Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 755


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

Filin S
post Apr 27 2015, 18:16 
Отправлено #302


Продвинутый



Сообщений: 184



Эка какая истерика, право слово, прям зашкаливает. Эту бы энергию, да в мирных целях. smile3.gif

Подумал, вдруг, может стоит внести в УК дополнения о том, что помимо НС, депутатство, любая должность в гос.структурах или приравненная к ней, в случае любого вида правонарушения ( от административных до уголовных) будут являться "отягчающими обстоятельствами" для вынесения решения в отношении к субъекту правонарушения ? Мне кажется это логично, ибо любые негативные события, связанные с носителями таких должностей и регалий наносят непоправимый вред государству и обществу...


ПС: Немного знаю Таланова. Через моих друзей и знакомых. Лет н-цать назад даже пересекались лично. При всех его тараканах (а у кого их нет, пусть первый кинет в меня камень smile3.gif ) , он - мужик адекватный и прятаться за чьи то спины не будет. Если обещал что то , то сделает. Гонору и амбиций у него всегда было до хренища, а после того как стал депом, дык ещё и прибавилось, что да то да, но края видит (во всяком случае по отношению к своим партнерам). А о том, чтобы он за руль в НС не садился, его 100500 раз уже предупреждали. Не внял. Вот пусть теперь отвечает по всеё строгости....

А уж желающих шузы об него пообтереть понабегу-у-у-т, этт точно...
Profile CardPM
  -2/+2  
GLYZExXx
post Apr 27 2015, 18:17 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 307
sandero 2011


Вот если бы обычный человек был пойман в нетрезвон состоянии за рулем - его бы сразу лишили, никто бы не стал с ним сюсюкаться, возится, сразу лишили бы.
А тут и в НС, так еще и аварию совершил... и с рук сойдет... Несправедливо.
Profile CardPM
  0/+5  
Таланов
post Apr 27 2015, 18:51 
Отправлено #304


Новичок



Сообщений: 1



Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
Profile CardPM
  -30/+312  
username
post Apr 27 2015, 19:14 
Отправлено #305


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*


good.gif Считаю поступком, достойным уважения.
Profile CardPM
  -16/+125  
Serega2009
post Apr 27 2015, 19:16 
Отправлено #306


Завсегдатай



Сообщений: 456
Yamaha yz250 f


Чтож,молодец что набрались мужества,отписались здесь и попросили у всех прощения.
Profile CardPM
  -6/+40  
Джин
post Apr 27 2015, 19:18 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Несмотря на огромное количество ситуаций подобных обсуждаемой, хочется верить в добро и искренность сказанных слов...
Profile CardPM
  -5/+47  
reboeldung
post Apr 27 2015, 19:30 
Отправлено #308


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(elf @ Apr 27 2015, 17:02)
Любите считать чуже денежки? Какая Вам разница кому кто какой новый авто подберёт? Таланов мог бы в принципе ничего не покупать я думаю. Тогда потерпевший только через суд взыскивал бы с него стоимость ремонта.
*

какие чужие? все чиновники тратят деньги обычных граждан, просто наворованных себе в карман
Profile CardPM
  -3/+12  
Aleksey87
post Apr 27 2015, 19:34 
Отправлено #309


Эксперт



Сообщений: 826
Нету


Все бы так делали...
Profile CardPM
  -3/+9  
Stifi
post Apr 27 2015, 19:37 
Отправлено #310


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Мужик ты (Вы) Олег good.gif


--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -18/+35  
Aleksei
post Apr 27 2015, 19:40 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 2 836



Давайте сейчас все растрогаемся его словами и будем считать няшкой! Он совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения! На месте ВАЗ 2110 мог оказаться другой авто с семьей и маленькими детьми! Поэтому будем надеяться ну как минимум на штраф, а как максимум на лишение В/У и лишение депутатского мандата! Огласке этот случай уже придали, поэтому легко отделаться не получится. К тому же, если что можно написать в Прокуратуру. Она проведет проверку вынесенного решения и, возможно, пересмотрит его в более строгую сторону!



Цитата
Стоит отметить, что сейчас езда в пьяном виде считается административным правонарушением и регулируется исключительно КоАП РФ. В первый раз проступок наказывается штрафом в 30 тыс. руб. и лишением прав на срок от полутора до двух лет, а при повторном нарушении — штрафом в 50 тыс. руб. и лишением прав на три года.


Сообщение отредактировал Aleksei - Apr 27 2015, 19:43
Profile CardPM
  -5/+27  
BMW666
post Apr 27 2015, 19:47 
Отправлено #312


Продвинутый



Сообщений: 132
BMW x5


Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!

Я Олег Таланов. Виновник всей этой ситуации. Я хотел бы обратится к вам напрямую, чтобы избежать возможных толкований и инсинуаций в отношении меня и моих действий в происшедшем инциденте.

Искренне сожалею о происшедшем. Виню только себя. И простить себя не могу - не должен был я садиться за руль в таком состоянии. И прав был невольный участник этого события - Альберт Ильин и его коллеги в ту ночь. Всевышний повысил на меня голос. Мне повезло, что я не нанес серьезного ущерба здоровью пострадавшего в этой аварии. Я благодарен всевышнему, что он ехал один и мои действия не привели к непоправимому.

Это урок для меня. Очень серьезный урок. Я сделал выводы и нежелаю никому и никогда  не оказаться в моей ситуации..Искренне виноват перед вами. Перед своими товарищами и коллегами. Простите.

И в завершение прокомментирую то что здесь обсуждается:

1. Порядок возмещения материального вреда с потерпевшим мы обговорили. От нового автомобиля он отказался. Готов на присутствие независимых наблюдателей в момент передачи денег. Сумма будет равной стоимости нового автомобиля. Слово я свою держу и ущерб покрою.

2. Никаких действий, чтобы избежать ответственности я предпринимать не буду - все что решит суд, приму как должное.

3. Любое решение комиссии по депутатской этике буду считать заслуженным и справедливым.

Еще раз прошу простить меня и не совершать моей ошибки.
*

Урок уроком прав то лешили?
Profile CardPM
  -9/+9  
kondor77
post Apr 27 2015, 19:55 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(BMW666 @ Apr 27 2015, 19:47)
Урок уроком прав то лешили?
*

Наверно изъяли и выдали до суда временные ...или нынче по другому?,х.з. unknw.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Apr 27 2015, 19:57 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Отмажется. В России закон избирательно работает.
Profile CardPM
  -9/+12  
Байкер
post Apr 27 2015, 20:02 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Таланов @ Apr 27 2015, 18:51)
Добрый день!
Я Олег Таланов...
*

Красава! Не каждый сможет в открытую заявить такое и тем более ответить за свои поступки.
Уважуха!

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -9/+17  
Леv Можейко
post Apr 27 2015, 20:16 
Отправлено #316


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(reboeldung @ Apr 27 2015, 19:30)
какие чужие? все чиновники тратят деньги обычных граждан, просто наворованных себе в карман
*

Депутат - не чиновник.
И если у Вас есть доказательства, кто и сколько украл - выкладывайте.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+6  

52 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: