Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #391


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Lucky_Den
post Jan 20 2017, 11:15 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(NFS @ Jan 20 2017, 09:30)
Причем тут мания величия? И в чем? Вы тут везде и всюду выкладываете нарушителей, а когда вам указали на ваше нарушение - вспомните, как вы выкручивались? Когда вы останавливаетесь параллельно маршрутке во втором ряду на том ПП и орете в открытое окошко - вы не нарушаете? Skite всех тормозами вечно называет, но он никогда не нарушает (сам так пишет), Лев умный мужчина ( good.gif ), но у нас с них немного разные взгляды на одни и те же вещи, оттого и несколько эмоциональные высказывания в адрес друг-друга.
То, что вы называете демагогией - на самом деле высказывание своего мнения - не более того.
*

Мне не надо выкручиваться, поскольку нет нарушений, я уже не раз предлагал - видите мое нарушение - вперед, сдавайте в ГИБДД. Признает сей "арбитр" нарушение за мною оплачу без проблем. А фанатазии о нарушениях вы тут демонстрирует прекрасно, инкреминируя мне как "нарушение" остановку ПЕРЕД ПП, рядом с ОСТАНОВИВШЕЙСЯ ПЕРЕД ПП маршруткой. Верх маразма.

Даже если нарушаю, и это я повторял 100500 раз, это не отменяет ни нарушений ДРУГИХ людей, ни моего права с этим бороться.

Мания величия - отражение вашего видения мира, где все вас всегда в чем то обвиняют, как будто у этих "всех" до вас постоянно есть дело.

Демагогия, это переиначивать факты, подменять понятия, приписывать другим то , чего они не совершали. Именно этим вы сейчас и занимаетесь.
Profile CardPM
  -8/0  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 11:18 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Кроша @ Jan 20 2017, 09:41)
Иногда я чувствую себя идиоткой, общаясь с некоторыми на форуме....На сим надо заканчивать спор.
*

Когда кто-то чувствует себя в споре идиотом, если он умный , для него это сигнал поумнеть, чтобы начать понимать больше, если он глупый - повод обвинить оппоненты во всех смертных грехах и свалить с гордо поднятой головой, чтобы в следующий раз наступить не те же грабли.

Интересно, к какой категории относите себя Вы ? smile3.gif
Profile CardPM
  -9/0  
Леv Можейко
post Jan 20 2017, 11:26 
Отправлено #394


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Jan 20 2017, 09:18)
Я только написал то, что написал! Вы и Skite никогда не нарушаете, а мы такие нехорошие - и тут и там - везде нарушаем. Что тут непонятного? Или вы с чем-то не согласны?
*

Конечно, не согласен.
Вы, какой-то инфантильный, Вас просят объяснить, а Вы вместо объяснений, как малолетка огрызаетесь.
Нарушают все - и я, и Скайт, и даже Романов, и даже, прости Господи!, Игнатьев.
Другое дело, как относиться к нарушению. Разумный человек осознаёт свои нарушения и старается не создавать ситуации, которые подталкивают к нарушению. Если я знаю, что нельзя парковаться на какой-то территории, я или туда не езжу или паркуюсь там, где можно и иду пешком.
Неразумный человек оправдывает свои нарушения, чаще всего поведением или поступками других людей. Вот именно это мне не нравится. Не просто "нарушил - отвечай", а "Нарушил - отвечай - осознавай - не нарушай".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+4  
Леv Можейко
post Jan 20 2017, 11:33 
Отправлено #395


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Jan 20 2017, 10:03)
Короче, дорогу никто не чистит. Вопрос, тогда на хрена знаки и ссылки на то, что авто мешают уборке?
*

Вот на это адрес stopsugrob@gmail. отсылается письмо с темой СТОП-СУГРОБ!, с приложением фотографии и указанием адреса.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 13:26 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Леv Можейко @ Jan 20 2017, 11:33)
Вот на это адрес stopsugrob@gmail. отсылается письмо с темой СТОП-СУГРОБ!, с приложением фотографии и указанием адреса.
*

плевали они там , с высокой колокольни.
ВОт такую же картинку с месяц назад туда отправлял.
Сугроб тут на дороге/выезде на 1.5 закрывает, дальше не чищенный тротуар слева.
привожу фото сегодняшнее, НИЧЕГОШЕНЬКИ не поменялось, только сугроб вырос.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -4/+1  
Леv Можейко
post Jan 20 2017, 13:40 
Отправлено #397


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ Jan 20 2017, 13:26)
плевали они там , с высокой колокольни.
ВОт такую же картинку с месяц назад туда отправлял.
Сугроб тут на дороге/выезде на 1.5 закрывает, дальше не чищенный тротуар слева.
привожу фото сегодняшнее, НИЧЕГОШЕНЬКИ не поменялось, только сугроб вырос.
*

Какая проблема ещё раз написать на СтопСугроб и продублировать в Прокуратуру бездействие администрации?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 13:56 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Леv Можейко @ Jan 20 2017, 13:40)
Какая проблема ещё раз написать на СтопСугроб и продублировать в Прокуратуру бездействие администрации?
*

Не проблема, просто информирую, что в стопсугробе такие же халявщики сидят.
Profile CardPM
  -1/0  
smile for smile
post Jan 20 2017, 14:01 
Отправлено #399


Эксперт



Сообщений: 781



Цитата(Lucky_Den @ Jan 20 2017, 13:26)
плевали они там , с высокой колокольни.
ВОт такую же картинку с месяц назад туда отправлял.
Сугроб тут на дороге/выезде на 1.5 закрывает, дальше не чищенный тротуар слева.
привожу фото сегодняшнее, НИЧЕГОШЕНЬКИ не поменялось, только сугроб вырос.
*

Странно. На мою жалобу в течение суток отреагировали. Ночью чистили на 31 число. Главное снега по колено, ни выехать, ни заехать ни один сосед не потрудился написать, только жаловаться могут тихо и бездействовать.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 14:08 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(smile for smile @ Jan 20 2017, 14:01)
Странно. На мою жалобу в течение суток отреагировали. Ночью чистили на 31 число. Главное снега по колено, ни выехать, ни заехать ни один сосед не потрудился написать, только жаловаться могут тихо и бездействовать.
*

это только одно из 3х фото в письме
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/0  
чери
post Jan 20 2017, 21:14 
Отправлено #401


Пользователь



Сообщений: 44
чери


Может я не прав , но мне кажется что авто на фото в658но21 забрали не законно .Авто стоит передом сюда и значит заехал со встречной полосы т.к. согласно правилам дорожного движения 12.1 стоянка разрешается на левой стороне дороги.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 20 2017, 21:21 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(YЕN @ Jan 20 2017, 10:03)
Я кушаю за 10 минут. Бесплатная парковка - 20 минут. У меня нескромный вопрос: сильно накладно будет, если за получасовую парковку заплатить 10 рублей? Бюджеты у всех разные, но просто вдруг для кого-то 10 рублей неподъемная сумма? В стране кризис вроде бы, люди каждый рубль берегут.
И все равно нашла место под знаком?
Ну значит, всё обошлось? Отделалась только штрафом + погрузкой? Ну нормально тогда, за эвакуацию платить не надо, экономия налицо.
*

повторюсь, общаясь с некоторыми на форуме, чувствую себя идиоткой и порой даже не хватает мозгов, чтоб подобрать слова для ответов на вопросы.
Особенно на первые два.
Profile CardPM
  0/+4  
НАСоболе
post Jan 20 2017, 21:51 
Отправлено #403


Продвинутый



Сообщений: 116



Велика Россия матушка,а колесницу поставить мест нет.Настроить с точечной застройкой домов и ...
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Jan 20 2017, 21:58 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 2 187



AutoNews, интересно, а сколько авто в день эвакуируется и отпускается за энную сумму? Думаю, в десятки раз больше. Может стоит поднять вопрос о коррупции и неправильной эвакуации авто, что водителей авто, кто не знает, как вести себя в данной ситуации, ставят перед фактом и шантажируют, вместо того, чтоб оформить все, согласно правилам?
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jan 21 2017, 02:14 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(CheryTiggo @ Jan 19 2017, 15:11)
Как-то видел Кию на автомате грузили волоком. У гайца спросил: А ничего что на автомате и её волоком на эвауатор тащат. Ответ: Там разберутся.
*

Коробка если сломается, то уже после штрафстоянка. И доказать, что сломали именно при погрузке будет очень сложно.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 21 2017, 08:20 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Волшебник @ Jan 21 2017, 02:14)
Коробка если сломается, то уже после штрафстоянка. И доказать, что сломали именно при погрузке будет очень сложно.
*

Когда волочат машину с АКПП на эвакуатор, может сломаться стопор системы парковки, так что обнаружится это сразу, ну и доказывается естественно легко.
Profile CardPM
  -1/0  

31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения