Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

NFS
post Jan 20 2017, 09:18 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Леv Можейко @ Jan 20 2017, 09:09)
А чего собственно нам доказывать? Что нарушать можно? Или, что?... Объясните по человечески, без ужимок и смайликов.
*

Я только написал то, что написал! Вы и Skite никогда не нарушаете, а мы такие нехорошие - и тут и там - везде нарушаем. Что тут непонятного? Или вы с чем-то не согласны?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 09:18 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Кроша @ Jan 20 2017, 08:34)
Так пусть и наказывают по закону тогда, пломбируют авто, грузят манипулятором, не берут взяток. Повторюсь, я готова была заплатить штраф! Нарушила не осознанно, знака не видела.
*

Просто класс!!! А если вместо знака - пешеход ?
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Jan 20 2017, 09:20 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(NFS @ Jan 20 2017, 09:18)
Я только написал то, что написал! Вы и Skite никогда не нарушаете, а мы такие нехорошие - и тут и там - везде нарушаем. Что тут непонятного? Или вы с чем-то не согласны?
*

Кто вам сказал что они не нарушают ? От них я не слышал, от других тоже.
И если они нарушают, то почему не могут бороться с нарушениями других ?
Кто сказал из них что вы "везде нарушаете" ? Мания величия ?

Почему разговоры с вами постоянно сваливаются в демагогию с вашей стороны ?
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Jan 20 2017, 09:22 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 16 302



вот вас прет
фото, видео где?
нарушают все, попадаются когда-то все так или иначе по разным причинам

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jan 20 2017, 09:30 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Lucky_Den @ Jan 20 2017, 09:20)
Кто вам сказал что они не нарушают ? От них я не слышал, от других тоже.
И если они нарушают, то почему не могут бороться с нарушениями других ?
Кто сказал из них что вы "везде нарушаете" ? Мания величия ?

Почему разговоры с вами постоянно сваливаются в демагогию с вашей стороны ?
*

Причем тут мания величия? И в чем? Вы тут везде и всюду выкладываете нарушителей, а когда вам указали на ваше нарушение - вспомните, как вы выкручивались? Когда вы останавливаетесь параллельно маршрутке во втором ряду на том ПП и орете в открытое окошко - вы не нарушаете? Skite всех тормозами вечно называет, но он никогда не нарушает (сам так пишет), Лев умный мужчина ( good.gif ), но у нас с них немного разные взгляды на одни и те же вещи, оттого и несколько эмоциональные высказывания в адрес друг-друга.
То, что вы называете демагогией - на самом деле высказывание своего мнения - не более того.

Сообщение отредактировал NFS - Jan 20 2017, 09:50
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jan 20 2017, 09:41 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(NFS @ Jan 20 2017, 08:43)
Кроша, этим двоим не докажешь ничего. Они же никогда и нигде не нарушают, крылышки за спиной уже прорезаются biggrin.gif
*

Иногда я чувствую себя идиоткой, общаясь с некоторыми на форуме....На сим надо заканчивать спор.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jan 20 2017, 09:50 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Penguinator @ Jan 20 2017, 09:22)
вот вас прет
фото, видео где?
нарушают все, попадаются когда-то все так или иначе по разным причинам
*

Я вот никогда на этом не попадалась, видела знак, там ставить не стала, поехала дальше место искать.
Когда увидела авто свое на эвакуаторе,просто не знала, что делать. А оказывается, если хозяин пришел, то они обязаны снять авто и оформить штраф. А я подумала, да и мне водитель сказал, что сейчас увезет на штрафстоянку и уже хотел ехать, как махнул рукой мол или сюда и предложил компромисс....
Думаю, таких как я, много, кто на это повелся.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 20 2017, 09:50 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Jan 20 2017, 09:18)
Я только написал то, что написал! Вы и Skite никогда не нарушаете, а мы такие нехорошие - и тут и там - везде нарушаем. Что тут непонятного? Или вы с чем-то не согласны?
*

С чем я не согласен? С двуличными людьми я не согласен. Когда тут показывают видео с нарушениями пдд, все орут "какие они сволочи". Когда форумчанин нарушает, он сразу находит тысячу отмазок почему ему можно нарушать.
когда форумчанин кричит, что около его дома снег не убирают, ему дают информацию куда сообщить, а он сразу говорит, что ему ничего не надо, все хочет чужими руками сделать.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 20 2017, 09:56

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
Penguinator
post Jan 20 2017, 09:52 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Кроша @ Jan 20 2017, 09:50)
Я вот никогда на этом не попадалась, видела знак, там ставить не стала, поехала дальше место искать.
Когда увидела авто свое на эвакуаторе,просто не знала, что делать. А оказывается, если хозяин пришел, то они обязаны снять авто и оформить штраф. А я подумала, да и мне водитель сказал, что сейчас увезет на штрафстоянку и уже хотел ехать, как махнул рукой мол или сюда и предложил компромисс....
Думаю, таких как я, много, кто на это повелся.
*

дело житейское.
потоки сознания связываю с посленовогоднепраздничной наступающей и усиливающейся депрессией biggrin.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 20 2017, 09:53

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 20 2017, 10:03 
Отправлено #386


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Короче, дорогу никто не чистит. Вопрос, тогда на хрена знаки и ссылки на то, что авто мешают уборке?
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170120_082004.jpg
 - Размер: 1,48мб, Скачано: 43

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
YЕN
post Jan 20 2017, 10:03 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Кроша @ Jan 19 2017, 23:09)
приехали, на обед,  суп покушать.
*

Я кушаю за 10 минут. Бесплатная парковка - 20 минут. У меня нескромный вопрос: сильно накладно будет, если за получасовую парковку заплатить 10 рублей? Бюджеты у всех разные, но просто вдруг для кого-то 10 рублей неподъемная сумма? В стране кризис вроде бы, люди каждый рубль берегут.

Цитата(Кроша @ Jan 20 2017, 09:50)
Я вот никогда на этом не попадалась, видела знак, там ставить не стала, поехала дальше место искать.
*

И все равно нашла место под знаком?

Цитата(Кроша @ Jan 20 2017, 09:50)
предложил компромисс....
*

Ну значит, всё обошлось? Отделалась только штрафом + погрузкой? Ну нормально тогда, за эвакуацию платить не надо, экономия налицо.



--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+1  
Sx_4
post Jan 20 2017, 10:04 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(dimanvik @ Jan 20 2017, 10:03)
Короче, дорогу никто не чистит. Вопрос, тогда на хрена знаки и ссылки на то, что авто мешают уборке?
*

лишний повод, чтобы увезти машину и срубить бабла
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post Jan 20 2017, 10:07 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(dimanvik @ Jan 20 2017, 10:03)
Короче, дорогу никто не чистит. Вопрос, тогда на хрена знаки и ссылки на то, что авто мешают уборке?
*

в прошлые года разъезд был крайне затруднен из-за паркующихся, около инженерного корпуса еще хуже было почищено. иногда минут по 20 приходилось торчать чтобы проехать. сейчас намного проще
со стороны где тротуар не мешало бы снег почистить до бордюра

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 20 2017, 10:09

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 20 2017, 10:09 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Skite @ Jan 20 2017, 09:50)
С чем я не согласен? С двуличными людьми я не согласен. Когда тут показывают видео с нарушениями пдд, все орут "какие они сволочи". Когда форумчанин нарушает, он сразу находит тысячу отмазок почему ему можно нарушать.
*

В своих нарушениях я всегда признавался, правда ни одного видео с моим нарушением никто не выкладывал, да и просто в описаниях этого нет. То, что я как и все (или почти все) нарушаю - это с моих слов, т.с. мое чистосердечное признание. Да, я осуждаю выезд на встречку, на красный сигнал светофора... потому что сам так не поступаю никогда, осуждаю пьяных, т.к. не сажусь за руль "под шофе". Да, я нарушаю скоростной режим иногда - где это позволяет дорога, да - я езжу по ул. Красина ( biggrin.gif ) хоть и весит там знак "Жилая зона". Ах да, тебе не понравилось, что я написал, что "мне по Красина можно, а им нельзя". Объясню, почему я так написал - когда я с К.Иванова сворачиваю на Красина, я еду домой - на Афанасьева. Мне не нравится так ездить, с бОльшим удовольствием я бы через 7 Холмов проехал и езжу так тогда, когда нет пробок. К сожалению в часы пик - приходится больше крутить рулем, через Красина, нежели практически напрямик через 7Холмов. А вот часть людей - просто объезжает так перекресток Московский-Афанасьева.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Jan 20 2017, 10:20 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Sx_4 @ Jan 20 2017, 10:04)
лишний повод, чтобы увезти машину и срубить бабла
*

потому что инспекторы ДПС имеют в собственности эвакуторы раньше были самосвалы, но как по городу начали выставлять "Весовой контроль" работать на них становится не выгодным. Все просто.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+2  

31 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения