Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

JoinTaxi - объединяем водителей пассажиров , Сервис поиска пассажиров и водителей для совместных поездок по городу

jointaxi
post Feb 21 2015, 21:59 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(superneon @ Feb 20 2015, 22:22)
Таксисты точно не пойдут работать к Вам (по крайней мере я точно) ,за такие смешные деньги я возить не собираюсь уж лучше по пути проеду один и в тишине чем возьму кого то а он еще мне указывать там что то будет мол типо я плачу заверни туда.
*


47 рублей это цена проезда а цена экономии клиенту за попутчика. Тоесть клиент платит на 47 рублей меньше если сажает попутчика. А Вы зарабатывайте 60 рублей больше если согласны посадить. А цены на такси такие же. Вы бы стали работать, получив вместо 100 рублей 160 ?
Profile CardPM
  -1/0  
superneon
post Feb 22 2015, 12:34 
Отправлено #47


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(jointaxi @ Feb 21 2015, 21:59)
47 рублей это цена проезда а цена экономии клиенту за попутчика. Тоесть клиент платит на 47 рублей меньше если сажает попутчика. А Вы зарабатывайте 60 рублей больше если согласны посадить. А цены на такси такие же. Вы бы стали работать, получив вместо 100 рублей 160 ?
*

В такси когда везешь клиента нельзя подбирать еще попутчика.
Profile CardPM
  0/0  
jointaxi
post Feb 22 2015, 19:25 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(superneon @ Feb 22 2015, 12:34)
В такси когда везешь клиента нельзя подбирать еще попутчика.
*


Это уже по вашему желанию, кому можно и кому нет. Вы можете брать заказы в JoinTaxi.
Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Feb 22 2015, 20:26 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(jointaxi @ Feb 20 2015, 09:51)
Прошу заметить это не совсем Такси - Сервис поиска пассажиров и водителей для совместных поездок по городу.

Вы как водитель можете добавлять постоянные маршруту и подвозить попутчиков экономия на бензин.

47 рублей это цена экономии, когда вы сажаете себе попутчика. Вы также можете быть попутчиком и ездить на 40% дешевле чем в Такси.
*

Конечно не для такси. Как вы себе представляете, что такси уже с клиентом, совершая заказ подбирает еще пассажиров. Да и клиенту, уверен, это будет не по нраву. Ехал бы я пассажиром, меня бы это возмутило
Profile CardPM
  0/+2  
jointaxi
post Feb 22 2015, 21:21 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(NICKNAME111 @ Feb 22 2015, 20:26)
Конечно не для такси. Как вы себе представляете, что такси уже с клиентом, совершая заказ подбирает еще пассажиров. Да и клиенту, уверен, это будет не по нраву. Ехал бы я пассажиром, меня бы это возмутило
*


Я думаю Вы бы передумали если бы Вы заплатили за поездку не 150 руб а 60 руб. И согласились подобрать попутчика.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 22 2015, 22:46 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Проблема еще и в том, что если поездка короткая, то время на поиски и забирание попутчиков будет в несколько раз больше поездки без попутчиков. А такси на то и такси, что это быстрый и индивидуальный транспорт.
Profile CardPM
  0/0  
jointaxi
post Feb 22 2015, 23:01 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Волшебник @ Feb 22 2015, 22:46)
Проблема еще и в том, что если поездка короткая, то время на поиски и забирание попутчиков будет в несколько раз больше поездки без попутчиков. А такси на то и такси, что это быстрый и индивидуальный транспорт.
*

Короткие поездки вы не сможете добавить или найти найти машину, программа сообщить об этом. Процесс поиска попутчиков автоматизирован и происходит очень быстро.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 22 2015, 23:55 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(jointaxi @ Feb 22 2015, 23:01)
Короткие поездки вы не сможете добавить или найти найти машину, программа сообщить об этом. Процесс поиска попутчиков автоматизирован и происходит очень быстро.
*

Да и на длинные поездки чтобы взять попутчика в такси, надо договориться с уже имеющимся клиентом. А он может спешить и поэтому ехать на такси, а не общественном транспорте. И пока ищешь попутчика клиент может начать ругаться.
Profile CardPM
  0/0  
jointaxi
post Feb 23 2015, 00:00 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Волшебник @ Feb 22 2015, 23:55)
Да и на длинные поездки чтобы взять попутчика в такси, надо договориться с уже имеющимся клиентом. А он может спешить и поэтому ехать на такси, а не общественном транспорте. И пока ищешь попутчика клиент может начать ругаться.
*


Если Вы уже взяли клиента то придется спрашивать у клиента а если Вы не взяли клиента то он может отказаться через приложение путем нажатии одной кнопки, что происходит довольна быстро.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 23 2015, 00:05 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(jointaxi @ Feb 23 2015, 00:00)
Если Вы уже взяли клиента то придется спрашивать у клиента а если Вы не взяли клиента то он может отказаться через приложение путем нажатии одной кнопки, что происходит довольна быстро.
*

Договориться с клиентом часто бывает сложным.
Profile CardPM
  0/+1  
superneon
post Feb 23 2015, 00:39 
Отправлено #56


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(NICKNAME111 @ Feb 22 2015, 20:26)
Конечно не для такси. Как вы себе представляете, что такси уже с клиентом, совершая заказ подбирает еще пассажиров. Да и клиенту, уверен, это будет не по нраву. Ехал бы я пассажиром, меня бы это возмутило
*

И я такого же мнения,если я был бы клиентом такси я бы полюбому не согласился взять еще кого то я же не на маршрутке еду а вызывал для СЕБЯ такси,чтобы не толкаться в маршрутке.
Profile CardPM
  0/+2  
jointaxi
post Feb 23 2015, 00:51 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Волшебник @ Feb 23 2015, 00:05)
Договориться с клиентом часто бывает сложным.
*


Если сказать клиенту что Вы экономите на проезде то многие согласятся.
Profile CardPM
  0/0  
jointaxi
post Feb 23 2015, 00:54 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(superneon @ Feb 23 2015, 00:39)
И я такого же мнения,если я был бы клиентом такси я бы полюбому не согласился взять еще кого то я же не на маршрутке еду а вызывал для СЕБЯ такси,чтобы не толкаться в маршрутке.
*


Если вы клиент такси и не желаете сэкономить на проезде то ада JoinTaxi это также и такси. Но многие любят экономить если это возможно.
Profile CardPM
  0/0  
Ядди
post Feb 23 2015, 01:00 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(jointaxi @ Feb 23 2015, 00:00)
Если Вы уже взяли клиента то придется спрашивать у клиента а если Вы не взяли клиента то он может отказаться через приложение путем нажатии одной кнопки, что происходит довольна быстро.
*

Что то как то слишком много движений надо сделать потенциальному пассажиру. Зайти в приложение, найти машину, договориться с водителем, по пути вдруг еще может появиться попутчик... А если от этого попутчика отказаться, то опять всё сначала..
Не. Не стоит эта экономия того.
Profile CardPM
  0/0  
jointaxi
post Feb 23 2015, 01:08 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Ядди @ Feb 23 2015, 01:00)
Что то как то слишком много движений надо сделать потенциальному пассажиру. Зайти в приложение, найти машину, договориться с водителем, по пути вдруг еще может появиться попутчик... А если от этого попутчика отказаться, то опять всё сначала..
Не. Не стоит эта экономия того.
*


Не нужно! Сервис позаботился об этом! Клиенту просто нужно задать адрес и нажать "Найти машину". дальше JoinTaxi сам найдем попутку или водителя. Если Вы вязли попутчика и потом от него отказались ничего страшного, система автоматом найдет другого попутчика.

Вам как попутчику просто нужно подтвердить свое согласие нажав кнопку или если Вы клиент дать согласие Водителю.
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: