Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Junior
post May 25 2015, 21:31 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Дата и время верное
Profile CardPM
  -1/+81  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

"Торопыга" на ВАЗ-2113 влетел в столб на улице Л. Комсомола

придурокъ
post May 28 2015, 18:03 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Миха Злобный @ May 28 2015, 17:32)
вот для чего нужна АБС... acute.gif
*


Для чего???? Для чего нужна АБС и ЕСП??? Нужны ли они???
Вот скока Мерсов разбили у большого Магнита??? Третьего мая(если память не изменяет) ипонку в столб впиндюрили на Винокурова на ровном месте... Наверное пАтаму, что там небыло АВС и ЕСП...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 28 2015, 18:10 
Отправлено #123


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(volkoff1989 @ May 28 2015, 17:24)
плюс она типа травмоопасна для второго участника дтп. типа за счет несминания твоего авто второй участник может не выжить от  полученных травм
*

Чаво? Каркас ставится на капсулу авто. Подкапотка сминается как на обычном автомобиле и на безопасность "другого участника движения" никак не влияет. Дофига и больше каркашенных машин катается с техосмотром по всей России - и ни у кого проблем не возникает.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post May 29 2015, 08:59 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Septerrianin @ May 28 2015, 18:10)
Чаво? Каркас ставится на капсулу авто. Подкапотка сминается как на обычном автомобиле и на безопасность "другого участника движения" никак не влияет. Дофига и больше каркашенных машин катается с техосмотром по всей России - и ни у кого проблем не возникает.
*

ну за уралом прули каркашенные. там много любителей, потомучто у некоторых идет сразу с каркасом (япошки установили) а многим просто не сложно его заказать с япошки тк япошка сама рядом. но ведь при дтп можно головой об каркас, тогда здоровья не станет. мозг по салону размажется и все. или я чтото не понимаю? с каркасом ставят ковши (чтобы не кидало в поворотах и при дтп как я понимаю) плюс ремень пяти + шлем. думаю если с каркасом и ковшом и ремнями как то еще можно (не удобно для повседневки. ковши не комфортные, ремни вязать дольше чем заводские трешки. но что скажет сотрудник доблестной и честной если увидит каркас в салоне? он же еще типа на стойках вдоль лобовой ограниччивает. что думаете по этому поводу?
плюс по логике в спорте еще есть резак для ремня в случает дтп. ибо читал что пятиточечный в дтп блокируется намертво и если типа машина на крыше а водила висит на ремнях то освободить без перерезания ремней довольно сложно

Сообщение отредактировал volkoff1989 - May 29 2015, 09:02

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 29 2015, 09:56 
Отправлено #125


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(volkoff1989 @ May 29 2015, 08:59)
но что скажет сотрудник доблестной и честной если увидит каркас в салоне?
А что он должен сказать? Если ставится каркас, то появляется и соответствующая отметка в карте ТО.
Цитата
он же еще типа на стойках вдоль лобовой ограниччивает. что думаете по этому поводу?
*

Не смешите мои тапочки. В некоторых гражданских легковых авто передние стойки такие, что на дорогу смотришь как в танке через амбразуру. Каркас в этом плане гораздо меньше обзора закрывает. А чаще всего - вообще ничего не закрывает.

Ладно, что-то мы отошли от темы...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post May 29 2015, 10:20 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Septerrianin @ May 29 2015, 09:56)
Если ставится каркас, то появляется и соответствующая отметка в карте ТО.

*

Можно поподробнее?

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 29 2015, 10:35 
Отправлено #127


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(volkoff1989 @ May 29 2015, 10:20)
Можно поподробнее?
*

Про порядок внесения изменений в конструкцию автомобиля можете порыскать по интернету - честное слово, лень сейчас копать все нормативные акты unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: