Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #721


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Penguinator
post Jul 2 2015, 22:21 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Jul 2 2015, 22:16)
да мы вообще не знали кто это такой, и не узнали бы никогда. если бы он пьяным за руль не сел. теперь мы знаем что он злостный правонарушитель.
*

может это он сам специально все придумал именно для этого wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 2 2015, 23:03 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 20:34)
"Комсомольский глава пал жертвой подковерных интриг"
Читаем сенсационные подробности
*

А вам сложно быть разборчивее? Репутация вас совсем не волнует? То я вас вижу на суде, защищающим от "беспредела" дпс наркоположительного приораста 222. То сейчас защищаете пьянного водителя. Пассажи то какие нарочитые-рюмочку пригубил..он был против Игнатьева...

Зачем вы мочите репутацию Эдика Мочалова, интересы которого представляете? Зачем так заигрывать с читателями?

Да никогда ты коррупцию не победишь с таким "гибким" отношением к предмету. Антикорр..

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Tanya_1
post Jul 2 2015, 23:12 
Отправлено #724


Гуру



Сообщений: 3 702



Цитата(CELT @ Jul 2 2015, 23:03)
А вам сложно быть разборчивее? Репутация вас совсем не волнует? То я вас вижу на суде, защищающим от "беспредела" дпс наркоположительного приораста 222. То сейчас защищаете пьянного водителя. Пассажи то какие нарочитые-рюмочку пригубил..он был против Игнатьева...

Зачем вы мочите репутацию Эдика Мочалова, интересы которого представляете? Зачем так заигрывать с читателями?

Да никогда ты коррупцию не победишь с таким "гибким" отношением к предмету. Антикорр..
*

Зато денюжки (к черту репутацию) неплохие капают в карман, так же проще, нашуметь и заработать на этом. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Jul 2 2015, 23:25 
Отправлено #725


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jul 2 2015, 23:03)
А вам сложно быть разборчивее? Репутация вас совсем не волнует? То я вас вижу на суде, защищающим от "беспредела" дпс наркоположительного приораста 222. То сейчас защищаете пьянного водителя. Пассажи то какие нарочитые-рюмочку пригубил..он был против Игнатьева...

Зачем вы мочите репутацию Эдика Мочалова, интересы которого представляете? Зачем так заигрывать с читателями?

Да никогда ты коррупцию не победишь с таким "гибким" отношением к предмету. Антикорр..
*

Имен и фоток не будет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ishutov
post Jul 2 2015, 23:46 
Отправлено #726


Новичок



Сообщений: 8



Альберт, в том, что Глава Комсомольского района был против Игнатьева, Володя точно прав smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atalanu
post Jul 2 2015, 23:50 
Отправлено #727


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(CELT @ Jul 2 2015, 23:03)
А вам сложно быть разборчивее? Репутация вас совсем не волнует? То я вас вижу на суде, защищающим от "беспредела" дпс наркоположительного приораста 222. То сейчас защищаете пьянного водителя. Пассажи то какие нарочитые-рюмочку пригубил..он был против Игнатьева...

Зачем вы мочите репутацию Эдика Мочалова, интересы которого представляете? Зачем так заигрывать с читателями?

Да никогда ты коррупцию не победишь с таким "гибким" отношением к предмету. Антикорр..
*



А никто не заигрывает. Просто много вопросов возникают
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 3 2015, 00:04 
Отправлено #728


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ishutov @ Jul 2 2015, 23:46)
Альберт, в том, что Глава Комсомольского района был против Игнатьева, Володя точно прав smile3.gif
*

Тебе верю. Но так глупо слететь...это глупо

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Jul 3 2015, 00:05 
Отправлено #729


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 23:50)
А никто не заигрывает. Просто много вопросов возникают
*

А то..никто не говорил что будет легко.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 3 2015, 07:40 
Отправлено #730


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ishutov @ Jul 2 2015, 23:46)
Альберт, в том, что Глава Комсомольского района был против Игнатьева, Володя точно прав smile3.gif
*

министр сельского хозяйства был против

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Jul 3 2015, 07:42 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 2 801



А мне непонятно почему кто то решил, что главу комсомольского района подставили? Ему что силом влили в рот алкоголь и посадили за руль и сказали езжай этой дорогой? Или все таки он сам без принуждения выпил и сел за руль?
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Jul 3 2015, 07:44 
Отправлено #732


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jul 3 2015, 07:42)
А мне непонятно почему кто то решил, что главу комсомольского района подставили? Ему что силом влили в рот алкоголь и посадили за руль и сказали езжай этой дорогой? Или все таки он сам без принуждения выпил и сел за руль?
*

ну, когда так просто всё, неинтересно же. руку госдепа еще никто не разглядел?! unknw.gif biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Young_Gan[G]steR
post Jul 3 2015, 07:50 
Отправлено #733


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Водитель_с_2005 @ Jul 3 2015, 07:42)
А мне непонятно почему кто то решил, что главу комсомольского района подставили? Ему что силом влили в рот алкоголь и посадили за руль и сказали езжай этой дорогой? Или все таки он сам без принуждения выпил и сел за руль?
*

Ему выпить никто не запрещал, у него есть водитель,на которого он и расчитывал.Если прочитали статью,то скорее всего специально личного водителя попросили свалить,чтобы глава сам сел за руль. Я лично видел три экипажа ускоренно выезжавшие из города.
Мог бы и попросить конечно кого-нибудь довезти,но наверно побоялся оставлять машину на поляне или не доверил служебный авто.

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Jul 3 2015, 07:52

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -4/+1  
!DoberMan
post Jul 3 2015, 08:46 
Отправлено #734


Гуру



Сообщений: 5 101
Subaru Forester 2.0


Почитаешь тут некоторых... У нас получается не ГИБДД, а прямо диверсионно-разведывательная группа какая-то. smile3.gif В лучших традициях ГРУ провели молниеносную спецоперацию за 150 км от Чебоксары. Просчитали время точного выхода в назначенную точку, подключили космические спутники для слежки за домом, где была попойка. Также в окружение главы был внедрён спец агент "0.75" Лёлик, которому никто не может отказать и с которым каждый хочет жахнуть стопарик. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В общем у главы не было шансов! Подставили!
Profile CardPM
  -1/+9  
Captain
post Jul 3 2015, 09:01 
Отправлено #735


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Jul 3 2015, 07:50)
Ему выпить никто не запрещал, у него есть водитель,на которого он и расчитывал.Если прочитали статью,то скорее всего специально личного водителя попросили свалить,чтобы глава сам сел за руль. Я лично видел три экипажа ускоренно выезжавшие из города.
Мог бы и попросить конечно кого-нибудь довезти,но наверно побоялся оставлять машину на поляне или не доверил служебный авто.
*

Даже если водителя и попросили свалить, за руль выпившим сел сознательно, или это такая неразруливаемая ситуация? Скорее всего это закономерность-сесть за руль подшофе.
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Jul 3 2015, 09:12 
Отправлено #736


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:12)
И как оказался на нужном месте и в нужное время журналист-фотограф?
*

Вы не поверите, но фотограф еще за несколько дней до этих событий знал о том, что ГИБДД будет проводить рейд "Нетрезвый водитель" и был на него приглашен. Да и информация об этом была заранее опубликована.

К слову, экипажей в этом рейде было больше чем три.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

52 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: