Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #736


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 756


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 48 49 50 51 52 >  
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

Shah
post May 20 2015, 18:12 
Отправлено #737


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(анна 21 @ May 20 2015, 17:30)
Какой вывод я сделала, читая эту тему?
Если ты, совершив какое-либо нарушение, здесь не извиняешься, - ты плохой.
Если за тебя кто-то извиняется, то оба плохие.
Если сам извиняешься и признаёшь свою ошибку, то все-равно ты плохой. А вместе с тобой плохие все те, кто тебя понял и простил.
*


если ты выпил и сел за руль, то ты плохой в любом случае...
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post May 20 2015, 19:38 
Отправлено #738


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(анна 21 @ May 20 2015, 17:30)
Какой вывод я сделала, читая эту тему?
Если ты, совершив какое-либо нарушение, здесь не извиняешься, - ты плохой.
Если за тебя кто-то извиняется, то оба плохие.
Если сам извиняешься и признаёшь свою ошибку, то все-равно ты плохой. А вместе с тобой плохие все те, кто тебя понял и простил.
*

Ну не надо быть таким слепым. Посмотрите что творится в городе, море пьяных дтп, люди гибнут как на фронте от пьяни. А тут на личном примере показывают.

Сообщение отредактировал Skite - May 20 2015, 19:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
анна 21
post May 20 2015, 20:18 
Отправлено #739


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Skite @ May 20 2015, 19:38)
Ну не надо быть таким слепым. Посмотрите что творится в городе,  море пьяных дтп, люди гибнут как на фронте от пьяни. А тут на личном примере показывают.
*

В самом деле, количество пьяных за рулем просто ужасает!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post May 21 2015, 00:57 
Отправлено #740


Эксперт



Сообщений: 787



P.S.: По минусам видно, что народ достоит тех кто им управляет. Совершил преступление, извинился, и все ты на коне, тебя готовы на руках носить и в *опу целовать. А потом удивляемся, что власти у нас такие...
*
[/quote]

нормально он повел себя
мог бы отмазаться.и сколько ты не возмущайся здесь на форуме-ничего бы не изменилось


Сообщение отредактировал Сергей_Геннадьевич - May 21 2015, 00:57

--------------------
...
Profile CardPM
  -5/+3  
antoshka32161
post May 21 2015, 08:30 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ May 21 2015, 00:57)
P.S.: По минусам видно, что народ достоит тех кто им управляет. Совершил преступление, извинился, и все ты на коне, тебя готовы на руках носить и в *опу целовать. А потом удивляемся, что власти у нас такие...
*


нормально он повел себя
мог бы отмазаться.и сколько ты не возмущайся здесь на форуме-ничего бы не изменилось
*

Не считаю ничего нормального в том что человек отвечает за свои поступки, это должно быть само собой разумеющееся. Не надо это записывать в подвиг, а тем более восхищаться этим. Не было бы шумихи, спустили бы все на тормозах, как уже не первый раз происходит.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - May 21 2015, 08:31

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+7  
АН-2
post May 30 2015, 07:41 
Отправлено #742


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

прошу меня понять и простить...я же депутат...и т.д. больше не буду... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post May 30 2015, 11:18 
Отправлено #743


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ May 21 2015, 08:30)
Не считаю ничего нормального в том что человек отвечает за свои поступки, это должно быть само собой разумеющееся. Не надо это записывать в подвиг, а тем более восхищаться этим. Не было бы шумихи, спустили бы все на тормозах, как уже не первый раз происходит.
*

К сожалению, в существующих реалиях, способность оставаться человеком после совершённого косяка - уже можно засчитывать как подвиг. "Автопроисшествия" почитаешь - блин, не то что каждый второй - уже почти каждый первый с места ДТП сваливает в кусты. Как коты, насрали в тапки - и под диван. И ведь задумываются о наказании лишь после того, как уже насрали. dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
aster-max
post May 30 2015, 15:20 
Отправлено #744


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Ламинат @ May 20 2015, 11:51)
А кто сказал что страна отсталая?
Просто нет у нас демократии и тем более правового государства.
Очки розовые снимите.
*

страна - отсталая, если думаете иначе - приведите ВВП нашей страны В ЦИФРАХ по сравнению с нормальными странами, также сколько ШТУК в год мы делаем самолетов, танков и прочего, и вообще выкиньте свои розовые очки - их видать бесплатно раздавали вместо зарплаты в 90-е ))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post May 30 2015, 15:34 
Отправлено #745


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Леv Старый @ May 20 2015, 11:04)
А строчить на форумах, не предпринимая ни каких действенных усилий - и говорить, что твоя страна отсталая?
*

Зачем предпринимать действия, если на этой отсталости можно прекрасно зарабатывать? Законы пишутся для обувания лошков (99% населения гос-во держит за лошков). Есть куча законов, которые лично я вижу, что совсем не выполняются. Ну это нормально - закон специально так написан, чтобы оставшимся 1% жилось клево ))))

Так, например, есть закон об изъятии земель с/х назначения, которые должным образом не используются более 3-х лет. Так вот этот закон не работает в принципе. Государство не забирает земли у тех, у кого их десятки и сотни тысяч га в собственности. Они не собираются их возделывать НИКОГДА. Это просто вложение средств. Налоги на эту землю просто НИЧТОЖНЫЕ - за 6га, например, 400 руб\год. Поэтому, проезжая мимо невозделанных полей, все по привычке одевают свои любимые розовые очки, не задумываясь о том, чьи эти брошенные поля юридически. Гос-во давно избавилось от земли. Да и вообще от всего, что могло бы приносить прибыль. Все это в частных руках 1% ради которых и написаны законы.
Profile CardPM
  0/0  
Либерал
post Mar 2 2016, 01:54 
Отправлено #746


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Выборы не за горами, удачи, Олег Борисович!Присоединённое изображение

скан отсюда

Сообщение отредактировал Либерал - Mar 2 2016, 01:55

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Penguinator
post Mar 2 2016, 07:41 
Отправлено #747


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Либерал @ Mar 2 2016, 01:54)
Выборы не за горами, удачи, Олег Борисович!

скан отсюда
*

biggrin.gif лирическое по мотивам:

Не надо делать таких удивительных глаз,
Какбудто всё у тебя в первый раз.
Еще не поздно, а здесь и без нас хорошо,
Давай уедем отсюда сейчас.
А в небе звезды построят нам сказочный мост,
И я скажу свой <не> единственный тост.

Давайте выпьем, Наташа, сухого вина,
За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна.
Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов,
Давайте выпьем за нашу любовь...

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Galka23
post Mar 2 2016, 07:52 
Отправлено #748


Продвинутый



Сообщений: 177



даже в депутатах остался, это только у нас в России так
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Mar 2 2016, 08:34 
Отправлено #749


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Galka23 @ Mar 2 2016, 07:52)
даже в депутатах остался, это только у нас в России так
*


депутат - такая же работа как и слесарь и сварщик и врач и учитель

считаю что не стоит смешивать работу и личную жизнь имхо!
свою работу этот человек пытается делать нормально... конкретно к этому претензий нет!

а то что пьяный колесит - по закону ответил. а не как многие остальные "с блатными номерами"...
Profile CardPM
  -4/+2  
Apostol_IV
post Mar 2 2016, 08:51 
Отправлено #750


Постоялец



Сообщений: 288
Из: из АДА
огненная шушлайка


Цитата(хой @ Mar 2 2016, 08:34)
депутат - такая же работа как и слесарь и сварщик и врач и учитель
*

facepalm_ani.gif дурдом

--------------------
Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!
使徒
Profile CardPM
  -1/+6  
tank178(412)
post Mar 2 2016, 09:07 
Отправлено #751


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(хой @ Mar 2 2016, 08:34)
депутат - такая же работа как и слесарь и сварщик и врач и учитель

считаю что не стоит смешивать работу и личную жизнь имхо!
свою работу этот человек пытается делать нормально... конкретно к этому претензий нет!

а то что пьяный колесит - по закону ответил. а не как многие остальные "с блатными номерами"...
*


Вообще-то депутат не работа, а выборная должность. Выбрали -депутат, не выбрали - не депутат. А чтобы выбрали, он должен быть лучше тех, кого не выбрали. Хотя это, конечно, только теория.
Profile CardPM
  0/+8  

52 Страницы « < 48 49 50 51 52 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: