Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 29 2015, 08:25 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Kia Spectra протаранила "Тойоту" на Московском проспекте. Виновник сбежал

Авария произошла 29 мая в 0:00 на Московском проспекте на перекрёстке с улицей Пирогова.

1Присоединённое изображение:
 - Artboard_1.jpg
 - Размер: 142,81кб, Скачано: 239
Присоединённое изображение:
 - Artboard_2.jpg
 - Размер: 132,94кб, Скачано: 234
Присоединённое изображение:
 - Artboard_3.jpg
 - Размер: 129,39кб, Скачано: 229
Присоединённое изображение:
 - Artboard_4.jpg
 - Размер: 105,78кб, Скачано: 239


Как рассказали автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель Kia Spectra не уступил дорогу Toyota Auris. В результате столкновения "Спектру" отбросило в столб.

Сразу же после происшествия водитель Kia Spectra скрылся в неизвестном направлении. По словам очевидцев, он находится в состоянии опьянения. 30-летний водитель "Тойоты" не пострадал.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Kia Spectra протаранила "Тойоту" на Московском пр. Виновник скрылся

Nov4ik
post May 29 2015, 08:29 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Очередной утырок. Через пару дней сам с адвокатом придет сдаваться)
Вот подскажите мне незнающему, сли водитель на момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, то после ДТП от ремня можно освободиться, лишь порезав его???
Profile CardPM
  -1/+11  
NFS
post May 29 2015, 08:34 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(Nov4ik @ May 29 2015, 08:29)
Очередной утырок. Через пару дней сам с адвокатом придет сдаваться)
Вот подскажите мне незнающему, сли водитель на момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, то после ДТП от ремня можно освободиться, лишь порезав его???
*

На счет утырка - согласен. Задолбала эта пьянь. А на счет ремня - не проверял, но по логике вещей должен отстегиваться без каких-либо дополнительных приспособлений (представьте себе угрозу возгорания и отсутствия ножа под рукой).
Profile CardPM
  0/+15  
VAN DIZEL
post May 29 2015, 08:35 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Вот чё делать с такими что бы не убегали,глушить?что бы до приезда ГИБДД не убежали.
Profile CardPM
  0/+11  
CrashDAY
post May 29 2015, 08:37 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Nov4ik @ May 29 2015, 08:29)
Очередной утырок. Через пару дней сам с адвокатом придет сдаваться)
Вот подскажите мне незнающему, сли водитель на момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, то после ДТП от ремня можно освободиться, лишь порезав его???
*

Нет, он отсегивается обычно, не отстегнется только если от сильного удара будет зажат или поврежден механизм замка.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post May 29 2015, 08:40 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Вчера как раз был пешеходом после 23 часов вечера на этом переходе. Мимо меня пронеслось около 4 машин, примерно(да же количество толком сосчитать не успел) на скорости не меньше 180-200 км/ч, успевая при этом играть в шашки. Асфальт дрожал от рёва моторов.
Золотая молодёжь "твою мать", а потом, когда они убиваются, матери плачут на их могилах facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал konstantin5 - May 29 2015, 08:48

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+27  
hodarkovckij
post May 29 2015, 08:42 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 736



хобби такое у пьяных сваливать. хотя есть безопасный город - можно отследить маршрут передвижения авто и если там хотя бы 2 mp - хорошо различить водителя. да и у других участников есть регистраторы, и там часто видно водителя тоже отчетливо. + отпечатки пальцев.
просто ответвенности нет за то что убегают особой, вот все и сбегают.
Profile CardPM
  -1/+5  
Nov4ik
post May 29 2015, 09:00  [ показать ]
Отправлено #8
Profile CardPM
  -12/+1  
kurmanaev
post May 29 2015, 09:02  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -19/+2  
FenИКС
post May 29 2015, 09:05 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Цитата(VAN DIZEL @ May 29 2015, 08:35)
Вот чё делать с такими что бы не убегали,глушить?что бы до приезда ГИБДД не убежали.
*

Однозначно, на землю. Ещё и немного подрихтовать как будто так и было.

Цитата(kurmanaev @ May 29 2015, 09:02)
Я не думаю, что в нашем городе возможно разогнаться до такой скорости
*


Очень даже возможно.

Сообщение отредактировал FenИКС - May 29 2015, 09:06
Profile CardPM
  0/+4  
kornjakov
post May 29 2015, 09:13 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 61
lifan solano


Цитата(Nov4ik @ May 29 2015, 09:00)
Я к чему спрашиваю, в замке ремня безопасности вроде как есть пиропатрон, который выстреливает при ДТП и тем самым уерживает ремень в замке. Насколько я знаю, в таком случае освободиться от ремня можно только порезав его. Но это только мое предположение.
Поэтому данный случай мне не понятен. Если водятел спектры не был пристегнут, то при таком ударе он через лобовое как раз до кольца рощи долетел бы...ну а если он все таки был пристегнут, то как так быстро освободился от ремня безопасности??
*

Пиропатрон не в замке, а в ролике ремня. Срабатывает, чтобы натянуть ремень максимально близко к моменту удара и человек не смог набрать скорость и сразу повис на ремне. По вашей логике как держит ремень у машин где нет пиропатрона?

А по теме: очередное ссыкло уйдет от наказания... жаль...

Сообщение отредактировал kornjakov - May 29 2015, 09:15
Profile CardPM
  -2/+7  
ispytatel
post May 29 2015, 09:18 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 235
Из: Чебоксары



Цитата(VAN DIZEL @ May 29 2015, 08:35)
Вот чё делать с такими что бы не убегали,глушить?что бы до приезда ГИБДД не убежали.
*


Как один из вариантов.
Пришлось один раз такого держать до приезда ГИБДД, тоже ночью было, передал с рук на руки гайцам, так он от них по тихому слинял, а утром его нашли в придорожных кустах спящим )))
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post May 29 2015, 09:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Очередное сыкло!!! Номера спектры известны? Сбежал с дтп-значит нс,нужно автоматом приписывать давно уже! Законы дырявые у нас,все обойти можно...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+11  
Sharp
post May 29 2015, 09:23 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(Nov4ik @ May 29 2015, 09:00)
Я к чему спрашиваю, в замке ремня безопасности вроде как есть пиропатрон, который выстреливает при ДТП и тем самым уерживает ремень в замке. Насколько я знаю, в таком случае освободиться от ремня можно только порезав его. Но это только мое предположение.
*

Где вы такой чуши наслушались? это была бы смертельная ловушка, но не ремень безопасности.

"Современные ремни безопасности - с преднатяжителем, т. е. со встроенным пиропатроном, который взрывается одновременно с подушкой безопасности и "втирает" Вас в сиденье."
Отстегивается как обычно, без ножа.

Сомневаюсь что на Спектре оно присутствует.

Сообщение отредактировал Sharp - May 29 2015, 09:30
Profile CardPM
  -3/+3  
leha
post May 29 2015, 09:29 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


Цитата(Sharp @ May 29 2015, 09:23)
Где вы такой чуши наслушались? это была бы смертельная ловушка, но не ремень безопасности.

"Современные ремни безопасности - с преднатяжителем, т. е. со встроенным пиропатроном, который взрывается одновременно с подушкой безопасности и "втирает" Вас в сиденье."
Отстегивается как обычно, без ножа.
*


практически во всех современных иномарках передние ремни безопасности оснащены пиропатронами.
Profile CardPM
  -3/+5  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: