Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 757


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

ЭКто
post Apr 25 2015, 20:25 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 00:21)
Депутат Госсовета Таланов жесткое дтп по пьяни на театре оперы совершил. Вот что ему в жизни не хватало?
*


smile3.gif популярности biggrin.gif . Теперь его рейтинг зашкаливает facepalm_ani.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 25 2015, 20:28  [ показать ]
Отправлено #138
Profile CardPM
  -19/+2  
Metradon
post Apr 25 2015, 20:46 
Отправлено #139


Начинающий



Сообщений: 17



Гнать такого депутата в шею из Госсовета с формулировкой "не соответствует депутатской этике"!😡
Profile CardPM
  -1/+3  
!DoberMan
post Apr 25 2015, 21:28 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 14:01)
Не отмажется. Я сейчас с ним разговаривал. Он готов на любое решение в отношении себя. Партийное, административное и т д. Понимает что товарищей подвел и знает, что оправдания нет.

Не знаю что решит партия. Но у всех вас он просит прощения. Пострадавшим все возьместит. Никакие адм. ресурсы подключать не будет.

Посмотрим. Пусть пешком ходит и уроком всем будет . Не жилось ему спокойно..
*

Вся эта болтовня напоминает один в один всё то, что говорит виновник и его окружение в первые часы-сутки после смертельного ДТП. Все такие пушистые, все извиняются, плачут, бросаются в ноги. Клянутся всем на свете, что помогут семье погибшего, всё компенсируют, готовы понести наказание, помогут детям и т.д.
А по истечению нескольких недель-месяцев заводится уголовное дело и начинает пахнуть жареным. И вот тогда, на удивление, всё переворачивается с ног на голову. И слов, оказывается, никто никаких не говорил, и денег не дают, да и вообще виновник оказывается не виновником, а всего лишь несчастным пострадавшим. И начинают защитники-адвокаты изворачиваться, настаивать на всяких экспертизах с целью отмазаться полностью или получить по минимуму.
Не я это придумал. Жизнь такая! 99% так бывает.
Поэтому слова протрезвевшего на утро депутата- это всего лишь слова, если они не подкреплены хоть чем-то. Видеозаписью с раскаянием, письмом с раскаянием. Хоть чем-то.
Через пару недель депутату объяснят к чему может привести его честность и порядочность и начнётся всё говно, что я написал выше.
Поэтому прошу в этой теме не писать, что пьяный депутат "мужик", "человек" или что-то ещё, если это всё только на словах. Будет по существу- пишите. А пока он полное говно и оправдания ему нет.
Profile CardPM
  0/+27  
тюрик максим
post Apr 25 2015, 21:34 
Отправлено #141


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 20:28)
Позвони ко мне сейчас. Я порадую тебя
*

Хватит всем угрожать.Все прекрасно понимают,что ты из той же системы,что и виновник данного ДТП .Ты мог сам выложить фото и видео,как ты это делаешь с обычными людьми.Но почем то этого не было сделано.А выложил фото людей,которые были вместе с тобой в рейде,или как там у вас это мероприятие называется.Вполне возможно,ты бы и пропустил данное ДТП,Но поняв,что это всплывет,рано или поздно,решил всех опередить.Я рад бы ошибался,но все твои поступки говорят об обратном.
Profile CardPM
  -4/+17  
BEAVIS
post Apr 25 2015, 21:41 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


С пивом на субботнике поймали в кадр biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
Synthangel
post Apr 25 2015, 21:41 
Отправлено #143


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(211 @ Apr 25 2015, 15:54)
Для пресс-секретаря Госсовета у вас неоднозназные фото в инстаграмме...особенно у шеста... Да и заголовки из серии " я провела ночь с депутатом и гаишником" как бы намекают, что работа на должности секретаря у вас не основная... pardon.gif
*


давно ли я пресс-секретарь в Госсовете?)
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 25 2015, 21:45 
Отправлено #144


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Synthangel @ Apr 25 2015, 21:41)
давно ли я пресс-секретарь в Госсовете?)
*

Извините если ошибся
Огласите вашу должность blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Synthangel
post Apr 25 2015, 21:47 
Отправлено #145


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(211 @ Apr 25 2015, 21:45)
Извините если ошибся
Огласите вашу должность blush2.gif
*


мне кажется, Вы меня перепутали с другой девушкой, которая была там.

Сообщение отредактировал Synthangel - Apr 25 2015, 21:48
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Apr 25 2015, 21:48 
Отправлено #146


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Synthangel @ Apr 25 2015, 21:47)
мне кажется, Вы меня перепутали с другой девушкой, которая была там. Я же снимала не на проф. фотоаппарат.
*

Да.
Тогда извините. blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Synthangel
post Apr 25 2015, 21:49 
Отправлено #147


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(211 @ Apr 25 2015, 21:48)
Да.
Тогда извините. blush2.gif
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 25 2015, 21:55 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(тюрик максим @ Apr 25 2015, 21:34)
Хватит всем угрожать.Все прекрасно понимают,что ты из той же системы,что и виновник данного ДТП .Ты мог сам выложить фото и видео,как ты это делаешь с обычными людьми.Но почем то этого не было сделано.А выложил фото людей,которые были вместе с тобой в рейде,или как там у вас это мероприятие называется.Вполне возможно,ты бы и пропустил данное ДТП,Но поняв,что это всплывет,рано или поздно,решил всех опередить.Я рад бы ошибался,но все твои поступки говорят об обратном.
*

Нормальный вброс для форумских дебилов обожающих меня клевать.

Логика мощнейшая- Альберт был бы рад все прикрыть, но понимая, что это все всплывет РЕШИЛ ВСЕХ ОПЕРЕДИТЬ.

И какие мои поступки говорят об обратном?


И вдогон: вот вам та яркая причина по которой я не хочу быть чьим то депутатом. Продать вы все готовы. И кровушку пить в порядке развлечения готовы. И жрать себе подобных пауков- посади вас в одну банку.



--------------------
Profile CardPM
  -15/+12  
W.I.F.
post Apr 25 2015, 21:57 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(!DoberMan @ Apr 25 2015, 21:28)
Вся эта болтовня напоминает один в один всё то, что говорит виновник и его окружение в первые часы-сутки после смертельного ДТП. Все такие пушистые, все извиняются, плачут, бросаются в ноги. Клянутся всем на свете, что помогут семье погибшего, всё компенсируют, готовы понести наказание, помогут детям и т.д.
А по истечению нескольких недель-месяцев заводится уголовное дело и начинает пахнуть жареным. И вот тогда, на удивление, всё переворачивается с ног на голову. И слов, оказывается, никто никаких не говорил, и денег не дают, да и вообще виновник оказывается не виновником, а всего лишь несчастным пострадавшим. И начинают защитники-адвокаты изворачиваться, настаивать на всяких экспертизах с целью отмазаться полностью или получить по минимуму.
Не я это придумал. Жизнь такая! 99% так бывает.
Поэтому слова протрезвевшего на утро депутата- это всего лишь слова, если они не подкреплены хоть чем-то. Видеозаписью с раскаянием, письмом с раскаянием. Хоть чем-то.
Через пару недель депутату объяснят к чему может привести его честность и порядочность и начнётся всё говно, что я написал выше.
Поэтому прошу в этой теме не писать, что пьяный депутат "мужик", "человек" или что-то ещё, если это всё только на словах. Будет по существу- пишите. А пока он полное говно и оправдания ему нет.
*

печаль. но так и будет. все правильно отписал. в сказки давно не верю

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 25 2015, 22:10 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 21:55)
Нормальный вброс для форумских дебилов обожающих меня клевать.

Логика мощнейшая- Альберт был бы рад все прикрыть, но понимая, что это все всплывет РЕШИЛ ВСЕХ ОПЕРЕДИТЬ.

И какие мои поступки говорят об обратном?
И вдогон: вот вам та яркая причина по которой я не хочу быть чьим то депутатом. Продать вы все готовы. И кровушку пить в порядке развлечения готовы. И жрать себе подобных пауков- посади вас в одну банку.
*

Да не реагируй ты на них. Есть же правила форума для таких.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
тюрик максим
post Apr 25 2015, 22:11 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(CELT @ Apr 25 2015, 21:55)
Нормальный вброс для форумских дебилов обожающих меня клевать.

Логика мощнейшая- Альберт был бы рад все прикрыть, но понимая, что это все всплывет РЕШИЛ ВСЕХ ОПЕРЕДИТЬ.

И какие мои поступки говорят об обратном?
И вдогон: вот вам та яркая причина по которой я не хочу быть чьим то депутатом. Продать вы все готовы. И кровушку пить в порядке развлечения готовы. И жрать себе подобных пауков- посади вас в одну банку.
*

Никто не клевещет на тебя,но почему нет видео или фото,именно твоё, а не девушки которая была с тобой в тот момент.А насчёт простых алкашей,то имеется на форуме не одно видео,где ты позволяешь себе лишнего в общении с ними,вернее не лишнего,авполне заслуженного,но нигде не видел подобного общения с подобными личностями,как с виновником данной темы.
Profile CardPM
  -5/+15  

52 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: