Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2015, 11:12 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Кубок России по ледовым автогонкам разыграют в Чебоксарах в феврале

14-15 февраля в столице Чувашии станет действительно жарко! В самом центре города на льду чебоксарского залива пройдут сразу два ожидаемых автосоревнования:

- открытый Чемпионат Чувашии по синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015»;
- 2-й этап Кубка России 2015 года по ледовым гонкам в группах «1400» и «1600».

Присоединённое изображение

Длина трассы составит 1300 метров, а максимальная ширина – 22 метра. Запланированы 4 правых и 6 левых поворотов.

В синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015» участники будут распределены по следующим классам:
- «Передний привод»;
- «Задний привод»;
- «Монопривод - спорт»;
- «Полный привод»;
- «Полный привод – спорт»;
- «Свободный»;
- «Автоледи».

Как и в прошлом году, ледовый Кубок России будет разыгрываться в двух классах моноприводных автомобилей: 1400 и 1600.

Однако эти цифры не относятся напрямую к кубатуре двигателей – в обоих зачётах разрешено использовать силовые агрегаты с рабочим объёмом до 1600 куб.см. Различия между классами – в «заряженности» автомобилей и используемых покрышках.

Как правило, в зачёте 1400 стартуют 130-140-сильные машины, которые подготовлены по требованиям кольцевого класса Национальный и «обуты» в шины с 1,5-миллиметровыми шипами.

Автомобили 1600 значительно быстрее – их можно строить по канонам свободного автокроссового Дивизиона 1А, а чтобы «переварить» мощность двухсотсильных моторов, на машины ставят покрышки с 4,5-миллиметровыми «гвоздями». И если в первом из двух классов стартует исключительно ВАЗовская техника, то во втором присутствуют и иномарки – в сезоне-2013 и 2014 на трассы выходили хетчбэки Citroen C2, Volkswagen Polo и Honda Civic.


Расписание

По предварительным прогнозам организаторов, ожидается приезд более 100 участников, в том числе и именитых российских автогонщиков.

Присоединённое изображение

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 13 февраля по телефонам: (8352) 287-555, 287-333, факс: (8352) 287-555 или по электронной почте: info@chaf-sport.ru

Положение гонки:
Присоединённый файл  Волжский_трек_2015.doc ( 113кб ) Кол-во скачиваний: 1292

Присоединённый файл  2_й_этап_Кубка_России_2015_года.pdf ( 453,71кб ) Кол-во скачиваний: 878

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания_2_го_этапа_Кубка_России_ЛЕД.doc ( 316,5кб ) Кол-во скачиваний: 543

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания.doc ( 30,5кб ) Кол-во скачиваний: 630


Партнёры:
Присоединённое изображение

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

Ссылки по теме:
- Фоторепортаж с ледовых автогонок «Волжский трек - 2015»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Волжский Трек 2015 (14-15 февраля 2015 г.) , синхронно кольцевая гонка

braconier
post Feb 16 2015, 08:50 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


всем всем всем! НА ТРАССУ ВЬЕЗД ЗАПРЕЩЕН.!!!!!!!!!!!!!!!! НА ТРАССЕ БУДЕТ ДЕЖУРИТЬ НАРЯД ГИБДД.

БУДЬТЕ ДОБРЫ К ОРГАНИЗАТОРАМ ГОНОК., НЕ ПОРТЬЕ ТРАССУ, ОНА ДЕЛАЛАСЬ И ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩИХ РЕБЯТ- КАРТИНГИСТОВ.

ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ТРАССА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК В ЧИРШКАСАХ!!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Шумахер
post Feb 16 2015, 09:11 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 251
Из: Да, я из Чебоксар!!!



Где выложены результаты или победители по классам? Не могу найти.

Сообщение отредактировал Шумахер - Feb 16 2015, 09:11

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары subaru21.ru
SR-club - клуб любителей уличных гонок Чебоксары sr-club.org
Profile CardPM
  0/0  
AleksD
post Feb 16 2015, 09:16 
Отправлено #94


жОлТыЙ кОпЕйКо

Клуб "Ваз 2101"

Сообщений: 2 212
Из: Чебосары, НЮР
ВАЗ 21013 1985 г.в.


еще бы где-нибудь в Канаше или Ядрине трассу сделали бы...
трасса в Чиршкассах и на заливе-небо и земля
льда жалко чтоли?
запрещай-не запрещай, народ как ездил так и будет ездить, всех не переловишь

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...

icq 461407352; тел 89176693045; ПМ.
Profile CardPM
  -3/+1  
slk11
post Feb 16 2015, 09:39 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 359
ВАЗ 2111


Вчера поздно вечером народ катался. Было желание заехать, но я по жизни трус biggrin.gif
Цитата
На такой трассе можно получить большой опыт езды на скользкой дороге. Я даже готов заплатить рублей 100 - 200, может даже больше за катание на такой трассе.

Солидарен с Вами. Думаю желающих было бы хоть отбавляй.

Сообщение отредактировал slk11 - Feb 16 2015, 09:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
braconier
post Feb 16 2015, 10:15 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


я вас прекрасно понимаю товарищи но безопасность превыше всего . вот кто нибудь не дай бог кувыркнется на льду а отвечать кому?
для контраварийной подготовки нужна отдельно огороженная трасса.
и еще кто нибудь из вас помог к приготовлению этой трассы??хоть бы один написал , ребят давайте я вам помогу, хоть чем , чаем хотя бы,дык нет трассу делали грубо говоря 5-10 человек .причем не за один день а практически живя там неделю.
так что давай те ка не будем тут писать что то типа *а почему мне нельзя покататся*
хоть до вас и не достучишся но все равно повторю -БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!!!!
ГОНЩИКИ ПОЛНОСТЬЮ В БЕЗОПАСНОСТИ ЕЗДЯТ , ШЛЕМ, РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ , СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ ,ДАЖЕ КОМБЕЗЫ И ТО НЕГОРЮЧИЕ.И НАКОНЕЦ - КАРКАС БЕЗОПАСНОСТИ.КОТОРОГО У ПРОСТЫХ РЕБЯТ ПРОСТО НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ОНИ ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕЛЕТЯТ КУДА ТО НУ ИЛИ НА КРЫШУ ЛЯГУТ ИМ НИЧЕЕГО НЕ БУДЕТ . А ВОТ ЗА ВАС Я БОЮСЬ. wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
vases
post Feb 16 2015, 10:27 
Отправлено #97


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(sysadmin @ Feb 16 2015, 09:39)
На такой трассе можно получить большой опыт езды на скользкой дороге. Я даже готов заплатить рублей 100 - 200, может даже больше за катание на такой трассе. Сам попрактиковался бы и показал бы жене как нужно и как не стоит себя везти на такой дороге.
*

так вам никто не мешал подать заявку на участие соревнований и кататься, получать опыт.
Profile CardPM
  0/+2  
vases
post Feb 16 2015, 10:31 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(braconier @ Feb 16 2015, 10:15)
я вас прекрасно понимаю товарищи но безопасность превыше всего . вот кто нибудь не дай бог кувыркнется на льду а отвечать кому?
для контраварийной подготовки нужна отдельно огороженная трасса.
и еще кто нибудь из вас помог к приготовлению этой трассы??хоть бы один написал , ребят давайте я вам помогу, хоть чем , чаем хотя бы,дык нет трассу делали  грубо говоря 5-10 человек .причем не за один день а практически живя там неделю.
так что давай те ка не будем тут писать что то типа *а почему мне нельзя покататся*
хоть до вас и не достучишся  но все равно повторю -БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!!!!
  ГОНЩИКИ  ПОЛНОСТЬЮ В БЕЗОПАСНОСТИ ЕЗДЯТ , ШЛЕМ, РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ , СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ ,ДАЖЕ КОМБЕЗЫ И ТО НЕГОРЮЧИЕ.И НАКОНЕЦ - КАРКАС БЕЗОПАСНОСТИ.КОТОРОГО У ПРОСТЫХ РЕБЯТ ПРОСТО НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ОНИ ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕЛЕТЯТ КУДА ТО НУ ИЛИ НА КРЫШУ ЛЯГУТ ИМ НИЧЕЕГО НЕ БУДЕТ . А ВОТ ЗА ВАС Я БОЮСЬ. wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

надо хорошую толстую цепь повесить, на месте спуска или блок бетонный, вот это будет результат. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
braconier
post Feb 16 2015, 10:35 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(vases @ Feb 16 2015, 10:31)
надо хорошую толстую цепь повесить, на месте спуска или блок бетонный, вот это будет результат. good.gif
*

вешали.порвали. сломали замок .пришлось самим дежурить.
насчет блока. оттащили в прошлом году хз чем толи джипом толи камазом)
унас народ ебану....ый простите меня модераторы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
pricep
post Feb 16 2015, 10:42 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 347



Стиг засветился и в Чебоксарах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
костотряс
post Feb 16 2015, 10:56 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 52
Toyota Soarer


Всех любителей потренироваться и погонять приглашаем 22 февраля в Йошкар-Олу
на III Этап Автоспринта "Горячий Лёд"!

Соревнования пройдут на специально подготовленной трассе на льду замерзшего водоёма.

Регистрация участников и тренировки 10-00.
Начало соревнований 12-00.

Парный старт(одновременный старт двух авто с раздельных параллельных дорожек).

Заезды в классах:

«Передний привод»
«Задний привод»
«Полный привод»

Гонка исключительно для "гражданских" машин!

Подробности:

http://www.drive2.ru/c/1671084/

Profile CardPM
  0/+2  
TombachevDi
post Feb 16 2015, 11:58 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 200
картинг


Цитата(sysadmin @ Feb 16 2015, 09:39)
На такой трассе можно получить большой опыт езды на скользкой дороге. Я даже готов заплатить рублей 100 - 200, может даже больше за катание на такой трассе. Сам попрактиковался бы и показал бы жене как нужно и как не стоит себя везти на такой дороге.
*

Ребят. в Чиршкасах тоже ледяное покрытие. идите ездить там! на лед можно выезжать только после 1 марта! вы сейчас даже своей липучкой портите трассу набивая колею! хотите погонять езжайте в Чиршкасы! там трасса открыта круглыми сутками! После проведения Чемпионата по картингу ездите сколько хотите! если лед будет позволять! и еще. вы заезжаете под 2 запрещающих знака. Согласно указам и поправками принятыми от 1 января 2015 года штраф за проезд под запрещающих штраф составляет 5000рублей. в случае повторного нарушения лишение сроком пол года. так что есть лишние деньги и права езжайте.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Сергей_*
post Feb 16 2015, 12:00 
Отправлено #103


Unregistered







Где посмотреть результаты соревнований, списки победителей?
  0/0  
TombachevDi
post Feb 16 2015, 13:24 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 200
картинг


2 глиста на трассе. один застрял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Feb 16 2015, 13:56 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


я тоже смотрю и охереваю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Feb 16 2015, 14:32 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 37



ЧАФ зажо...ил денег на призовые места, собрали столько взносов, обрезал программу (отсеяв по первому заезду после 6 места)... Чисто денег собрали получается?
Profile CardPM
  -1/+2  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения