Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 29 2015, 18:26 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Типичные водители на Троицу или как выехать на «встречку» на глазах ГИБДД

Видео было записано 25 мая неизвестным автором на трассе М7 под Чебоксарами у Горьковского поворота.

Диалог в авто можно растащить на цитаты...



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -10/+51  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Типичные водители на Троицу или как выехать на «встречку» на глазах ГИБДД

Gorodskay
post May 30 2015, 10:25 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 391



так ехали же на кладбище?
Все правильно.
Еще бы немного и осталось бы их только обмыть и переодеть.
Profile CardPM
  -1/+2  
Megatron
post May 30 2015, 10:35 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(Skite @ May 30 2015, 10:14)
Мы разные видео смотрим. Пассажир ему говорит правильно, а женя тупит постоянно.
*


Правильно это как, то что на встречку нужно выходить когда уже поворот проехали?
Когда вы были начинающим водителем, а Женя судя по видео именно такой, вы бы кого слушали?, скорее всего водителя со стажем, кем явно и является пассажир, т.к. знает куда ехать, я когда был пешеходом и ездил на автобусе дороги в деревню вообще не знал, т.к. смотрел только в боковое окошко автобуса, где абсолютно не видно куда поворачивал автобус. smile3.gif

Profile CardPM
  -4/+1  
Septerrianin
post May 30 2015, 10:57 
Отправлено #64


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ПикаНора @ May 29 2015, 22:56)
Ну знак там не висит, что поворот направо запрещен, там есть только знак Стоп.  Так что там реально можно запутаться. А то, что это могло закончиться плачевно, в этом нет никаких сомнений!!!
*

Женя, перелогиньтесь!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post May 30 2015, 11:06 
Отправлено #65


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(TEHh @ May 30 2015, 10:18)
Нисколько не оправдываю водителя, но от таких пассажиров, эмоционально нагнетающих обстановку, реально ералаш в голове может возникнуть.
*

Если у водителя по малейшему поводу в голове происходит ералаш - то таким водителям надо сидеть дома, а не вылетать на трассу по встречке.
Цитата(Megatron @ May 30 2015, 10:35)
Правильно это как, то что на встречку нужно выходить когда уже поворот проехали?
*

Пассажир-то здесь причём? Пассажир ещё до начала поворота спрашивал у Жени, куда тот собрался поворачивать.
Но Женя даже после того, как тупанул несмотря на все предупреждения пассажира - продолжал утверждать, что он за рулём и лучше знает, куда ехать.

В том месте, где Женя повернул направо - сбивающая с толку разметка, плавно поворачивающая направо. Хотя ни туда, ни в обратную сторону никому поворачивать нельзя. Была бы нарисована под углом хотя бы - было бы чётче видно, что это именно поворот на пересекаемую дорогу, а не продолжение той, по которой едешь.
Понятно, что от слепошарых чайников это не спасёт, но внимательных новичков могло бы предостеречь от ошибки.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
георгиевич
post May 30 2015, 11:46 
Отправлено #66


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


В какой автошколе его обучали, обучали ли вообще?!

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  -2/+2  
KOT21
post May 30 2015, 13:44 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 322



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пид..с ты Женя, блиин... biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
DimaR
post May 30 2015, 13:55 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 264
Из: Чебоксары ЮЗР



Правильнее тему назвать "нетипичные водятлы каждый день...!
Profile CardPM
  -1/+1  
Zelenijxx
post May 30 2015, 14:04 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 126
Renault Scenic II


Ребята не зная дороги запутались, потерялись... Бывает и не такое, непонимаю чего тут раздули... Инспектор молодец, подошел объяснил как правильно ехать! Что не может ни радовать...

--------------------
Давай на ТЫ! На ВЫ на Руси врагов называли!
Profile CardPM
  -2/+12  
wlad10.4
post May 30 2015, 14:52 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 162
21104


Такое может случиться с каждым в чужом городе, ничего главное не произошло DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/+9  
Veteran
post May 30 2015, 15:09 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Septerrianin @ May 30 2015, 11:06)
Если у водителя по малейшему поводу в голове происходит ералаш - то таким водителям надо сидеть дома, а не вылетать на трассу по встречке.

Пассажир-то здесь причём? Пассажир ещё до начала поворота спрашивал у Жени, куда тот собрался поворачивать.
Но Женя даже после того, как тупанул несмотря на все предупреждения пассажира - продолжал утверждать, что он за рулём и лучше знает, куда ехать.

В том месте, где Женя повернул направо - сбивающая с толку разметка, плавно поворачивающая направо. Хотя ни туда, ни в обратную сторону никому поворачивать нельзя. Была бы нарисована под углом хотя бы - было бы чётче видно, что это именно поворот на пересекаемую дорогу, а не продолжение той, по которой едешь.
Понятно, что от слепошарых чайников это не спасёт, но внимательных новичков могло бы предостеречь от ошибки.
*

Если бы со стороны Н.Новгорода на большой скорости шли 2 фуры(по одной на каждой полосе), то куда бы эти посетители кладбища делись? DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post May 30 2015, 15:24 
Отправлено #72


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Veteran @ May 30 2015, 15:09)
Если бы со стороны Н.Новгорода на большой скорости шли 2 фуры(по одной на каждой полосе), то куда бы эти посетители кладбища делись? DANCE.gif
*

Как куда? Добрались бы до места назначения. Только чуть дольше и чужими усилиями.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Hukuma
post May 30 2015, 15:31 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 26



Это видео было снято до и никакого отношения к Троице не имеет. Но ездить так нельзя biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hukuma - May 30 2015, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
WWW1976
post May 30 2015, 15:47 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 16
Из: чебоксары
тойота королла


Похоже на постановочное видео, водитель специально выезжает перед гаишниками .
Profile CardPM
  -5/0  
sin55
post May 30 2015, 17:57 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 339
RENAULT


Цитата(WWW1976 @ May 29 2015, 22:37)
Меня за такой же выезд на Саранском кольце. навигатор запутал, срубили гайцы 4 рубля козлы, через метров 300 пост стоял а на кольце камеры, многие там плутают.
*

да есть такое, тоже бодался с ними, но хочу сказать бестолковых перекрестков хватает везде, это ладно ты эту разветку знаешь, а если ты с другого места так можешь и не разобраться, меня однажды на этом горьковском повороте тоже чуть не снесли не разобравшиеся
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2015, 20:36 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(wlad10.4 @ May 30 2015, 14:52)
Такое может случиться с каждым в чужом городе, ничего главное не произошло DANCE.gif
*

прям с каждым? По себе судишь?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: