Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 10 2015, 17:25 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



ГИБДД открыла новый регистрационный пункт автотранспорта

В Чувашии заработал новый регистрационный отдел Госавтоинспекции – он пришёл на замену устаревших и уже закрытых пунктов в Лапсарах и Альгешево. Автопортал ZaRulem.ws одним из первых побывал на месте событий.

опубликованное пользователем изображение

Теперь поставить на учёт авто и прицеп к нему можно в пригороде на трассе М7 в Сятракасах (в 4 км от Лапсар). Из ориентиров – АЗС «Токо» и отель М7.

Показать ещё«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сейчас регистрационный отдел работает в тестовом режиме. Как нас заверили в УГИБДД по Чувашии, при необходимости количество рабочих окон можно увеличить с 5 до 15.

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Что касается общественного транспорта, то в ГИБДД сетуют на то, что с увеличением спроса, количество маршруток может возрасти. Сейчас добраться до Сятрякасов можно на автобусе (153 маршрут), который выезжает примерно каждые 40 минут с привокзальной автостанции.

Не исключается, что в будущем при выезде на трассу поставят светофор, но только по согласованию с автодором.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+23  
23 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД открыла новый регистрационный пункт автотранспорта , на трассе М7 в Сятракасах

Skite
post Sep 22 2016, 15:43 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


megas, Penguinator, давите на синий текст "1. Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов:", там все работает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Sep 22 2016, 16:04 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Skite @ Sep 22 2016, 15:34)
если нажать на "Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов:", то дает выбрать регистрационные пункты гибдд.  yes.gif
если нажать на "Личное посещение отделения гибдд", то не работает.  pardon.gif
*

Ну так надо выбирать то, что работает wink.gif. В июле месяце посещал пункт регистрации в Сятракасах. На сайте гос. услуг выбрал "Заполнить заявление в электроном виде"....заявление вообще не заполнял, только выбрал дату и время посещения пункта регистрации. К тому времени, которое я выбрал.... меня ждали в пункте регистрации.... со всем пакетом документов. smile3.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Sep 22 2016, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Sep 22 2016, 16:44 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 1 283



Как обычно хочешь по уму , а нужно делать через Ж, тогда получится.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 27 2016, 10:00 
Отправлено #185


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



1. Каков порядок смены адреса и документы?
1. Я не регистрировалась на госуслугах, можно ли записаться в Сятракасы через госуслуги мужа?
2. Можно ли госпошлину через сбер онлайн?
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Oct 1 2016, 10:57 
Отправлено #186


Эксперт



Сообщений: 923



народ, подскажите, куда там в госуслугах надо нажимать, если я хочу свои номера оставить на хранение, а на свою машину получить новые номера?
Profile CardPM
  0/0  
Aleksej-nikolaev
post Oct 29 2016, 19:49 
Отправлено #187


Новичок



Сообщений: 6
ИЖ 27117


ужас.начну с того приехал к 8ч.29.10.16 сначало осмотр авто передомной уже стояло не менее 20 машин.по времени заняло 3 часа.далее оплатил гос.пошлину через банкомат там тоже очередь по времении заняло минут 40.в итоге к 12ч.все бы хорошо но попал на обед на получение талонов с12 до 14ч.шансов получить талон не было т к люди стояли с 6 утра примерно по очереди я стоял 40 чел.витоге я прошол только оСмотр почти за целый день.Поеду завтро еще раз в этот адцкий годюшник.Специалистов нет спросить чего либо неукого.В середине стойка где сидяд девки которые все зделают за деньги даже без очереди пропустят за 400руб.Буфета итд ничего нет можно сразу откинутся .работают только два окна для приема документов.Пробывал до этого через гос услуги х.... выдает услуга не доступна.Кто туда планирут ехать готовтесь к кошмару.Я такой дурдом еще не видел.Мой вам совет запаситесь терпением и едой.Руководство вобще уволить к черту.за издевательство над людьми.Удачи всем.
Profile CardPM
  0/+12  
SmashingWheel
post Oct 30 2016, 18:44 
Отправлено #188


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Цитата(Aleksej-nikolaev @ Oct 29 2016, 19:49)
Буфета итд ничего нет…
*


Хм, на въезде есть мотель «М7», внизу прекрасное и недорогое кафе с борщами и прочими яствами.


--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/+3  
Filin_kalina
post Oct 31 2016, 12:31 
Отправлено #189


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Странно. Я в прошлом году долго только на осмотр заезжал. Остальное всё быстро сделали

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 31 2016, 14:49 
Отправлено #190


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(SmashingWheel @ Oct 30 2016, 18:44)
Хм, на въезде есть мотель «М7», внизу прекрасное и недорогое кафе с борщами и прочими яствами.
*

насчет недорогого вы пошутили?
зы: редко когда обед там обходится менее 300 рублей dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Oct 31 2016, 15:36 
Отправлено #191


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Aleksej-nikolaev @ Oct 29 2016, 19:49)
ужас.начну с того приехал к 8ч.29.10.16 сначало осмотр авто передомной  уже стояло не менее 20 машин.по времени заняло 3 часа.далее оплатил гос.пошлину через банкомат там тоже очередь по времении заняло минут 40.в итоге к 12ч.все бы хорошо но попал на обед  на получение талонов с12 до 14ч.шансов получить талон не было т к люди стояли с 6 утра  примерно по очереди я стоял 40 чел.витоге я прошол только оСмотр почти за целый день.Поеду завтро еще раз в этот адцкий годюшник.Специалистов нет спросить чего либо неукого.В середине стойка где сидяд девки которые все зделают за деньги даже без очереди  пропустят за 400руб.Буфета итд ничего нет можно сразу откинутся .работают только два окна для приема документов.Пробывал до этого через гос услуги х.... выдает услуга не доступна.Кто туда планирут ехать готовтесь к кошмару.Я такой дурдом еще не видел.Мой вам совет запаситесь терпением и едой.Руководство вобще уволить к черту.за издевательство над людьми.Удачи всем.
*

И девушки эти очень грубые, не культурные и не воспитанные! Беседуют с так, как будто ты к ним пришел на поклон.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Oct 31 2016, 15:37
Profile CardPM
  0/+3  
Sandro
post Oct 31 2016, 16:04 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 59



Я недавно там был. Советую через госуслуги заранее записаться.( выбирайте не личное посещение, а в электронном виде). Оплатите госпошлину заранее. Иначе там один аппарат и очередь к нему большая ( а 1 человек вводит данные минут 5-10 бывает оплачивают не с карты а наличкой это еще дольше, вводят место проживания полностью, ОКТМО и прочее).
1. Если вы например записались к 10 часам то придите за час.
2. Идите внутрь помещения там девушки сидят за круглым тамбуром. Берут 200 руб за заявление.
3. И так у вас будет заявление. Запись на 10 часов. Госпошлина и документы. Идете к своей машине и двигаете ее по времени поближе к месту осмотра(при приближении 10 часов кричите что у вас на 10 часов через ГОСУСЛУГИ). Там ее у вас осмотрят. Потом идете внутрь опять и там на 1 окне(там будет список в каком окне вам сдавать документы) у вас примут документы. Ждете 15 минут и все. Довольные уезжаете.

Сообщение отредактировал Sandro - Oct 31 2016, 16:08

--------------------
GL & HF
Profile CardPM
  0/+2  
я не он
post Nov 20 2016, 20:53 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 424



Думаю заявление на регистрацию дома заполнить. Образцов заявлений на регистрацию много, какое лучше заполнить? Или для гаишников это без разницы.
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Nov 20 2016, 21:27 
Отправлено #194


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(я не он @ Nov 20 2016, 20:53)
Думаю заявление на регистрацию дома заполнить. Образцов заявлений на регистрацию много, какое лучше  заполнить? Или для гаишников это без разницы.
*

Там писать 5 минут, зачем гадать...
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Nov 22 2016, 21:09 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Бардак и ныне там biggrin.gif
Сегодня прибыли в 8-00. Запись на бумажке к терминалу на запись!!!! Итого мы в шестом десятке. В 10-00 дошла запись, чтобы записаться - объяснили что хотим - дали талон на 16-30. Принимают только тех, кто сделал осмотр. (Осмотр был днем ранее - заняло 3-и часа). Далее с бубном оплата в терминале Сбербанка - он один на все здание. У каждого уходило примерно по 10 минут. У дедушек и женщин по 20 blink.gif blink.gif blink.gif
К назначеному времени подаем документы - принимают только один комплект (было две регистрации на одного собственника) - другой не принимают. Объяснение сотрудника доблестной полиции: нужно было брать два талона blush2.gif blush2.gif blush2.gif Объясняем: на терминале записи инспектору сказали суть записи - выдали один талон. Инспектор был настырен - и принял только один комплект. Бардак. Что хотят, то и творят. Не дай бог этот инспектор попадет ко мне на прием - труба всем будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Татары приезжали с Казани. Были в шоке. Такого бардака с записью и оплатой госпошлины они еще не видели. А осмотр по три часа - вообще нонсенс. И за все это еще и деньги платим!!!
Они так и сказали - сколько раз приезжали - всегда такое творится. Видимо Чуваши из деревни вышли и ничего менять не хотят!!! Так стыдно стало за отчизну, но так и есть ведь? Товарищи из регистрационного пункта - измените систему, съездите на экскурсию в Казань - посмотрите как там работают. Что мы не так делаем?

Так и живем sad.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/+6  
аренда +
post Jan 24 2017, 17:10 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 71



Сегодня даже на сайте госуслуг невозможно записаться на регистрацию в ГИБДД . весь день сайт работает в ненормальном режиме.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: