Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ищу очевидцев происшествия произошедшего , 30.06.2015г. около 19 час. 50 мин. на выезде из Чебоксар в сторону НЧК

Lavrikml
post Jul 1 2015, 08:43 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 507



Ищу очевидцев происшествия,которое произошло 30.06.2015г. примерно в 19 час. 50 мин. на выезде из Чебоксар в сторону Новочебоксарска. Знакомый пенсионер двигался на машине-Рено Сценик г/н в860нт21 по левой полосе в сторону Новочебоксарска. Сзади ехала темная машина, моргала фарами. Возможности принять вправо не было, правая полоса была занята. Когда закончился отбойник, темная машина обогнала через сплошную по встречной полосе, в момент когда поравнялась с Рено раздался удар и разбилось заднее пассажирское стекло. Вызвали ГИБДД, следов касания не было, наверняка чем то кинули или выстрелили из пневматики или травмата. Может кто запомнил номер авто или есть запись с регистратора.
будем благодарны за любую информацию,конфиденциальность гарантируем.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Jul 1 2015, 08:43

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+5  
FenИКС
post Jul 1 2015, 08:57 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Посмотрю на видеорегистраторе, как раз проезжал в это время.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jul 1 2015, 09:10 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(FenИКС @ Jul 1 2015, 08:57)
Посмотрю на видеорегистраторе, как раз проезжал в это время.
*

Будем очень благодарны.
Вот в этом месте примерно все и произошло

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.JPG
 - Размер: 55,96кб, Скачано: 66

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jul 1 2015, 09:17 
Отправлено #4


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Lavrikml @ Jul 1 2015, 09:10)
Вот в этом месте примерно все и произошло
*

в этом месте по левой нельзя ехать, только если опережаешь pardon.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -9/+18  
Stifi
post Jul 1 2015, 09:18 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Lavrikml @ Jul 1 2015, 08:43)
Ищу очевидцев происшествия,которое произошло 30.06.2015г. примерно в 19 час. 50 мин. на выезде из Чебоксар в сторону Новочебоксарска. Знакомый пенсионер двигался на машине-Рено Сценик г/н в860нт21 по левой полосе в сторону Новочебоксарска. Сзади ехала темная машина, моргала фарами. Возможности принять вправо не было, правая полоса была занята. Когда закончился отбойник, темная машина обогнала через сплошную по встречной полосе, в момент когда поравнялась с Рено раздался удар и разбилось заднее пассажирское стекло. Вызвали ГИБДД, следов касания не было, наверняка чем то кинули или выстрелили из пневматики или травмата. Может кто запомнил номер авто или есть запись с регистратора.
будем благодарны за любую информацию,конфиденциальность гарантируем.
*

В след.раз пенсионер "найдет"место справа потошнить.
но учитель конечно не прав.нервишки точно надо подлечить


--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -8/+17  
FenИКС
post Jul 1 2015, 09:21 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Я проехал чуть раньше. Никто меня не обгонял, я машин 3-4 обогнал. Похожих на рено не было. Шел со средней скорость 70км/ч
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/0  
FenИКС
post Jul 1 2015, 09:22 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Цитата(Grin @ Jul 1 2015, 09:17)
в этом месте по левой нельзя ехать, только если опережаешь  pardon.gif
*

Там знак Города то буквально перед этой стелой стоит.
ПС не оправдываю, сам еду по правой.

Сообщение отредактировал FenИКС - Jul 1 2015, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 1 2015, 09:25 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Grin @ Jul 1 2015, 09:17)
в этом месте по левой нельзя ехать, только если опережаешь  pardon.gif
*


Теперь нужно из травмата стрелять, если двигаешься согласно ПДД с допустимой на этом участке скоростью?

Если так мыслить, то многие пешеходы должны кидать шарики от подшипников в машины, которые не пропускают их на пешеходном переходе и тем более проезжают на красный. И пусть быдло водители попробуют угадать, кто из толпы пешеходов разбил стекло. Да здравствует тогда анархия. Многие нарушители ПДД и ведут себя как конченные анархисты. У этого быдла одна мечта на дороге, что бы кроме них никого на дороге больше не было.

P.S. Удачливый сперматозоид, уже как лет тридцать Олег, до сих пор по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 1 2015, 09:30

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -10/+10  
Lavrikml
post Jul 1 2015, 09:27 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Grin @ Jul 1 2015, 09:17)
в этом месте по левой нельзя ехать, только если опережаешь  pardon.gif
*

Я знаю,что нельзя. Нарушил человек, не оправдываю.За это надо стекло бить?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 1 2015, 09:32 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Lavrikml @ Jul 1 2015, 09:27)
Я знаю,что нельзя. Нарушил человек, не оправдываю.За это надо стекло бить?
*


Пенсионер ничего не нарушил, он ехал согласно ПДД, просто быдло на дороге живёт по своим понятиям.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -13/+17  
Grin
post Jul 1 2015, 09:33 
Отправлено #11


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Lavrikml @ Jul 1 2015, 09:27)
За это надо стекло бить?
*

уверен что стекло из обгоняющей машины разбили? помню тут тему как также у девушки на машине разбилось стекло левое пассажирское прямо во время движения. кстати она тоже ехала по этой дороге, даже запись с регистратора была. на сколько помню ей просто камушек маленький в стекло прилетел и окно разбилось. может и тут также.
Цитата(konstantin5 @ Jul 1 2015, 09:25)
если двигаешься согласно ПДД с допустимой на этом участке скоростью?
*

нет, не двигался он там согласно пдд smile3.gif если бы двигался, то справа у него была бы обочина

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -5/+13  
klassik393
post Jul 1 2015, 09:36 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(konstantin5 @ Jul 1 2015, 09:32)
Пенсионер ничего не нарушил, он ехал согласно ПДД, просто быдло на дороге живёт по своим понятиям.
*

? Кажется это у вас свои ПДД.
Profile CardPM
  -8/+9  
Lavrikml
post Jul 1 2015, 09:37 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Grin @ Jul 1 2015, 09:33)
уверен что стекло из обгоняющей машины разбили? помню тут тему как также у девушки на машине разбилось стекло левое пассажирское прямо во время движения. кстати она тоже ехала по этой дороге, даже запись с регистратора была. на сколько помню ей просто камушек маленький в стекло прилетел и окно разбилось. может и тут также.
*

может быть и такое.хотелось бы все же найти очевидцев и расставить все точки над i.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jul 1 2015, 09:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Grin @ Jul 1 2015, 09:33)
уверен что стекло из обгоняющей машины разбили? помню тут тему как также у девушки на машине разбилось стекло левое пассажирское прямо во время движения. кстати она тоже ехала по этой дороге, даже запись с регистратора была. на сколько помню ей просто камушек маленький в стекло прилетел и окно разбилось. может и тут также.

нет, не двигался он там согласно пдд smile3.gif если бы двигался, то справа у него была бы обочина
*



Найди пункт в ПДД, где запрещается двигаться по второй полосе в городской черте со скоростью 60 км/ч, где разрешённая скорость 60 км/ч.
За городом другая ситуация, да и при выезде же пенсионер не имел возможности перестроится на право.
Давайте теперь все в друг друга начнём стрелять. Тогда у нас на дорогах будет примерно так же как в "Безумном максе". А если все добропорядочные водители то же начнут стрелять в нарушителей?

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 1 2015, 09:43

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -13/+8  
Grin
post Jul 1 2015, 09:40 
Отправлено #15


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(konstantin5 @ Jul 1 2015, 09:37)
Найди пункт в ПДД, где запрещается двигаться по второй полосе в городской черте со скоростью 60 км/ч, где разрешённая скорость 60 км/ч.
*

единственный твой аргумент это минус под мои постом, тыбы хоть посмотрел где это произошло acute.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -2/+6  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: