Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 760


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

211
post Apr 28 2015, 08:28 
Отправлено #347


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(KOT21 @ Apr 28 2015, 07:50)
А можно и мне новую машину. Так скажем моральную компенсацию? Приезжал минуту ранее с маленькой дочкой там. Мог и в нас въехать... А если бы въехал и отправил в реанимацию? Или на тот свет? Тфу тфу тфу... Предложение в лс. angry.gif
*

Ради новой машины готов пожертвовать семьёй?
С головой дружишь?

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Skite
post Apr 28 2015, 08:38 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Информ @ Apr 25 2015, 07:46)
член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике
*

ПРАВИЛА ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ

1.4 В личном поведении и быту депутат обязан соблюдать общепризнанные нормы морали и нравственности, поддерживать авторитет депутата.
1.5 Депутат должен воздерживаться от действий, заявлений и поступков, способных скомпрометировать его самого, представляемых им избирателей и законодательный орган, в состав которого он избран.
4.1 Депутат не должен использовать в личных целях возможности, связанные со статусом депутата во взаимоотношениях с государственными органами, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами.
6.1. Контроль за соблюдением депутатами настоящих Правил осуществляет Комиссия по Регламенту и депутатской этике.
Председатель и члены Комиссии по Регламенту и депутатской этике обязаны предпринимать все необходимые меры по соблюдению депутатами настоящих Правил (сделать замечание, провести беседу и др.).

Сообщение отредактировал Skite - Apr 28 2015, 08:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 28 2015, 08:50 
Отправлено #349


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



В пресс-службе Госсовета подтвердили, что Олег Таланов принес извинения на форуме. Пресс-секретарь процитировала его: "Если речь идет о пользователе, который написал всего одно сообщение, то это я".

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
ВасяВ
post Apr 28 2015, 08:55 
Отправлено #350


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(GLYZExXx @ Apr 27 2015, 18:17)
Вот если бы обычный человек был пойман в нетрезвон состоянии за рулем - его бы сразу лишили, никто бы не стал с ним сюсюкаться, возится, сразу лишили бы.
А тут и в НС, так еще и аварию совершил... и с рук сойдет... Несправедливо.
*

Просто возмутительно. Откуда после этого может быть доверие к действующей власти...
Profile CardPM
  0/+2  
Вездеход
post Apr 28 2015, 08:58 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 1 085



Цитата(ВасяВ @ Apr 28 2015, 08:55)
Просто возмутительно. Откуда после этого может быть доверие к действующей власти...
*

Власти нет. Одно ворье и казнокрады
Profile CardPM
  0/+3  
ВасяВ
post Apr 28 2015, 09:04 
Отправлено #352


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*


Соглашусь искренне красиво написано, только не очередной ли это пьяный базар...
Profile CardPM
  -1/+6  
cheboxarec
post Apr 28 2015, 09:20 
Отправлено #353


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*


Человек, признающий свои ошибки, ещё не потерян для общества. Будем надеяться, что наказание не будет слишком суровым.
Profile CardPM
  -3/+1  
электрик_
post Apr 28 2015, 09:20 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 3 071



Депутат не депутат, много людей ездит в нс за рулём и ни чего не меняется.
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Apr 28 2015, 09:26 
Отправлено #355


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Stifi @ Apr 27 2015, 19:37)
Мужик ты (Вы) Олег
*
есть некоторые сомнения, что автором строк является именно он
Profile CardPM
  -1/+4  
Memory
post Apr 28 2015, 09:35 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 3 619



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Верим

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -4/0  
mila_ivanova_55
post Apr 28 2015, 09:36 
Отправлено #357


Новичок



Сообщений: 8



Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия"...
О какой ЭТИКЕ идет речь? facepalm_ani.gif Он же в хламину!! wacko2.gif Слова выговорить не может!!! ohmy.gif
Партия "Единая Россия",в моих глазах Вы всегда были супер положительными ребятами и тут на тебе Таланов!Это что вообще???КАК???Закон только для простого народа что ли у нас??? angry.gif
Вот сюрпризом будет,если его не лишат после этого!
Profile CardPM
  0/+10  
Hikolai
post Apr 28 2015, 09:44 
Отправлено #358


Продвинутый



Сообщений: 136
Ford Focus 2


Цитата(Gray @ Apr 28 2015, 09:26)
есть некоторые сомнения, что автором строк является именно он
*

Вполне вероятно. Но текст то он полюбому согласовал...
Profile CardPM
  0/+2  
ntecod
post Apr 28 2015, 09:44 
Отправлено #359


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(username @ Apr 27 2015, 19:14)
good.gif Считаю поступком, достойным уважения.
*


Побольше бы таких людей, которые могут признать свои ошибки, а не прятаться и отмазываться, как черти последние....
good.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
Skvepens
post Apr 28 2015, 09:45 
Отправлено #360


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)

*

Сам писал или секретарь???


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
Жынек
post Apr 28 2015, 09:46 
Отправлено #361


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации.
*

"Не желаю не оказаться", это получается "желаю оказаться"?
Profile CardPM
  0/+1  

52 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: