Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 760


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

vnik
post Apr 26 2015, 08:23 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(mrmaximus1 @ Apr 26 2015, 07:37)
Но у этих "слуг народа" по началу работает нормальный разум, и они готовы нести наказание и возместить ущерб... Но через недельку, когда эмоции утихают, включается шкурный интерес, и факты перестают быть фактами, виновник перестает быть виновником, ПДД становятся не для всех и оправдание перед товарищами и партией находится...К сожалению это происходит в 99% случаев, даже на первый взгляд с простыми людьми...Буду рад ошибиться в данном случае
*

Боюсь, Вы правы... Тоже так подумал, прочитав пост Celt... Ещё дружки насоветуют, "направят на путь истинный"... Развернёт оглобли на 360... По идее, он уже завтра пострадавшему должен новый "тазик" подогнать... Скорее всего, он эту мысль уже сейчас посчитает оскорбительной...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+3  
LittleWing
post Apr 26 2015, 08:26 
Отправлено #168


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


не удивлен. И дело не в конкретном Таланове.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Apr 26 2015, 08:35 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(mrmaximus1 @ Apr 26 2015, 07:37)
Альберт, со всем уважением к тебе и к тому чем ты занимаешься...

*

раньше была игра ночной дозор, где группа лиц по ночам выполняла какие задания.
это не продолжение той игры?
Profile CardPM
  0/+3  
CiWWiC
post Apr 26 2015, 08:45 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 22:35)
Что бы меня не жрали я КАЖДОМУ  своему форумскому критику предлагаю со мной познакомится и начать контролировать. Так и происходит. Меня перестал клевать Мамохин-он просто выходит на связь и мы что то решаем. Пообщался с Лешей 1975, еще с кем то. Мне от них скрывать нечего.
*


Ты перед тем как писать о других людях: "дебил", "урод" и многое другое с ними знакомишься? Пытаешься узнать и понять???
Почему тебе с твоей точки зрения можно то, что другим (опять же с твоей точки зрения) нельзя??? Кто ты есть для этого???

P.S. В предыдущем посте я тебе написал как ты по-разному относишься к нарушениям разных людей, но ты предпочел промолчать. Что в тебе еще изучать??? Достаточно и этого

Сообщение отредактировал CiWWiC - Apr 26 2015, 11:12

--------------------
Profile CardPM
  -2/+13  
ОСКАР
post Apr 26 2015, 08:46 
Отправлено #171


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


ничоси! ohmy.gif мимо проезжал 00:40

Profile CardPM
  0/0  
STёkS
post Apr 26 2015, 09:16 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 14:01)
Не отмажется. Я сейчас с ним разговаривал. Он готов на любое решение в отношении себя. Партийное, административное и т д. Понимает что товарищей подвел и знает, что оправдания нет.

Не знаю что решит партия. Но у всех вас он просит прощения. Пострадавшим все возьместит. Никакие адм. ресурсы подключать не будет.

Посмотрим. Пусть пешком ходит и уроком всем будет . Не жилось ему спокойно..
*

Вы сами то в это верите?
Profile CardPM
  0/+4  
AutoNews
post Apr 26 2015, 09:19 
Отправлено #173


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Единороссы официально прокомментировали ДТП с депутатом Госсовета

О ДТП с участием депутата Госсовета Чувашии Олега Таланова

По сообщениям средств массовой информации в ночь на 25 апреля в центре Чебоксар депутат Госсовета Чувашии Олег Таланов совершил дорожно-транспортное происшествие.


Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов подтвердил, что ему известно о ДТП. «Правовую оценку произошедшего должны сделать органы правопорядка. По информации, полученной мною от Олега Борисовича, он признает свою вину и готов возместить ущерб. По итогам рассмотрения дела региональное отделение «Единой России» даст свою оценку, о чем общественность будет проинформирована,» - сказал Николай Владимирович.

Официальный сайт регионального отделения партии «Единая Россия»


Сообщение отредактировал AutoNews - Apr 26 2015, 09:23

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -12/+1  
Genya_ms
post Apr 26 2015, 09:21 
Отправлено #174


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(serg619 @ Apr 25 2015, 23:09)
Такое ощущение, что население России захватила клика мразей, которое с помощью не имеющих принципов холуев, творят беспредел на Руси, им дозволено ВСЁ.
*

сами их и выбираем себе на шею biggrin.gif
Понравился рассакз одного знакомого работяги: к ним в контору депутат один местный приехал пацанчик такой средних лет. Выступать начал официально, как положенно представляться, а мой знкомы и говорит своим коллегом, а че он представляется. Я же его знаю, когда на рынке таксовал, то он нам крышу делал, денежку собирал.... Незнай правда незнай нет, но повеселило biggrin.gif

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  -2/+5  
idengiv
post Apr 26 2015, 09:31 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 233
Ваз2113


Цитата(AutoNews @ Apr 26 2015, 09:19)
Единороссы официально прокомментировали ДТП с депутатом Госсовета
*

А упоминать о нетрезвом состоянии Таланова сочли неуместным. Или забыли. Ах, наверное все еще ждут результатов медэкспертизы.
Profile CardPM
  0/+21  
21medveD
post Apr 26 2015, 09:35 
Отправлено #176


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(idengiv @ Apr 26 2015, 09:31)
А упоминать о нетрезвом состоянии Таланова сочли неуместным. Или забыли. Ах, наверное все еще ждут результатов медэкспертизы.
*

ну он же
Цитата
признает свою вину

А повинную голову, знаете ли, меч не сечет.
(сарказм есличо)

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+2  
G o o d w i n
post Apr 26 2015, 09:50 
Отправлено #177


Начинающий



Сообщений: 18
Chevrolet


Отмажется алкаш. Экспертиза не покажет почему- то... Или как в случае с мерсом и двенашкой- гибддэшник не отправит на медосвидетельствование (к примеру- я имею ввиду придумают нарушение в процедуре и полетел голубок дальше людей калечить или убьет кого-нибудь).
Profile CardPM
  -1/+4  
G o o d w i n
post Apr 26 2015, 09:56 
Отправлено #178


Начинающий



Сообщений: 18
Chevrolet


Я что-то пропустил? Но тема в ленте новостей называется "Единороссы официально прокомментировали ДТП с депутатом Госсовета" И как прокоментровали?
Profile CardPM
  -2/+2  
Сергей_Геннадьевич
post Apr 26 2015, 10:22 
Отправлено #179


Эксперт



Сообщений: 787



если он мужчина-значит он ответит за свой поступок по-мужски
не будет мазаться,изворачиваться врать и тд.
вроде вину признал-готов компенсировать ущерб
пока не отмазывается
хоть в этом то молодец,

а пьянство за рулем конечно свинство
надеюсь сделает для себя выводу

нахождение при власти многим крышу сносит от вседозволенности
Олег вроде пока человеческого лица не утратил
поживем-увидим

от ошибок никто не застрахован а вот ответить за себя может не каждый



--------------------
...
Profile CardPM
  0/+5  
Сергей_Геннадьевич
post Apr 26 2015, 10:29 
Отправлено #180


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 14:01)
Не отмажется. Я сейчас с ним разговаривал. Он готов на любое решение в отношении себя. Партийное, административное и т д. Понимает что товарищей подвел и знает, что оправдания нет.

Не знаю что решит партия. Но у всех вас он просит прощения. Пострадавшим все возьместит. Никакие адм. ресурсы подключать не будет.

Посмотрим. Пусть пешком ходит и уроком всем будет . Не жилось ему спокойно..
*


если будет так-это достойно уважения
если....

Сообщение отредактировал Сергей_Геннадьевич - Apr 26 2015, 10:29

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
АН-2
post Apr 26 2015, 10:46 
Отправлено #181


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 14:01)
Не отмажется. Я сейчас с ним разговаривал. Он готов на любое решение в отношении себя. Партийное, административное и т д. Понимает что товарищей подвел и знает, что оправдания нет.

Не знаю что решит партия. Но у всех вас он просит прощения. Пострадавшим все возьместит. Никакие адм. ресурсы подключать не будет.

Посмотрим. Пусть пешком ходит и уроком всем будет . Не жилось ему спокойно..
*

Ну допустим пешком он ходить не будет.
Profile CardPM
  0/+2  

52 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: