Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

manuka
post Mar 6 2015, 13:21 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 16



Выкладываю видео с регистратора соляриса, до момента столкновения ( которое произошло сегодня утром). Сразу говорю, что видео не мое, за рулем была не я, попросили выложить. Дата и время на регистраторе сбиты. Кстати, водитель спектры лишенец, на сегодняшний день он был лишен прав за предыдущее ДТП.


Profile CardPM
  -3/+28  
Бардачок
post Mar 6 2015, 13:23 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(zeta-2907 @ Mar 6 2015, 12:23)
я одна видимо вижу на кадрах безмозглое животное, которое решило выплеснуть все свои комплексы на проезжую часть??? спектра на кадрах единственное ущемленное существо, которое создало аварийную ситуацию.  минусуйте сколько влезет. видео все хорошо показывает кто есть кто.
ps. на первом кадре места столько, что и танки могли разъехаться безболезненно. жесткого подрезания не видно
*

Там не подрезала она. Она подрезала его вне кадра, он на разделительную чуть не улетел вроде как. Вначале видео есть камаз. Вот она по его полосе шла, на скорости уперлась в камаз и резанула на лево, под спектру. На видео этого нет, в зеркало заднего вида наблюдал как она в камаз летела, затем спектру на льду почти на разделительной. Затем после перехода на питомнике смотри резко тормознула спецом.

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  -2/+11  
klassik393
post Mar 6 2015, 13:27 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:21)
Выкладываю видео с регистратора соляриса, до момента столкновения ( которое произошло сегодня утром). Сразу говорю, что видео не мое, за рулем была не я, попросили выложить. Дата и время на регистраторе сбиты.  Кстати, водитель спектры лишенец, на сегодняшний день он был лишен прав за предыдущее ДТП.

*

Что не отстала от неодеквата? Все равно обе обезьяны с гранатами.
Profile CardPM
  -2/+25  
Бардачок
post Mar 6 2015, 13:33 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:21)
Выкладываю видео с регистратора соляриса, до момента столкновения ( которое произошло сегодня утром). Сразу говорю, что видео не мое, за рулем была не я, попросили выложить. Дата и время на регистраторе сбиты.  Кстати, водитель спектры лишенец, на сегодняшний день он был лишен прав за предыдущее ДТП.

*

Хочу видео всей игры от и до))) Видно как дистанцию не держит и камаз подрезает? Тут спектру не видно еще. ГИБДД что постановило? Тому лишенцу что светит?

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+6  
manuka
post Mar 6 2015, 13:39 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 13:33)
Хочу видео всей игры от и до))) Видно как дистанцию не держит и камаз подрезает? Тут спектру не видно еще. ГИБДД что постановило? Тому лишенцу что светит?
*




Лишенцу светит пятнадцать суток. И он теперь жалеет,то что он сделал.
Profile CardPM
  -4/+3  
Бардачок
post Mar 6 2015, 13:43 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:39)
Лишенцу светит пятнадцать суток. И он теперь жалеет,то что он сделал.
*

Вот всем урок, она тоже жалеет. И я тоже жалею что за ними ехал. Как раз начал тормозить чтоб подальше от обоих ехать. Но не успел. Хорошо что не попал в замес

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  -1/+6  
Leher
post Mar 6 2015, 13:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 26 225



два дебила это сила good.gif
Profile CardPM
  -1/+26  
peh
post Mar 6 2015, 14:09 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 292



С трудом вериться,что в спектре лишенец,очень борзо ездить,мозг не включает,с места дтп не уехал,хотя мог,прав-то и так и сяк нету.А вообще поучительный ролик,как находят себе неприятности на ровном месте.Девка видимо очень торопилась,вот и успела ну и доказала утверждение о обезьяне с гранатой biggrin.gif

Сообщение отредактировал peh - Mar 6 2015, 14:12
Profile CardPM
  -7/+17  
zeta-2907
post Mar 6 2015, 14:19 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:21)
..Кстати, водитель спектры лишенец
*


о, как его задело. даже нелегальное положение его не остановило. клиника на лицо.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -5/+10  
Миха Злобный
post Mar 6 2015, 14:24 
Отправлено #25


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



парой идиотов на дороге стало меньше.. smile3.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+16  
Lampa
post Mar 6 2015, 15:04 
Отправлено #26


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



так на спектре 003 мужчина за рулем или девушка?
сорри все поняла кто есть кто, девушка была на белом солярисе facepalm_ani.gif пардон

Сообщение отредактировал Lampa - Mar 6 2015, 15:07

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+2  
белка-стрелка
post Mar 6 2015, 15:08 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(Lampa @ Mar 6 2015, 15:04)
так на спектре 003 мужчина за рулем или девушка?
*

По моему из сообщений уже понятно на соляисе девушка была на киа парень
Profile CardPM
  0/+1  
калина красная
post Mar 6 2015, 15:08 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 48



Я вот только не понимаю, ну если тебя зажимают подрезают, уйди в сторону встань, пусть уедет и дальше спокойненько двигайся. Значит сама неадекватная. И видео до конца не выложено ... видать ехала и материлась))

Сообщение отредактировал калина красная - Mar 6 2015, 15:17
Profile CardPM
  0/+17  
manuka
post Mar 6 2015, 15:33 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(калина красная @ Mar 6 2015, 15:08)
Я вот только не понимаю, ну если тебя зажимают подрезают, уйди в сторону встань, пусть уедет и дальше спокойненько двигайся. Значит сама неадекватная. И видео до конца не выложено ... видать ехала и материлась))
*


Вот видео с момента столкновения


Profile CardPM
  -8/+1  
калина красная
post Mar 6 2015, 16:07 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 15:33)
Вот видео с момента столкновения


*

почему целиком не выкладываете видео со звуком?, уверенна что было типа : "ах ты дол***б на тебе!!!" "куда ты лезешь с**а!!" . Я считаю если видишь неадекватного водителя - воспользуйся правилом 3Д. А тут оба хороши, король и королева дорог прям.

Сообщение отредактировал калина красная - Mar 6 2015, 16:08
Profile CardPM
  -4/+35  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: