Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 29 2015, 13:55 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Маршрутчик подрался с другим водителем на кольце у Дома печати

Инцидент произошёл 29 января в полдень на кольце у Дома печати в Чебоксарах.

Судя по видео с камеры наблюдения, водитель маршрутки пытался съехать с кольца со среднего ряда, но ему помешала машина, ехавшая по крайней правой полосе.



Выйдя из автомобилей, каждый из оппонентов нанёс по несколько ударов рукой и ногой. Водителя автомобиля поспешили поддержать его пассажиры. Из маршрутки не вышел никто.

Спустя всего полминуты после начала потасовки к месту происшествия подоспела полиция. К сожалению или счастью для водителя маршрутки - можно только догадываться.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутчик и другой водитель подрались на Кольце у Дома печати

Sharp
post Jan 30 2015, 11:53 
Отправлено #362


Постоялец



Сообщений: 342



Мда... до сих пор народ не знает как проезжать кольца, особенно в начале темы.

Маршрутчик решил всех нае...ть за что и получил в дыню, считаю правильно, ещё бы штрафом наказать.
Водитель легковой ничего не нарушил, даже по здравому смыслу ехал там где и надо.

А думать что он должен всех пропустить и перестроиться на среднюю, затем при съезде с кольца пропустить и перестроиться на правую бред... Ничего не должен. А вот маршрутчик мог спокойно по правой полосе доехать и повернуть ничего не нарушая, но видимо пригорает где-то.
Profile CardPM
  0/+11  
Penguinator
post Jan 30 2015, 11:57 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 16 302



смотрю жива еще тема wink.gif
пора уже многим туд присвоить внеочередное звание - капитан biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 30 2015, 12:02 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Уввн @ Jan 30 2015, 11:13)
как у Дома мод? smile3.gif
*

После того случая ПДД для меня выше хотелок других.
Цитата(Уввн @ Jan 30 2015, 11:13)
а в том, что не ограничивается и не запрещается ПДД - там здравого смысла быть не должно? smile3.gif
*

Здравый смысл в вопросах, не урегулированных ПДД, может быть. В вопросах, которые урегулированы ПДД надо действовать согласно ПДД.


--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Jan 30 2015, 12:04 
Отправлено #365


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(crown_ambassador @ Jan 30 2015, 12:02)
Здравый смысл в вопросах, не урегулированных ПДД, может быть
*

о них и идет речь на протяжении всего разговора
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 30 2015, 12:06 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Уввн @ Jan 30 2015, 12:04)
о них и идет речь на протяжении всего разговора
*

Только в контексте "нарушил один, а второй тоже мудак и олень".

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Jan 30 2015, 12:08 
Отправлено #367


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(crown_ambassador @ Jan 30 2015, 12:06)
Только в контексте "нарушил один, а второй тоже мудак и олень".
*

именно так - один нарушил ПДД, а второй просто не дружит с головой и плюет на всех окружающих (хоть и не нарушил ПДД). Для Вас подобные ситуации на дорогах редкость?
Profile CardPM
  -2/+1  
crown_ambassador
post Jan 30 2015, 12:10 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Уввн @ Jan 30 2015, 12:08)
Для Вас подобные ситуации на дорогах редкость?
*

Для меня позиция "ничего не нарушил, но с головой не дружит и плюет на всех" - вообще дика.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Jan 30 2015, 12:12 
Отправлено #369


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(crown_ambassador @ Jan 30 2015, 12:10)
Для меня позиция "ничего не нарушил, но с головой не дружит и плюет на всех" - вообще дика
*

это хорошо. а для некоторых такое поведение - в порядке вещей
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2015, 12:19 
Отправлено #370


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Jan 30 2015, 08:45)
Хлебом не корми дай только своё видение выдать за желаемое? Пошёл бы на таран... Во мне не вскипает ничего в таких случаях, когда ширина дороги позволяет спокойно всем разъехаться. Но ты не такой ведь? Пошёл бы на таран...  facepalm_ani.gif Вчера ещё написал, что пожалуйста на ровном месте пытайся создавать себе гемморой.
*

Ты назвал мудаком человека, который действует в соответствии с правилами и не идёт на таран автомобилей, имеющих преимущество.
Отсюда вариантов два. Либо ты считаешь себя мудаком, либо бетменом, которые пойдёт на таран в нарушение правил.
Дальше твой детский нездоровый бред даже обсуждать больше не хочется.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
vbnhhm
post Jan 30 2015, 12:40 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 3 720



Цитата(crown_ambassador @ Jan 30 2015, 12:10)
Для меня позиция "ничего не нарушил, но с головой не дружит и плюет на всех" - вообще дика.
*

Чего дикого, просто решил притормозить маршрутчика.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2015, 12:51 
Отправлено #372


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2015, 12:19)
Ты назвал мудаком человека, который действует в соответствии с правилами и не идёт на таран автомобилей, имеющих преимущество
*

а можно действовать в соответствии с правилами, не идти на таран автомобилей, имеющих преимущество, но при этом еще вдобавок и облегчить жизнь соседям по дороге smile3.gif (практически не затрачивая на это своих драгоценных усилий)
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 30 2015, 12:55 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2015, 12:19)
Ты назвал мудаком человека, который действует в соответствии с правилами и не идёт на таран автомобилей, имеющих преимущество.
Отсюда вариантов два. Либо ты считаешь себя мудаком, либо бетменом, которые пойдёт на таран в нарушение правил.
Дальше твой детский нездоровый бред даже обсуждать больше не хочется.
*

Тебе твой вчерашний лепет про таран привести или сам найдёшь? Зато в эту тему столько терминов привнёс: понятия, таран и т.д. До тебя о них не было ни слова!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Jan 30 2015, 13:11 
Отправлено #374


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 30 2015, 12:51)
а можно действовать в соответствии с правилами, не идти на таран автомобилей, имеющих преимущество, но при этом еще вдобавок и облегчить жизнь соседям по дороге smile3.gif (практически не затрачивая на это своих драгоценных усилий)
*

Давай, на примере видео в шапке - как правая машина должа была повернуть направо сквозь поток автомобилей, не идя на таран и не создавая им помех. По пунктам, если можно. Варианты "сидеть дома и нукуда не ездить - не предлагать".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2015, 13:12 
Отправлено #375


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Jan 30 2015, 12:55)
Тебе твой вчерашний лепет про таран привести или сам найдёшь? Зато в эту тему столько терминов привнёс: понятия, таран и т.д. До тебя о них не было ни слова!
*

Лепет? Ты сказал, что первый автомобиль мудак только потому, что пропускал автомобили, едущие по главной. Других вариантов, кроме как пойти на таран ты так и не привёл. Давай, покумекайте там с Уввн и предложите совместно простой и надёжный вариант - как всех подвинуть и пролезть. Пока что пустой трёп с твоей стороны.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2015, 13:15 
Отправлено #376


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2015, 13:11)
Давай, на примере видео в шапке - как правая машина должа была повернуть направо сквозь поток автомобилей, не идя на таран и не создавая им помех. По пунктам, если можно
*

чесслово - не понял сути задания unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: