на отремонтированных дорогах , в Чебоксарах, июль 2015

volkoff1989
post Oct 15 2015, 12:42 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(borez @ Oct 15 2015, 10:36)
Нужно чтобы чиновники на местах были из других регионов
*

ладно свои воруют, чтобы еще и чужие воровали???????????

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Oct 15 2015, 12:50 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(леоn79 @ Oct 15 2015, 11:37)
Друзья,
Начните с себя прежде всего.
Видите нарушение напишите письменно в Администрацию города, в Прокуратуру, Администрацию президента ЧР, с копией в ОНФ.
Не давайте местным чиновника спокойно сидеть в своих креслах, пусть работают.
Будет 10,50,100 жалоб - будут двигаться....
*

а почему мы должны чтото делать? НАМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ!!! я напишу, пусть мне выдадут кусочек зп чиновника, который должен был без моего письма работу выполнить!

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+8  
volkoff1989
post Oct 15 2015, 12:52 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(katya24 @ Oct 15 2015, 11:42)
Перекресток Калинина/Декабристов, колея на средней полосе (на Калинина) уже сантиметров 10 минимум, скоро зима гололед, в этом месте часто перестраиваются машины, у нас дорожники и администрация опять ждут новых аварий???
*

я в чебах колею замечаю только возле магазина Ловчий от моста в сторону рощи

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Oct 15 2015, 13:08 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 5 681
Ил-2


А Марпосадское шоссе гарантийное или нет? Там провода троллейбусные уже который месяц перевесить не могут, тралики высаживают пассажиров аж на 2-ой полосе.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Pianoroll
post Oct 15 2015, 13:09 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 273



На Ярославской на свежеуложенном асфальте ливневка просела сантиметров на 10-15 точно

--------------------
Здесь может быть ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 15 2015, 13:12 
Отправлено #66


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(-правда- @ Oct 15 2015, 11:52)
С моим как Вы говорите субъективным мнением, согласны очень много образованных людей, которые не только ОРТ и РТР смотреть могут, но и оценивать, например торговый баланс страны, оценивать внешний долг любимой родины, оценивать уровень жизни населения. Смотреть на свои перспективы в этой стране, будущее своих детей прогнозировать. Это сложный умственный процесс поэтому лучше не заморачиваться, а смотреть телевизор  biggrin.gif
*

Ваше субъективное мнение про то смотрю я телевизор или не смотрю, можете оставить при себе.

Про торговый баланс и прочая: с 1976 года торговый баланс США дефицитный. Внешний и внутренний долг США совместно более 29 трлн. И, что?.. Ах, да умственный процесс, только к нелюбимой родине относится.

И про ремонт дорог: Вы умный человек, поэтому напишите жалобу в Прокуратуру ЧР на ближайшую яму и добейтесь, чтобы её качественно отремонтировали.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
PILOT_NAVAL
post Oct 15 2015, 13:26 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(lexandra @ Oct 15 2015, 10:56)
с Украины что ли?  бред какой то , желать принять участие в унижении людей
*

fool.gif а ездить по таким дорогам после капитального ремонта за такие денжище за наш с Вами счёт - не унижение? angry.gif

--------------------
...берегите время! ибо это тот материал, из которого сделана наша жизнь
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Oct 15 2015, 13:40 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(PILOT_NAVAL @ Oct 15 2015, 13:26)
fool.gif а ездить по таким дорогам после капитального ремонта за такие денжище за наш с Вами счёт - не унижение? angry.gif
*

если вы хотите жить в правовом государстве, то и надо действовать в правовом поле, а не уподобляться неадекватам и пихать людей в баки. я за то, чтоб наказывать нерадивых чиновников, но наказывать в правовом поле. скажите, что изменится после того как Вы человека унизите и в мусорный ящик вкините?

человек вроде как умнее животного должен быть, а иной рах посмотришь на озверевших людей и думаешь- нет, моя псина все-таки умнее.

Profile CardPM
  -1/+1  
-правда-
post Oct 15 2015, 14:16 
Отправлено #69


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Леv Старый @ Oct 15 2015, 13:12)
Ваше субъективное мнение про то смотрю я телевизор или не смотрю, можете оставить при себе.
*

а я вот не верю, что миллионы украинцев вдруг стали нашими врагами, ну а цифры о средней зарплате в Украине в переводе на наши деньги в пределах 16 тысяч, говорят, что не все так плохо у них, а вот мы почему то имея нефть и газ недалеко от них ушли, почему слабо задуматься? biggrin.gif
Цитата(Леv Старый @ Oct 15 2015, 13:12)
Про торговый баланс и прочая: с 1976 года торговый баланс США дефицитный. Внешний и внутренний долг США совместно более 29 трлн. И, что?.. Ах, да умственный процесс, только к нелюбимой родине относится.
*

Открою тайну он номинирован в долларах раз, а кто печатает доллар? biggrin.gif основной долг - самим себе, два, практически все международные расчеты осуществляются в долларах, три, меньше смотри ОРТ, четыре biggrin.gif
У меня от "не любимой родины" две медали и не тебе судить что да как, дедушка, я эту страну люблю значительно больше тебя и вижу куда ведет ее народ который видит во всем только говно и вечно хочет с кем то воевать, а воевать, это очень страшно и людей терять с которыми ты только чаек пил из самовара тоже страшно. Я не хочу чтобы мои дети видели то что видел я.
А если задуматься... СССР, Америка, СССР был где в корее северной, Америка в южной, острова Куба и Япония, ФРГ и ГДР, может америка то и не зло?! А Россия привязана к доллару куда сильнее чем все, посмотри на свой телефон ноутбук и машину с одеждой это все куплено за баксы, тобою так не любимые.
Цитата(Леv Старый @ Oct 15 2015, 13:12)
И про ремонт дорог: Вы умный человек, поэтому напишите жалобу в Прокуратуру ЧР на ближайшую яму и добейтесь, чтобы её качественно отремонтировали.
*

А там сидят такие же как ты, вот в этом то и беда, хоть и среди них есть умные люди которые многое понимают. И их дети учатся в Лондоне, Париже и США.


оффтоп заканчиваю.

Сообщение отредактировал -правда- - Oct 15 2015, 14:16
Profile CardPM
  0/+1  
PILOT_NAVAL
post Oct 15 2015, 14:16 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(lexandra @ Oct 15 2015, 13:40)
если вы хотите жить в правовом государстве, то и надо действовать в правовом поле, а не уподобляться неадекватам и пихать людей в баки. я за то, чтоб наказывать нерадивых чиновников, но наказывать в правовом поле. скажите, что изменится после того как Вы человека унизите и в мусорный ящик вкините?

человек вроде как умнее животного должен быть, а иной рах посмотришь на озверевших людей и думаешь- нет, моя псина все-таки умнее.
*

good.gif я с Вами согласен, но иногда есть моменты, когда всё зацикливается на том, кто делал и он же проверяет: вот ту-то и нужны иные меры (морально заклевать, например)

--------------------
...берегите время! ибо это тот материал, из которого сделана наша жизнь
Profile CardPM
  0/0  
faberok
post Oct 15 2015, 14:26 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 54



а слив торчащий у кольца рощи? на съезде в сторону церкви. почему не засняли
Profile CardPM
  0/+3  
Tanya_1
post Oct 15 2015, 14:38 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 677



Цитата(jazis @ Oct 15 2015, 10:26)
дешевая и глупая показуха, которая ни к чему не приведет.
*

А меня наоборот радует, что в Госдуме все больше энергичных молодых людей, которые действительно делом заняты и создают подобные движения, как "Убитые дороги", "АнтиДилер" и т.д. Молодцы!!! good.gif
И это далеко не журналюги с различных федеральных каналов. которые создадут репортаж, даже не разобравшись в сути и не пытаясь решить проблему, преподнесут так, чтобы лишь бы был рейтинг.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 15 2015, 14:50
Profile CardPM
  0/+3  
Герыч
post Oct 15 2015, 15:02 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 419



На дороги еще и гарантию дают? Мне кажется чиновники сами умоляют дорожников взять объект и поделиться потом откатом. biggrin.gif А тут про гарантию какую-то.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 15 2015, 15:08 
Отправлено #74


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(-правда- @ Oct 15 2015, 14:16)
А там сидят такие же как ты, вот в этом то и беда,
*

"ты"? С каких пор мы с вами на "ты"?
И откуда Вы знаете, кто сидит в администрации? В блогах написали умные люди? И почему Вы сравнили меня с незнакомыми Вам людьми в администрации, если Вы со мной не знакомы?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
pricep
post Oct 15 2015, 15:36 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 347



Может организовать инициативную группу чтоб измерить все косяки на , хотя бы для начала, Чебоксарских дорогах и коллективно написать заявление в прокуратуру?

Сообщение отредактировал pricep - Oct 15 2015, 15:40
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения