Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

Memory
post Mar 2 2015, 09:03 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 3 606



2ой пьяный полицейский в этом году biggrin.gif пойманный

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Mar 2 2015, 09:03

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Mar 2 2015, 09:04 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Динозаврик @ Mar 2 2015, 08:35)
люди сделали СВОЮ работу и стали почти героями))кстати из мазды выдергивали поинтереснее)
*

В Мазде был синяк обыкновенный, а тут другой случай - синяк привилигированный. Как выражается один уважаемый человек: "Они изначально достойны бОльшего".
Был случай со мной лет так много назад, когда я впервый и последний раз попробовал энергетик. Привозил брата из армейки и ехал всю ночь, ну и чтобы дотянуть выпил баночку какой-то бурды (если честно не помогло и лёгли спать в машине рядом с постом ГАИ уже буквально через полчаса). Через часа 3-4 начинаем двигаться и естественно тормозят. Продувают - показывает промилле. И на-ча-лось: мат-перемат, убийца на дороге, выродк, пытаюсь что-то возразить: будешь 3,14здеть - ляжешь тут же в наручники. Поехали на освидетельствование (пост на трассе был и до больницы ехали часа полтора), оказался трезв. Из мстительности добирался потом своим одном обратно smile3.gif
А тут я просто удивляюсь на видео: и пожалуйста не трогайте в машине ничего, и будьте любезны права предъявите, и не соблаговолите матом не выражаться...


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+15  
Romanchik3000
post Mar 2 2015, 09:11 
Отправлено #499


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



ну неудивительно. не только незаконные штрафы выписывать оказывается Захаров может, но еще и уверенным в своей безнаказанности в нс рассекать по дорогам.

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Mar 2 2015, 09:11
Profile CardPM
  0/+4  
Динозаврик
post Mar 2 2015, 09:12 
Отправлено #500


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Байкер @ Mar 2 2015, 09:04)
В Мазде был синяк обыкновенный, а тут другой случай - синяк привилигированный. Как выражается один уважаемый человек: "Они изначально достойны бОльшего".
Был случай со мной лет так много назад, когда я впервый и последний раз попробовал энергетик. Привозил брата из армейки и ехал всю ночь, ну и чтобы дотянуть выпил баночку какой-то бурды (если честно не помогло и лёгли спать в машине рядом с постом ГАИ уже буквально через полчаса). Через часа 3-4 начинаем двигаться и естественно тормозят. Продувают - показывает промилле. И на-ча-лось: мат-перемат, убийца на дороге, выродк, пытаюсь что-то возразить: будешь 3,14здеть - ляжешь тут же в наручники. Поехали на освидетельствование (пост на трассе был и до больницы ехали часа полтора), оказался трезв. Из мстительности добирался потом своим одном обратно smile3.gif
А тут я просто удивляюсь на видео: и пожалуйста не трогайте в машине ничего, и будьте любезны права предъявите, и не соблаговолите матом не выражаться...
*

да да да)я про то же))да и не факт что ездить не будет)у меня дружок во Владимире прокатил бухой полиционера на капоте(не дпсника,именна полиционера),приехало дпс лишили прав на 1,5 года))а у него связи в гибдд-дали совет сами же,написал заявление что утерял права,сейчас ездит со своими же правами только очень осторожно,по правилам)потом говорит новую корочку получу и все)правда хз что будет если пробить по базе захотят))но год уже вот отъездил пока)"своим" все можно)

Сообщение отредактировал Динозаврик - Mar 2 2015, 09:13
Profile CardPM
  -1/0  
Байкер
post Mar 2 2015, 09:20 
Отправлено #501


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Динозаврик @ Mar 2 2015, 09:12)
"своим" все можно)
*

"Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция!" (с)
Имхо: такими людьми проще управлять - они на крючке. Отмазали/прикрыли тебя - но счёт-то ведётся, всё записано, никуда не соскочишь. Нет в гос. структурах честных людей, как ни печально это.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+5  
Mamokhin
post Mar 2 2015, 09:23 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 1 955



кто такой Кеша? дайте мне его телефон тоже))
Profile CardPM
  0/+1  
Динозаврик
post Mar 2 2015, 09:23 
Отправлено #503


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Байкер @ Mar 2 2015, 09:20)
"Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция!" (с)
Имхо: такими людьми проще управлять - они на крючке. Отмазали/прикрыли тебя - но счёт-то ведётся, всё записано, никуда не соскочишь. Нет в гос. структурах честных людей, как ни печально это.
*

про конкретный случай если-у него ресторан с сауной два в одном)конечно все там связано)ну а так это не совсем крючок а ты мне я тебе называется)
Profile CardPM
  0/0  
sysadmin
post Mar 2 2015, 09:34 
Отправлено #504


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(Mamokhin @ Mar 2 2015, 09:23)
кто такой Кеша? дайте мне его телефон тоже))
*

Да да да! Если звонить, то сразу к Кеше! Галкин Эдик1 и Галкин Эдик2 трубку не берут!

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Mar 2 2015, 09:38 
Отправлено #505


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Произошедшая история очень похожа на фильм "Майор":



--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  -1/+6  
Practical
post Mar 2 2015, 09:59 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(alexey @ Mar 2 2015, 09:38)
Произошедшая история очень похожа на фильм "Майор":


*

Думаешь, Кеша сейчас его это ..... "того"? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Mar 2 2015, 10:42 
Отправлено #507


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(alexey @ Mar 2 2015, 09:38)
Произошедшая история очень похожа на фильм "Майор":

*

Произошедшая история в Татарстане с сыном президента была похожа на "Майор", а в Чувашии мелкого гаишника сольют.
Profile CardPM
  0/+1  
radiator
post Mar 2 2015, 10:49 
Отправлено #508


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


Цитата(ispytatel @ Feb 28 2015, 17:04)
А ФСБ тут при чём? В ГИБДД есть свой отдел собственной безопасности.
*

Небудь таким наивным,там все решается бутылкой водки.Выпили ,закусили,сословами,, прошу понять и простить''.
Profile CardPM
  -1/0  
amid
post Mar 2 2015, 11:02 
Отправлено #509


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Сталкивался с этим кадром несколько раз, Захаров работал в административной практике, т.е. рассматривал дела по адм.правонарушениям, жалобы, вершил "правосудие"... Уже писал на форуме, что он злопамятный и при первой возможности "отомстит".

Profile CardPM
  0/+1  
olegegeg
post Mar 2 2015, 11:10 
Отправлено #510


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Волшебник @ Feb 28 2015, 15:24)
Ну за каждого он отвечать не может.
*


Это лично Ваша "отмазка"!. Руководитель в ответе!!!!Не вешайте этот ярлык на других,раз вас научил кто-то так рассуждать. Глупость полная.Мы в ответе за тех кого приручили.

Сообщение отредактировал olegegeg - Mar 2 2015, 11:11
Profile CardPM
  0/0  
radiator
post Mar 2 2015, 11:18 
Отправлено #511


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


Цитата(koresh1969 @ Feb 28 2015, 17:43)
теперь есть повод прошерстить и других  "работников"
*

Там половина занимаются комерцией,вот только оформлены все это на жен или детей.И все это уже 15 лет давно не секрет.
Profile CardPM
  0/0  

69 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: