Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 760


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

uristu
post Apr 28 2015, 09:47 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..
*

huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Apr 28 2015, 09:55 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(ВасяВ @ Apr 28 2015, 08:55)
Просто возмутительно. Откуда после этого может быть доверие к действующей власти...
*

А что до этого случая, ты сильно доверял smile3.gif ?
Profile CardPM
  0/+2  
ВасяВ
post Apr 28 2015, 09:55 
Отправлено #364


Постоялец



Сообщений: 355



Ах... сколько защитников сразу появилось после извинений. Нет тебе веры...
Profile CardPM
  0/+6  
volchica
post Apr 28 2015, 09:56 
Отправлено #365


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Жынек @ Apr 28 2015, 09:46)
"Не желаю не оказаться", это получается "желаю оказаться"?
*

уже и к словам начали придираться, суть то ясна...хоспадя...вот народу делать нечего...

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+4  
pricep
post Apr 28 2015, 09:57 
Отправлено #366


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Нам такие депутаты не нужны!

Profile CardPM
  0/+10  
Aleksei
post Apr 28 2015, 09:58 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 2 837



Обалдеть, люди чуть ли не приносят почести и защищают человека , которое устроил ДТП будучи пьяным! Тогда после каждого такого дтп на форуме будет регистрироваться аккаунт с текстом извинения от виновника и люди его будут всегда прощать. В других темах подобных дтп обычных людей просите "на кол, расстрелять и так далее", а тут плак-плак какой хороший дядя, извинился даже fool.gif Вроде бы взрослые люди, большинству уже за 30 лет перевалило, а ума... pardon.gif Одна из двух проблем России в действии.

Сообщение отредактировал Aleksei - Apr 28 2015, 10:00
Profile CardPM
  -1/+18  
volchica
post Apr 28 2015, 10:00 
Отправлено #368


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Aleksei @ Apr 28 2015, 09:58)
Обалдеть, люди чуть ли не приносят почести и защищают человека , которое устроил ДТП будучи пьяным! Тогда после каждого такого дтп на форуме будет регистрироваться аккаунт с текстом извинения от виновника и люди его будут всегда прощать. В других ветках обычных людей "на кол, расстрелять и так далее", а тут плак-плак какой хороший дядя, извинился даже fool.gif  Вроде бы взрослые люди, большинству уже за 30 перевалило, а ума...  pardon.gif
*

да не нужно голословить...Помнится мне Анисимов тоже извинялся, листочек с письмом даже на форум выставили, не помню, чтобы его после извинений начали защищать.

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Apr 28 2015, 10:01 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Aleksei @ Apr 28 2015, 09:58)
а тут плак-плак какой хороший дядя, извинился даже fool.gif  Вроде бы взрослые люди, большинству уже за 30 лет перевалило, а ума...  pardon.gif Одна из двух проблем России в действии.
*

Имиджмейкеры хорошо работают yes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
ЭКто
post Apr 28 2015, 10:01 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(Aleksei @ Apr 28 2015, 09:58)
Обалдеть, люди чуть ли не приносят почести и защищают человека , которое устроил ДТП будучи пьяным! Тогда после каждого такого дтп на форуме будет регистрироваться аккаунт с текстом извинения от виновника и люди его будут всегда прощать. В других темах подобных дтп обычных людей просите "на кол, расстрелять и так далее", а тут плак-плак какой хороший дядя, извинился даже fool.gif  Вроде бы взрослые люди, большинству уже за 30 перевалило, а ума...  pardon.gif
*


smile3.gif согласен. Пусть пешком ходит или на троллейбусе ездит, раз трезвым за рулем своего авто не может. Закон должен быть одинаков для всех acute.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+7  
хой
post Apr 28 2015, 10:05 
Отправлено #371


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


мне вот ваще фиолетово депутат он или нет
он был во внерабочее время на личном автомобиле...
имхо терпеть не могу когда лезут в частную жизнь! депутат он на работе, во все остальное время он обычный гражданин РФ...

кстати. этот депутат хотя бы принес извинения, обещал покрыть ущерб! пусть покрывает!

в отличие от других ублюдков, которых тут обсуждают - он хотя бы публично извинился и ничего не отрицает, не скрывается...

вспомните хотя бы мудака из национального конгреса, который кажется то ли мазду то ли солярис разбил, и скрывался до тех пор пока кто то видео не предоставил, а потом как прятали машину, отмазывали как могли!

имхо, нарушил - заплатит, наказание понесет! в отличие от многих других...
Profile CardPM
  -7/+10  
Boomba
post Apr 28 2015, 10:11 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(хой @ Apr 28 2015, 10:05)
депутат он на работе
*

На работе он директор "Тароупаковки", а депутат - всегда.

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
коммуникабельный
post Apr 28 2015, 10:12 
Отправлено #373


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


Цитата(Байкер @ Apr 27 2015, 20:02)
Красава! Не каждый сможет в открытую заявить такое и тем более ответить за свои поступки.
Уважуха!
*
c его бывшим статусом,не за горами я думаю, он обязан был это сделать
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Apr 28 2015, 10:13 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 5 200



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Слова достойного человека. Все бы так свои ошибки признавали - было бы нормальное правовое государство.
Profile CardPM
  -5/+4  
daf
post Apr 28 2015, 10:13 
Отправлено #375


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.
*

ну ёёёжыыыыкииии...

Депутат, законотворец. О чём он говорит? не о законах, о Всевышнем!
он ждет решения коллег, сам не проявляет инициативу уйти из партии и депутатства. Если комиссия поплачет от слов "расскаяния", поймет и простит - так уж и быть, останется покровитель делать нашу жизнь лучше и светлее. Как старший коллега Исаев - ну устроил шоу с помощником, ну задержали самолет, ну покуролесили - извинился, пропал на время и вот уже стал опять появляться в телевизоре. Куда же без него, кто ж о нас убогих подумает, позаботится...
Profile CardPM
  0/+8  
Байкер
post Apr 28 2015, 10:15 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(коммуникабельный @ Apr 28 2015, 10:12)
c его бывшим статусом,не за горами я думаю, он обязан был это сделать
*

Я, реально, не понял, что вы написали smile3.gif Извините.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+2  

52 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: