Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 09:24 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Авария с участием двухколёсного транспорта произошла 26 марта в 17:30 на улице Хузангая в Чебоксарах.

Присоединённое изображение

По данным УГИБДД по Чувашии, 18-летний водитель китайского мотоцикла не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание.

Молодому водителю понадобилась медицинская помощь – он получил различные ушибы.

Известно, что первокурсник чебоксарского ВУЗа не имел нужной категории, а на незарегистрированный мотоцикл у него отсутствовали документы.

Сотрудники ГИБДД оформили ДТП и привлекли нарушителя к ответственности. К слову, это уже не первый его штраф – ранее его привлекали за езду по обочине, поворот не с той полосы и за неиспользование ремней безопасности.

Обновлено: Разрушение легенд от автопортала ZaRulem.ws: полицейская погоня за мотоциклистом-нарушителем разрешена законом!


Видео погони

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Парадокс
post Mar 30 2015, 15:11 
Отправлено #272


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(j-alex-g @ Mar 30 2015, 14:46)
почему изза одного ..., претензии к ВАМ?
если один алкаш на 4-х колёсах на встречке убивает семью, вам же никто не говорит, что ВЫ автошники все такие...
*



Могу с тобой согласиться в той части, что по одному з...шу всех не судят. Но, судя по всему, он такой не один. Могу сказать, что ездить между рядами ВАШ брат точно любит. Автошник ведь как себя ведет? - осмотрелся, зафиксировал кто рядом (сзади/спереди) в потоке, прикинул габариты, рассчитал дистанцию и двигается себе спокойно, а когда ВАШ брат вдруг появляется из ниоткуда, он нарушает все расчеты и прикидки водителя, и причем неожиданно для самого водителя. Отсюда и отношение к ВАМ, как к другой категории участников ДД, которых надо опасаться, дабы проблем не нажить себе (в первую очередь) и ВАМ.

И среди автошников паршивых овец достаточно - тут у меня аргументов против нет

Сообщение отредактировал Парадокс - Mar 30 2015, 15:42
Profile CardPM
  -1/+4  
Shustrik111
post Mar 30 2015, 16:03 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Парадокс @ Mar 30 2015, 15:11)
Могу с тобой согласиться в той части, что по одному з...шу всех не судят. Но, судя по всему, он такой не один. Могу сказать, что ездить между рядами ВАШ брат точно любит. Автошник ведь как себя ведет? - осмотрелся, зафиксировал кто рядом (сзади/спереди) в потоке, прикинул габариты, рассчитал дистанцию и двигается себе спокойно, а когда ВАШ брат вдруг появляется из ниоткуда, он нарушает все расчеты и прикидки водителя, и причем неожиданно для самого водителя. Отсюда и отношение к ВАМ, как к другой категории участников ДД, которых надо опасаться, дабы проблем не нажить себе (в первую очередь) и ВАМ.

И среди автошников паршивых овец достаточно - тут у меня аргументов против нет
*

Совершенно верно!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Mar 30 2015, 16:43 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 4 287



Гаишникам респект, спасли пацана от той ситуации 8 сентября прошлого года, когда ушлепок умудрился убить свою подругу и себя, влетев в Ауди на полном ходу.
Profile CardPM
  -2/+1  
ntecod
post Mar 30 2015, 16:47 
Отправлено #275


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Shustrik111 @ Mar 30 2015, 06:55)
если к примеру моя дочка или сынок захочет в школьном вохрасте мотоцикл, я им куплю с огромным удовольствием 2 кроссовых мота. Закрыл их в гараже, передние колеса между ссобой замком. А по выходным в телегу мотоциклы, в машину детей и поехали на кросс трассу, мотики выгрузили, и вперед учится. И Вам всем, чьи дети хотят мото, а возраст на права не подошел, советаю сделать так же. За то возраст когда подойдет, ребенок точно будет знать и уметь, как обращатся с мототехникой
*


у меня у знакомой сын гдет лет с 14 кроссом занимается и на соревы по России катается. Вот это я понимаю, чем по улицам рассекать на моте как долбодятел.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
ilfac
post Mar 30 2015, 20:14 
Отправлено #276


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(A.Lexey @ Mar 30 2015, 09:48)
За то фильму(с) сняли. С кайеном не смогли,кайен в городе не поймаешь, в любую щель залезет  biggrin.gif  Удивляюсь,как смогли мот поймать ?
*

Какой кайен. Поймали же вроде его. Он вроде как вписался при подъеме с 30 на Пирогова? или я что то путаю?
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Mar 30 2015, 20:18 
Отправлено #277


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(j-alex-g @ Mar 30 2015, 14:46)
почему изза одного ..., претензии к ВАМ?
если один алкаш на 4-х колёсах на встречке убивает семью, вам же никто не говорит, что ВЫ автошники все такие...
*

Ну ну, не надо приводить в пример трагедии. Зачем беду кличете а? Пусть беда мимо идет и нас с Вами минует. Постучите по дереву и сплюньте 3 раза.
Profile CardPM
  -2/0  
ilfac
post Mar 30 2015, 20:21 
Отправлено #278


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Артел @ Mar 30 2015, 16:43)
Гаишникам респект, спасли пацана от той ситуации 8 сентября прошлого года, когда ушлепок умудрился убить свою подругу и себя, влетев в Ауди на полном ходу.
*

Можно поподробнее. Это тот случай который произошел возле трикотажки? Если не трудно можно решение суда где то почитать? Весь город тогда был в шоке от той трагедии.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 30 2015, 23:02 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ilfac @ Mar 30 2015, 20:14)
Какой кайен. Поймали же вроде его.
*

тот, который инфинити . краткое содержание кина, которого не было:
Цитата(carman @ Nov 27 2011, 21:50)
только что наблюдал погоню за инфинити, не знаю чем закончилась может до сих пор продолжается, на ск-ти наверное под 120 пролетела по шумилова. ЗА ней с магиалками неслась дпс, где то в далеке был слышен вой сирен, кто что узнает сообщите
*

Цитата(konstantin5 @ Nov 28 2011, 08:25)
Если бы догнали, были бы новости, а так позор полиции, видимо не догнали. Либо это был мажорик какого-нибудь местного чиновника, может марийского вообще, марийцы то же тут начали беспредельничать и пальцы гнуть. Так что в любом случаи новостей не будет
*

Цитата(amid @ Nov 29 2011, 07:47)
походу не догнали просто - хвалиться и говорить не о чем...
*

Цитата(Garage @ Nov 29 2011, 23:42)
Нет в гаи машин на которых можно за такими лошадями гоняться
*

Цитата(killerfinger @ Nov 29 2011, 23:51)
он же не по трассе уходил а происходило все в черте города.
работать они не умеют а вы про лошади тут.
*

Цитата(Dr.Pepper @ Dec 15 2011, 22:35)
Судя по номерам еще круче. Может просто из бэтмена был звонок другу? И бэтмэна банально потеряли? Это хотя-бы может оправдать догоняющих чисто по человечески. Мы поймем.
А если просто потеряли? Тогда я не знаю. sad.gif  Если сказать , за что мы платим налоги? Это я думаю уже никому не интересно. sad.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
Slavek
post Apr 6 2015, 15:43 
Отправлено #280


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Артел @ Mar 30 2015, 16:43)
Гаишникам респект, спасли пацана от той ситуации 8 сентября прошлого года, когда ушлепок умудрился убить свою подругу и себя, влетев в Ауди на полном ходу.
*

Не надо так о погибших. Аудист виноват и об этом есть отдельная тема.
(кто сминусил засуньте себе свой минус в ж.)

Сообщение отредактировал Slavek - Apr 6 2015, 16:05

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  -5/0  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: