Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 20 2015, 15:31 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

Авария произошла 20 января в 14:35 на Марпосадском шоссе напротив «Метро».

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


По предварительным данным, водитель Toyota не справился с управлением и въехал в столб. По его словам, он не помнит, как именно произошла авария.

Видео с моментом ДТП:


С ушибом головы водителя кроссовера госпитализировали в БСМП. Других пострадавших нет.

Обновлено 23.01:

Предварительным виновником этого ДТП признали 44-летнего водителя Toyota Rav4 – он при перестроении не уступил дорогу попутной машине и совершил столкновение. От удара по инерции кроссовер влетел в опору электроосвещения.

Как подметили в ГИБДД, с начала года водитель Rav-4 уже имеет два нарушения за нарушение допустимой скорости.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+25  
60 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер Toyota RAV4 влетел в столб на Марпосадском шоссе в Чебоксарах , 20 января 2015 года

Димон751975
post Jan 20 2015, 23:16 
Отправлено #32


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Имхо рав 4 сам виноват при свободной левой зачем так ехать, глядя по видео крузак как со светофора шел по своей полосе так и не менял траекторию.
Это хорошо еще крузак успел после столкновения выровнять машину, на встречку шла, еще легковушку мог в лоб встретить. Какие могли быть последствия страшно представить. ph34r.gif
Profile CardPM
  -3/+6  
Zelenijxx
post Jan 20 2015, 23:34 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 126
Renault Scenic II


Ну вот видите я же говорил возможно помогли) Хотя отрицать не стану на рав4 сам дурак... опасный однако маневр дороги, меня там тоже не единыжды зажимали подобным образом...

--------------------
Давай на ТЫ! На ВЫ на Руси врагов называли!
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 20 2015, 23:45 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(KpAy4 @ Jan 20 2015, 23:01)
видео из контакта рав4 и 200 http://vk.com/video243085991_170971111 крепкие япошки smile3.gif
не умею вставлять видео из вк

*

Судя по видео Крузак решил показать "who is who" на дороге.
Крепкие не только япошки, но и ... Я бы так не полез facepalm_ani.gif .
Profile CardPM
  -15/+5  
зодиак
post Jan 20 2015, 23:56  [ показать ]
Отправлено #35
Profile CardPM
  -61/+6  
konstantin5
post Jan 21 2015, 00:44 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(зодиак @ Jan 20 2015, 23:56)
Если я правильно заметил , то ссужение дороги идет за счет правой полосы , так какого ляда RAV должен был уступать , если он не менял полосы движения ? Как-то летом я "поучил" марийца,болтающего по телефону, за то же самое на этом же месте и считаю , что был прав .
*


Всё верно, читая рассуждения противников рафика понимаешь, что такие люди и совершают такие поступки как сегодня например: водитель маршрутки около здания Верховного суда на Карла Маркс чуть не снёс женщину с ребёнка (вовремя она успела остановиться на ПП по середине дороги), водитель мерседеса fool.gif с номерами 111 на Ярославской чуть выше Автовазбанка устроил разборки посередине дороги в час пик около 5 вечера, остановив своё корыто причём поперёк дороги и все они считают себя правыми facepalm_ani.gif .
Тут и так понятно, что водителю рафика сначала по максимуму по страховке ОСАГО-Каско будут компенсировать, а что не хватить с виновника доберут по возмещению с его кармана. Гемора в любом случаи на жопе обоих будет до...

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 21 2015, 00:53

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -15/+2  
Dayss
post Jan 21 2015, 01:49 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(Skite @ Jan 20 2015, 16:53)
ты чего такая кровожадная? может кто подрезал?
сама же недавно вращалась на дороге, могла в столб прилететь.
*

Однозначно медаль столбу!
Profile CardPM
  -6/0  
Grin
post Jan 21 2015, 07:23 
Отправлено #38


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


NFS, зодиак, вообще-то рафик не на свою полосу полез, а не наоборот. обратите внимание там знаки висят движение по полосам.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+14  
Skite
post Jan 21 2015, 08:25 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(зодиак @ Jan 20 2015, 23:56)
Если я правильно заметил , то ссужение дороги идет за счет правой полосы , так какого ляда RAV должен был уступать , если он не менял полосы движения ? Как-то летом я "поучил" марийца,болтающего по телефону, за то же самое на этом же месте и считаю , что был прав .
*

ты все не правильно понял. там обе полосы смещаются влево. рав4 перестроился со второй полосы на первую (не смотря на прямолинейное движение), он виноват в дтп.
виноват рав4, но дороги надо строить более безопасно, там смещение полос небезопасное.
Цитата(зодиак @ Jan 20 2015, 23:56)
Как-то летом я "поучил" марийца,болтающего по телефону, за то же самое на этом же месте и считаю , что был прав .
*

рано тебе еще учителем становится, сходи сначала в ясли-сад. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 21 2015, 08:40

--------------------
Profile CardPM
  -1/+25  
NFS
post Jan 21 2015, 08:29 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Grin @ Jan 21 2015, 07:23)
NFS, зодиак, вообще-то рафик не на свою полосу полез, а не наоборот. обратите внимание там знаки висят движение по полосам.
*

И? А водитель Крузака слепой? Видео посмотрите по его ускорению, он же видел, что RAV перестроился правее, зачем лезть в узкое горлышко? Где инстинкт самосохранения? И что, что по ПДД он прав, по страховым, кузовным и т.д. кто за него будет бегать?
Profile CardPM
  -9/+1  
liman
post Jan 21 2015, 08:36 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(зодиак @ Jan 20 2015, 23:56)
Если я правильно заметил , то ссужение дороги идет за счет правой полосы , так какого ляда RAV должен был уступать , если он не менял полосы движения ? Как-то летом я "поучил" марийца,болтающего по телефону, за то же самое на этом же месте и считаю , что был прав .
*

посмотрел внимательно несколько раз видео, рафик сам зажимает обгоняющую машину тут 100 % вина рафика и + ещё не соблюдение скоростного режима сделали своё дело wink.gif хотя и регик тож молодец уступил бы дураку дорогу не было б дтп
Profile CardPM
  -3/+7  
Чайник
post Jan 21 2015, 08:40 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 405



Как один стартанул с перекрестка, другой вдогонку похоже заело одного у кого кобыл побольше, ну нашли они друг друга.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+12  
2110м
post Jan 21 2015, 08:42 
Отправлено #43


2110м



Сообщений: 5 093



теперь научиться в зеркала смотреть... pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
liman
post Jan 21 2015, 08:43 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


походу когда рафик на ускорение пошёл, у крузака говно закипело и решил что его машина круче , начали тягатся , рафик решил не просрамить себя и спецом бортанул п.с дорога не прощает баловства
Profile CardPM
  -8/+6  
misha_dud misha1988
post Jan 21 2015, 08:44 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 13



в зеркала надо смотреть, прежде чем перестроиться!!!!!! wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
babayan
post Jan 21 2015, 08:44 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 164



Рафик конечно сам виноват. Но дорога там просто жесть! Объезжал дыры-ямы скорее всего.
Profile CardPM
  -3/+1  

60 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: