Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 09:24 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Авария с участием двухколёсного транспорта произошла 26 марта в 17:30 на улице Хузангая в Чебоксарах.

Присоединённое изображение

По данным УГИБДД по Чувашии, 18-летний водитель китайского мотоцикла не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание.

Молодому водителю понадобилась медицинская помощь – он получил различные ушибы.

Известно, что первокурсник чебоксарского ВУЗа не имел нужной категории, а на незарегистрированный мотоцикл у него отсутствовали документы.

Сотрудники ГИБДД оформили ДТП и привлекли нарушителя к ответственности. К слову, это уже не первый его штраф – ранее его привлекали за езду по обочине, поворот не с той полосы и за неиспользование ремней безопасности.

Обновлено: Разрушение легенд от автопортала ZaRulem.ws: полицейская погоня за мотоциклистом-нарушителем разрешена законом!


Видео погони

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

ПадоноГ
post Mar 27 2015, 13:53 
Отправлено #77


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(WUSH @ Mar 27 2015, 09:30)
Конфискуйте мот! Спасите жизнь парню!
*

если мот без документов то наверное так и сделают не?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
WUSH
post Mar 27 2015, 14:00 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 203
Opel Corsa D 1.4


Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 13:39)
вы безнадёжны.... на машинах ездит полно бухих, куча машин с нечитаемыми номерными знаками, куча народа без страховок, и т.д. ПРОСТО вы сами себя толпой защищаете и выгораживаете поливая при этом грязью мотоциклистов.
cool.gif  ах да чуть не забыл давайте побольше минусов )))
*

У меня за 3х летний водительский стаж ни одного штрафа. С документами все в порядке, номера читаемые алкоголь я в принципе не употребляю. Имею я право "поливая при этом грязью мотоциклистов" нарушающих все мыслимые и не мыслимые правила? Ну совесть меня при этом точно не загложет)
Profile CardPM
  -1/+3  
Байкер
post Mar 27 2015, 14:01 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(sergiy86 @ Mar 27 2015, 10:46)
все ли здравые мотоциклисты согласятся на это, честно было бы не плохо. А если выглядело бы так, что здоровый дядька активист, догоняет сопляка и надает еще по его слабоумной головушке, тем самым может в мозгу у малолетки что-нибудь останется, то было бы вообще шикарно! Слышал от людей, которые водят мото транспорт размеренно и без всяких вые..ов, что из-за таких молодых бестолочей, общественность негативно реагирует на всех мотовладельцев. Если показательно провести такой рейд, мнение общественности поменяется и чувство уважение друг к другу возможно появится!Идея не плохая, реализовать грамотно нужно!
*

Выглядит это по факту так: стоишь как все, вдруг скутераст обгоняет по встречке до светофора и проезжает на красный. Вот и всё. Гнаться за ним нет смысла: дураку свою голову не прикрутишь (да и не факт, что лучше от этого станет).
Никто этим заниматься не будет.
То, что на дороге полно идиотов без категории "А" и без доков на мотик - это вина родителей, воспитавших полудурка, не понимающего того, что он делает.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+4  
motoman
post Mar 27 2015, 14:05 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


хаха, получается что бы не случилось Мотоциклисты всегда автоматически без документов и без прав (интересно как вы это всё видите сидя дома за компом??)
а автолюбители всегда белые и пушистые, даже когда лишённые сбивают пешеходов, выталкивают друг друга с дороги, и т. д.
good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 27 2015, 14:07 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 14:05)
хаха, получается что бы не случилось Мотоциклисты всегда автоматически без документов и без прав (интересно как вы это всё видите сидя дома за компом??)
а автолюбители всегда белые и пушистые, даже когда лишённые сбивают пешеходов, выталкивают друг друга с дороги, и т. д.
good.gif
*

почему то в такого рода новостях оказываются именно мотоциклисты без документов и ГРЗ unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
spawn
post Mar 27 2015, 14:08 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 14:05)
хаха, получается что бы не случилось Мотоциклисты всегда автоматически без документов и без прав (интересно как вы это всё видите сидя дома за компом??)
а автолюбители всегда белые и пушистые, даже когда лишённые сбивают пешеходов, выталкивают друг друга с дороги, и т. д.
good.gif
*


вы выделеннные слова никак не видите (в большинстве) идеальными никто никого не делал

я опять про бухих и лишенных прав, и про грязные номера растолковать...( что тоже самое можно и мотоциклистам 100% приписать)

Сообщение отредактировал spawn - Mar 27 2015, 14:09

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Mar 27 2015, 14:11 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Penguinator @ Mar 27 2015, 14:07)
почему то в такого рода новостях оказываются именно мотоциклисты без документов и ГРЗ unknw.gif
*

потому что те кто имеет документы и права имеет голову и ездит нормально, но всё равно всех мотоциклистов ''заклёвывают необоснованно предвзято, закрывая при этом глаза на собственные ''недостатки.

cool.gif ps. ГРЗ(транзитный) есть у многих, просто по закону его возят в рюкзачке и гаишники его смотрят и всё норм.. было, щя уже за транзит штраф 500 руб, последующий 5000

Сообщение отредактировал motoman - Mar 27 2015, 14:15
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Mar 27 2015, 14:14 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 14:11)
потому что те кто имеет документы и права имеет голову и ездит нормально, но всё равно всех мотоциклистов ''заклёвывают необоснованно предвзято, закрывая при этом глаза на собственные ''недостатки.
*

есть такое. но и автомобилистов свои же "коллеги" тоже не слабо могут "заклевать"

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Mar 27 2015, 14:16 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Клюют тут всех. И обоснованно, и необоснованно. Но почему-то именно мотоциклисты особо нежными оказываются и принимают любой упрек за шовинизм))
Profile CardPM
  -1/+4  
motoman
post Mar 27 2015, 14:18 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Penguinator @ Mar 27 2015, 14:14)
есть такое. но и автомобилистов свои же "коллеги" тоже не слабо могут "заклевать"
*

но ведь когда на форуме дтп с машиной туда же не заходят все мотоциклисты с рассуждениями какие же всё таки автолюбители редиски )
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Mar 27 2015, 14:21 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 14:18)
но ведь когда на форуме дтп с машиной туда же не заходят все мотоциклисты с рассуждениями какие же всё таки автолюбители редиски )
*

Дело в том, что "дисциплинированные" мотоциклисты в большинстве своём передвигаются и на авто.
А уравнивание всех "хрустов" под одну гребёнку - удел "чистых" автошников.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Mar 27 2015, 14:49 
Отправлено #88


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(motoman @ Mar 27 2015, 14:18)
но ведь когда на форуме дтп с машиной туда же не заходят все мотоциклисты с рассуждениями какие же всё таки автолюбители редиски )
*

но ведь, когда на форуме дтп с машиной, туда же не заходят все автомобилисты с рассуждениями, что автолюбитель пьяный, без прав, с многократным превышением скорости устроивший ДТП с трупами - на самом деле ни в чём не виноват, и вообще непонятно, почему на него все накинулись yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+7  
Nov4ik
post Mar 27 2015, 15:17 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Информ @ Mar 27 2015, 09:24)
....ранее его привлекали за езду по обочине, поворот не с той полосы и за неиспользование ремней безопасности. ..
*


Все нарушения по борзоте молодежной. Рановато ему на мотоцикл, пока инстинкт самосохранения не развился...

Сообщение отредактировал Nov4ik - Mar 27 2015, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 27 2015, 15:30 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Evi Palhuber @ Mar 27 2015, 14:16)
Клюют тут всех. И обоснованно, и необоснованно. Но почему-то именно мотоциклисты особо нежными оказываются и принимают любой упрек за шовинизм))
*

нежные неиспорченные души. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Веsельчак
post Mar 27 2015, 15:44 
Отправлено #91


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Alex2203 @ Mar 27 2015, 09:35)
Видел вчера как 2 машины ДПС с двух концов по ул. Хузангая взяли мотоциклиста в коробочку. Одна из машин намеренно сбила мотоцикл, мотоцикл опрокинулся. Мотоциклист хромая побежал в сторону училища, за ним 4 сотрудника ДПС. Догнали, скрутили и посадили в одну из машин ДПС. И это называется первое мотоДТП?
*

Цитата(j-alex-g @ Mar 27 2015, 09:37)
правильно сделали!
*

Умоляю, дайте законное право гайцам херачить машину при задержании пьяного водителя хотя бы. Чтоб как в америке: разбить все стекла, выдернуть дверь и шокером в задницу.


Сообщение отредактировал Веsельчак - Mar 27 2015, 15:52
Profile CardPM
  0/+4  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: