Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 09:24 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Авария с участием двухколёсного транспорта произошла 26 марта в 17:30 на улице Хузангая в Чебоксарах.

Присоединённое изображение

По данным УГИБДД по Чувашии, 18-летний водитель китайского мотоцикла не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание.

Молодому водителю понадобилась медицинская помощь – он получил различные ушибы.

Известно, что первокурсник чебоксарского ВУЗа не имел нужной категории, а на незарегистрированный мотоцикл у него отсутствовали документы.

Сотрудники ГИБДД оформили ДТП и привлекли нарушителя к ответственности. К слову, это уже не первый его штраф – ранее его привлекали за езду по обочине, поворот не с той полосы и за неиспользование ремней безопасности.

Обновлено: Разрушение легенд от автопортала ZaRulem.ws: полицейская погоня за мотоциклистом-нарушителем разрешена законом!


Видео погони

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Первое мотоДТП: На весенних дорогах появились мотоциклы

Shustrik111
post Mar 30 2015, 09:36 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Мда, как только не назовут))))

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post Mar 30 2015, 09:48 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(petrovich21 @ Mar 30 2015, 09:26)
что послужило причиной погони?

*

За то фильму(с) сняли. С кайеном не смогли,кайен в городе не поймаешь, в любую щель залезет biggrin.gif Удивляюсь,как смогли мот поймать ?
Profile CardPM
  0/+4  
schustrik578
post Mar 30 2015, 09:58 
Отправлено #259


Пользователь



Сообщений: 54



Стоило из-за этих разворачивать такие маневры, подвергая опасности других участников дорожного движения разворачиваясь к примеру на кольце? Где-где, а вот на кольце никто не ожидает воткнуться во встречную машину. Кто-то мог и не среагировать... По моему ГАЙцы были намного опаснее, чем этот шкет.
Profile CardPM
  -11/+9  
МируМир
post Mar 30 2015, 10:03 
Отправлено #260


Продвинутый



Сообщений: 160



Респект гаишникам! а мотоциклист идиотакусок!!!!
Profile CardPM
  -1/+5  
Парадокс
post Mar 30 2015, 10:10 
Отправлено #261


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(schustrik578 @ Mar 30 2015, 09:58)
Стоило из-за этих разворачивать такие маневры, подвергая опасности других участников дорожного движения разворачиваясь к примеру на кольце? Где-где, а вот на кольце никто не ожидает воткнуться во встречную машину. Кто-то мог и не среагировать... По моему ГАЙцы были намного опаснее, чем этот шкет.
*



Я считаю, что как раз опасным был шкет, поскольку любой проступок влечет за собой наступление ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А шкет как раз пытался ответственности избежать, спровоцировав цепочку событий, которые могли иметь трагичный результат. И не только для него самого.
На мой взгляд то что сейчас происходит с обществом - это результат нежелания (неумения, неготовности) нести ответственность за свои действия.
Это самое опасное
Profile CardPM
  -1/+5  
schustrik578
post Mar 30 2015, 11:34 
Отправлено #262


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Парадокс @ Mar 30 2015, 10:10)
Я считаю, что как раз опасным был шкет, поскольку любой проступок влечет за собой наступление ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А шкет как раз пытался ответственности избежать, спровоцировав цепочку событий, которые могли иметь трагичный результат. И не только для него самого.
На мой взгляд то что сейчас происходит с обществом - это результат нежелания (неумения, неготовности) нести ответственность за свои действия.
Это самое опасное
*

Понятно, что мотоциклист должен был остановиться по требованию сотрудника ГИБДД, не о том речь. Въехал бы ты в ГАЙцов на своей полосе (ну не заметил!), кого бы матом крыл? Мотоциклиста или ГАЙцов? Я про то, что некоторые сотрудники ГИБДД включив сирену полагают, что другие участники ДД просто испаряются. Куда хочу - туда качу!
Profile CardPM
  -4/0  
JokkoS
post Mar 30 2015, 11:37 
Отправлено #263


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Информ @ Mar 27 2015, 20:38)
Уважение нужно заслужить?

Многие молодые мотоциклисты сперва ведут себя безбашено и нарушают все возможные правила, а затем плачутся, что на дорогах их никто не уважает...

Пусть эта погоня станет для других примером.

П.С. Пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок - периодически заканчивается это плачевно.
*


А зачем они гонялись за ним 30 минут? Пристрелили бы и все. Не нельзя? sorry.gif Жаль. happy.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Mar 30 2015, 12:06

--------------------
Ссылки в подписи без согласования с администрацией запрещены!
Profile CardPM
  -2/+3  
Информ
post Mar 30 2015, 11:39 
Отправлено #264


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(JokkoS @ Mar 30 2015, 11:37)
А зачем они гонялись за ним 30 минут?
*
За 12 минут сотрудники ГИБДД задержали мотоциклиста.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Парадокс
post Mar 30 2015, 11:43 
Отправлено #265


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(schustrik578 @ Mar 30 2015, 11:34)
Понятно, что мотоциклист должен был остановиться по требованию сотрудника ГИБДД, не о том речь. Въехал бы ты в ГАЙцов на своей полосе (ну не заметил!), кого бы матом крыл? Мотоциклиста или ГАЙцов? Я про то, что некоторые сотрудники ГИБДД включив сирену полагают, что другие участники ДД просто испаряются. Куда хочу - туда качу!
*



А по логике как должно быть? Я бы на месте гайцов тоже думал бы, что передо мной должны все испаряться при включенной сирене. А ты бы как поступил на их месте? В пробке выстоял бы, соблюдая ПДД и уважая других участников ДД?

Сообщение отредактировал Парадокс - Mar 30 2015, 11:44
Profile CardPM
  -1/+5  
Next Авто
post Mar 30 2015, 13:21 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(Информ @ Mar 28 2015, 14:07)
Это будет расцениваться как банальное ДТП со всеми вытекающими – брать на таран запрещено.
*

Ну да, пусть он лучше покалечит или убьет кого нибудь, заодно и остановится....
Profile CardPM
  0/+2  
A-Lex 88
post Mar 30 2015, 14:15 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Информ @ Mar 27 2015, 20:38)

а стрелять по мото нельзя?..я просто не знаю, ну или в воздух предупредительный из пугача, в сша наверное расстреляли бы прям на ходу, за такую дерзость.

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Mar 30 2015, 14:15

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 30 2015, 14:18 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(A-Lex 88 @ Mar 30 2015, 14:15)
а стрелять по мото нельзя?..я просто не знаю, ну или в воздух предупредительный из пугача, в сша наверное расстреляли бы прям на ходу, за такую дерзость.
*

могу и ошибаться, но сколько роликов не смотрел про "американские" погони, ни разу не видел чтобы стреляли. unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
schustrik578
post Mar 30 2015, 14:18 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Парадокс @ Mar 30 2015, 11:43)
А по логике как должно быть? Я бы на месте гайцов тоже думал бы, что передо мной должны все испаряться при включенной сирене. А ты бы как поступил на их месте? В пробке выстоял бы, соблюдая ПДД и уважая других участников ДД?
*

Подвергать реальной опасности других участников движения ради того, чтобы поймать студента на мотике и оштрафовать его на 1000 руб.? Не стоило оно того acute.gif Последствия разворота на кольце в плотном потоке транспорта могли быть куда страшнее, чем студент на мотике без документов.
Profile CardPM
  -2/+4  
j-alex-g
post Mar 30 2015, 14:46 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Парадокс @ Mar 30 2015, 09:13)
Один такой залупыш в прошлом году,
Поэтому к вам столько претензий.
*

почему изза одного ..., претензии к ВАМ?
если один алкаш на 4-х колёсах на встречке убивает семью, вам же никто не говорит, что ВЫ автошники все такие...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+3  
Парадокс
post Mar 30 2015, 15:05 
Отправлено #271


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(schustrik578 @ Mar 30 2015, 14:18)
Подвергать реальной опасности других участников движения ради того, чтобы поймать студента на мотике и оштрафовать его на 1000 руб.? Не стоило оно того acute.gif  Последствия разворота на кольце в плотном потоке транспорта могли быть куда страшнее, чем студент на мотике без документов.
*



Нууу... а мигалки и сирены для кого включают? Не для участников ДД, чтобы их о возможной опасности предупреждать? Или для студентишки на мотике, чтоб попугать?
Если за рулем ворОн не считать, то услышать сирену и увидеть мигалки можно, и меры предпринять, чтобы не создавать помех тоже можно

Сообщение отредактировал Парадокс - Mar 30 2015, 15:14
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: