Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

JoinTaxi - объединяем водителей пассажиров , Сервис поиска пассажиров и водителей для совместных поездок по городу

Morris
post Feb 20 2015, 09:44 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 382
Из: Новочебоксарск



Цитата(jointaxi @ Feb 20 2015, 09:34)
Основная цель проекта, пересесть с маршруток на попутки, тем кто хочет ездить с комфортом и платить немного дороже!
*


Основная цель "проекта"-взбаламутить в очередной раз народ и подготовить почву ещё для одного нищебродского такси.Зачем платить Сатурну-когда можно ездить совсем нахаляву.Маршрутки говорите? Народ наш в большинстве совсем ох#####ий- скоро начнётся - заедем вон в тот двор ведь типа я же вам плачу целых 37 рублей!!!!!
И ведь найдутся мудаки которые будут работать в вашей системе и возить за копейки и будут при этом счастливы.

Как же я зол...Перестрелял бы прям сейчас всех демпингёров...отнимите у меня парабеллум скорее...



--------------------
По легенде, когда человека кусает вампир, то он тоже становится вампиром, но в последнее время мне кажется, что людей всё чаще и чаще кусают только бараны.....
Люди- будьте добрее друг к другу.Пожалуйста :)

KIA CEED FL 1.6 Luxe
Profile CardPM
  0/+8  
jointaxi
post Feb 20 2015, 09:51 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Morris @ Feb 20 2015, 09:44)
Основная цель "проекта"-взбаламутить в очередной раз народ и подготовить почву ещё для одного нищебродского такси.Зачем платить Сатурну-когда можно ездить совсем нахаляву.Маршрутки говорите? Народ наш в большинстве совсем ох#####ий- скоро начнётся - заедем вон в тот двор ведь типа я же вам плачу целых 37 рублей!!!!!
И ведь найдутся мудаки которые будут работать в вашей системе и возить за копейки и будут при этом счастливы.

Как же я зол...Перестрелял бы прям сейчас всех демпингёров...отнимите у меня парабеллум скорее...
*


Прошу заметить это не совсем Такси - Сервис поиска пассажиров и водителей для совместных поездок по городу.

Вы как водитель можете добавлять постоянные маршруту и подвозить попутчиков экономия на бензин.

47 рублей это цена экономии, когда вы сажаете себе попутчика. Вы также можете быть попутчиком и ездить на 40% дешевле чем в Такси.
Profile CardPM
  -1/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 10:00 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Grek @ Feb 19 2015, 08:36)
Не переживай, это такси для нищебродов, приложение только на андроиде  biggrin.gif
*

WP рулит cool.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
Kaljan
post Feb 20 2015, 10:01 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Morris @ Feb 20 2015, 09:44)
Основная цель "проекта"-взбаламутить в очередной раз народ и подготовить почву ещё для одного нищебродского такси.Зачем платить Сатурну-когда можно ездить совсем нахаляву.Маршрутки говорите? Народ наш в большинстве совсем ох#####ий- скоро начнётся - заедем вон в тот двор ведь типа я же вам плачу целых 37 рублей!!!!!
И ведь найдутся мудаки которые будут работать в вашей системе и возить за копейки и будут при этом счастливы.

Как же я зол...Перестрелял бы прям сейчас всех демпингёров...отнимите у меня парабеллум скорее...
*

biggrin.gif Не бузи! Все это временное явление. В Москве народ тоже по всяким приложения побегал а сейчас например в такси Командир на утро машин не хватает! Платежеспособные готовы переплачивать лишь бы не ездить в вонючих машинах. laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pooch
post Feb 20 2015, 13:26 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 457



постоянно задавать своё местоположение - ерунда какая-то, пусть по жпс сам определяет.
Profile CardPM
  0/+1  
jointaxi
post Feb 20 2015, 13:27 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(pooch @ Feb 20 2015, 13:26)
постоянно задавать своё местоположение - ерунда какая-то, пусть по жпс сам определяет.
*


Не нужно задавать вообще, это сделано для того если вдруг неверно определилось местоположение.
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Feb 20 2015, 13:37 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 457



а вот как быть постоянно онлайн, если программка не работает в свернутом режиме?
я же не могу её постоянно держать на экране телефона ))
и где вообще указать что я таксист, а не попутчик? ))
что-то вы плохо доводите до людей все ньюансы приложения
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Feb 20 2015, 13:40 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 457



первое впечатление о приложении очень нехорошее ))
оно какое-то непонятное ))
Profile CardPM
  0/+2  
jointaxi
post Feb 20 2015, 13:51 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(pooch @ Feb 20 2015, 13:37)
а вот как быть постоянно онлайн, если программка не работает в свернутом режиме?
я же не могу её постоянно держать на экране телефона ))
и где вообще указать что я таксист, а не попутчик? ))
что-то вы плохо доводите до людей все ньюансы приложения
*


Программа работает в свернутом режиме и не обяз. быть постоянно онлайн посмотрите требование, будет смс рассылка если вы даже не включили программу.

Что бы вы стали таксистом нужно перейти в раздел "Найти пассажиров" если не указывать конечный пункт то цена будет рассчитываться как за стоимость такси по своим тарифам а если укажите конечный пункт то вы будите подбирать попутчиков на 40% ниже стоимости.
Profile CardPM
  0/0  
злой сторож
post Feb 20 2015, 15:32 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 434



Цитата(jointaxi @ Feb 20 2015, 09:34)
Основная цель проекта, пересесть с маршруток на попутки, тем кто хочет ездить с комфортом и платить немного дороже!
*

Маршрутчики и хозяева маршрутов голову открутят смотри aggressive.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sysadmin
post Feb 20 2015, 15:37 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 686



С учетом того, что цены на такси в чебах минимальные, извращаться с целью экономии в 20 рублей не разумно!

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+1  
jointaxi
post Feb 20 2015, 16:27 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(sysadmin @ Feb 20 2015, 15:37)
С учетом того, что цены на такси в чебах минимальные, извращаться с целью экономии в 20 рублей не разумно!
*


Вы можете ездить на попутках добавив свой маршрут. Экономия на такси получается больше 40 рублей.
Profile CardPM
  -1/0  
jointaxi
post Feb 20 2015, 16:28 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(злой сторож @ Feb 20 2015, 15:32)
Маршрутчики и  хозяева маршрутов голову открутят смотри aggressive.gif  biggrin.gif
*


Маршрутки были и останутся. А тем кому хочется больше комфорта но за меньшие деньги чем в такси для этого есть JoinTaxi!
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Feb 20 2015, 21:56 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Евгений, опять ты мутишь тему?

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  -1/0  
superneon
post Feb 20 2015, 22:22 
Отправлено #45


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Таксисты точно не пойдут работать к Вам (по крайней мере я точно) ,за такие смешные деньги я возить не собираюсь уж лучше по пути проеду один и в тишине чем возьму кого то а он еще мне указывать там что то будет мол типо я плачу заверни туда.
Profile CardPM
  0/+4  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: