Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2015, 11:11 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



фото администрации с эвакуации автомобилей на улице Ахазова

Ежедневно на специализированную площадку оправляется 10 и более автомобилей, мешающих уборке чебоксарских дорог от снега. Каждый день в городе работают до 6 эвакуаторов при поддержке экипажей ДПС ГИБДД, - сообщает пресс-служба администрации города.

По данным ЕДДС, во время январских праздников принудительно эвакуировали 119 машин, из них 88 - за нарушение правил парковки (то есть в среднем 9 машин в день). Также на штрафстоянку отправились 28 машин нетрезвых водителей и еще 3 автомобиля водителей без прав.

Уточняется, что на сегодняшний день большинство машин, стоящих на спецстоянке на Лапсарском проезде, были припаркованы под запрещающим знаком.

По информации ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», за год на спецстоянку по Лапсарскому проезду было помещено более 2,6 тысячи машин.

Напомним, в начале зимы администрация запретила остановку и стоянку на нескольких улицах (были установлены соответствующие знаки).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+21  
31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Более 10 машин в Чебоксарах каждый день отправляют на штрафстоянку

NFS
post Jan 19 2017, 17:14 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Skite @ Jan 19 2017, 16:06)
на Пушкина чем скорость ограничена в 20 км/ч? знаками ДД или запаркованными в нарушение пдд автомобилями?
так и не понял твой критерий отбора кого из нарушителей пдд увозить на эвакуаторе, а кого не увозить. тебе звонить?  biggrin.gif
*

1. Обычным человеческим разумом
2. По критерию я тебе не смогу объяснить - все равно не поймешь, хотя по пытаюсь - раньше в КоАП часто использовалось такое - Предупреждение или штраф ... так вот в случае с ул. Пушкина можно сказать - Предупреждение, а в случае с ул. Ярославская - штраф. Так понятнее? И там и там нарушение есть и никто с этим не спорит, но вот возможные последствия одного и того же нарушения могут быть разные, поэтому и наказание должно быть разное.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jan 19 2017, 20:01 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ysn @ Jan 19 2017, 16:42)
Сам не могу нарадоваться. Даже благодарность оставил на сайте ГИБДД.
*

в 19.00 также стояли под знаками. около альфацентра 7 неплохих таких машин с номерами: 007, 777

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Jan 19 2017, 20:13 
Отправлено #349


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Ну всем привет,приятно, что столько дней слово, мной выданное, не подумайте что с горяча, а чисто от сердца, ШАКАЛЫ, продолжает будоражить сердца форумчан. ПОЯСНЯЮ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ прозвучало именно от шакальих ПОВАДОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА, КОТОРЫЕ, НЕ СМОТРЯ на то, ЧТО В САМОМ ДЕЛЕ ДЕЙСТВУЯ ПО ЗАКОНУ, ведут себя как шакалы. С оглядкой по сторонам, спешно грузя и может быть в самом деле ломая АКПП, и резко сматываясь, чтоб не дай бог не увидели их шакальи лица, Да Лев, они мне не нравятся, и не нравятся из за их шакальих повадок. Вызвать водил, выписать штраф, или в самом деле квитанцию под стеклоочиститель, так нет, это же мало придет денег в бюджет, так их еще ведь и надо изыскать, а потом и отобрать? а тут сразу на стоянку, и хрен куда денутся, потому что могут не дать без оплаты, а если еще и будут требовать квитанции об оплате штрафа, так вообще классно. Так вот, САМ Я НЕ НАРУШАЮ.Как тут любят некоторые бить себя в грудь пяткой, но тех кто приехал в эти заведения, с отчетами В НАЛОГОВУЮ, в суд, в прокуратуру, да хоть к нам в академию, ВОПРОС, КУДА ИМ СТАВИТЬ, ВЕДЬ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, что так к ним относится власть имущая. Налоговая отгородилась, около прокуратуры маленький пятачок, ОКОЛО СУДА НИКОГДА НЕ ПРОТОЛКНУТСЯ, а дороги от того что там установили эти знаки, КАК НЕ ЧИСТИЛИ, ТАК И НЕ ЧИСТЯТ. Вот и вся ситуация. САНИТАРЫ, ЭТО И ЕСТЬ ШАКАЛЫ. по имени ТАБАКИ. ТЬФУ ПРОТИВНО.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+12  
koresh1969
post Jan 19 2017, 20:22 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(dimanvik @ Jan 19 2017, 20:13)
Ну всем привет,
*

чуток ты ,Виктрыч, не прав pardon.gif те кто ставят свои авто под "знак" прекрасно понимают ,что нарушают ПДД и что их авто может быть эвакуировано , но всегда надеются на "авось" . wink.gif может "пронесёт" (диарея не в счёт) wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 19 2017, 20:30
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Jan 19 2017, 20:28 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(dimanvik @ Jan 19 2017, 20:13)
Ну всем привет,приятно, что столько дней слово, мной выданное,  не подумайте что с горяча, а чисто от сердца, ШАКАЛЫ, продолжает будоражить сердца форумчан. ПОЯСНЯЮ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ прозвучало именно от шакальих ПОВАДОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА, КОТОРЫЕ, НЕ СМОТРЯ на то,  ЧТО В САМОМ ДЕЛЕ ДЕЙСТВУЯ ПО ЗАКОНУ, ведут себя как шакалы. С оглядкой по сторонам, спешно грузя и может быть в самом деле ломая АКПП, и резко сматываясь, чтоб не дай бог не увидели их шакальи лица, Да Лев, они мне не нравятся, и не нравятся из за их шакальих повадок. Вызвать водил, выписать штраф, или в самом деле квитанцию под стеклоочиститель, так нет, это же мало придет денег в бюджет, так их еще ведь и надо изыскать, а потом и отобрать? а тут сразу на стоянку, и хрен куда денутся, потому что могут не дать без оплаты, а если еще и будут требовать квитанции об оплате штрафа, так вообще классно. Так вот, САМ Я НЕ НАРУШАЮ.Как тут любят некоторые бить себя в грудь пяткой, но тех кто приехал в эти заведения, с отчетами В НАЛОГОВУЮ, в суд, в прокуратуру, да хоть к нам в академию, ВОПРОС, КУДА ИМ СТАВИТЬ, ВЕДЬ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, что так к ним относится власть имущая.  Налоговая отгородилась, около прокуратуры маленький пятачок, ОКОЛО СУДА НИКОГДА НЕ ПРОТОЛКНУТСЯ,  а дороги от того что там установили эти знаки, КАК НЕ ЧИСТИЛИ, ТАК И НЕ ЧИСТЯТ. Вот и вся ситуация. САНИТАРЫ, ЭТО И ЕСТЬ ШАКАЛЫ. по имени ТАБАКИ. ТЬФУ ПРОТИВНО.
*

еще и студентов много приезжает

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Jan 19 2017, 21:05 
Отправлено #352


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(koresh1969 @ Jan 19 2017, 20:22)
чуток ты ,Виктрыч, не прав  pardon.gif  те кто ставят свои авто под "знак" прекрасно понимают ,что нарушают ПДД и что их авто может быть эвакуировано , но всегда надеются на "авось" .  wink.gif может "пронесёт" (диарея не в счёт)  wink.gif
*

Гриш, я выразил свое мнение, и хоть и знаю, что ОНИ, нарушители, не правы, я их ведь и не защищал, но пойми, в ТОМ РАЙОНЕ, просто некуда ставить авто, Да уже и написал. ДОРОГИ ТО ОДИН ЧЕРТ НЕ ЧИСТЯТ(могу завтра, если не забуду фото выложить), а значит это натуральный сбор денег, И работа этих товарищей(ш) похожа именно на законный отъем денег у населения, как то штрафы, за стоянку под знаком, платежи за эвакуацию, и порча, не дай бог, при эвакуации, авто. А то, что кому то не понравилось, что я их назвал шакалами, так это так и есть, главное никого ТУТ не обидел и на личности не перешел, думаю тут то нет автоэвакуаторщиков. blush2.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Jan 19 2017, 21:07

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 19 2017, 21:11 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(koresh1969 @ Jan 19 2017, 20:22)
чуток ты ,Виктрыч, не прав  pardon.gif  те кто ставят свои авто под "знак" прекрасно понимают ,что нарушают ПДД и что их авто может быть эвакуировано , но всегда надеются на "авось" .  wink.gif может "пронесёт" (диарея не в счёт)  wink.gif
*

А куда людям деваться, если их загнали в такие рамки? Не хочу показаться назойливым, но опять приведу пример ул/ Привокзальной - точнее Яковлева (д. 1, 3, 5) - там, куда не посмотри везде знаки "Остановка запрещена", но люди все равно паркуются - потому что больше негде! Я у знакомых спрашиваю - не боитесь - утащат машины! А они мне отвечают - когда приезжают эвакуаторы - охрана им звонит, они тут же собирают - отгоняют машины - тупо куролесят или на обед уезжают, а потом, когда те уедут - ставят обратно. А что делать? Вот никак не пойму, для чего знаков понавешали? Сам когда-то на ЗЭиМе работал - нормально парковали там машины, знаков не было и никто никому не мешал.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jan 19 2017, 21:14 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(dimanvik @ Jan 19 2017, 21:05)
, но пойми, в ТОМ РАЙОНЕ, просто некуда ставить авто,
*

А за чем ставить???
прайтись пешоком наверное сейчас влом.... Троли штоли ходят? Или маршруток не хватает? wink.gif

Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Jan 19 2017, 21:16 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(koresh1969 @ Jan 19 2017, 21:14)
А за чем ставить???
прайтись пешоком наверное сейчас влом.... Троли штоли ходят? Или маршруток не хватает?  wink.gif
*

Не напомните, где ближайшая остановка там?
Profile CardPM
  -1/+2  
dimanvik
post Jan 19 2017, 21:20 
Отправлено #356


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(koresh1969 @ Jan 19 2017, 21:14)
прайтись пешоком наверное сейчас влом.... Троли штоли ходят? Или маршруток не хватает? 
*

21 век, и время иной раз органически не хватает, только подъехать сдать доки, выйти и увидеть, что (ш) уже сработали. А троллейбусная остановка в районе Пл. Ленина или около Дома торговли.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 19 2017, 21:21 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jan 19 2017, 21:16)
Не напомните, где ближайшая остановка там?
*

где? вам скока лет?в садик вас родители водили? или ж на персональном авто возили? wink.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
NFS
post Jan 19 2017, 21:36 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(koresh1969 @ Jan 19 2017, 21:21)
где? вам скока лет?в садик вас родители водили? или ж на персональном авто возили?  wink.gif
*

Не надо ёрничать! Я прекрасно знаю тот район - в детстве все овраги излазил. Про ближайшую остановку уже написали, да и сам я прекрасно знал, где она. И dimanvik вам уже популярно объяснил, что если кому-то надо просто в налоговую - декларацию сдать - будет абсурдом плестись туда пешком. А от ближайшей остановки судя по Яндекс-картам не менее 1 км в одну сторону.
P.S. Вы не намного меня старше (судя по нику), откуда столько старческого маразма?

Сообщение отредактировал NFS - Jan 19 2017, 21:39
Profile CardPM
  -1/+6  
Леv Можейко
post Jan 19 2017, 21:42 
Отправлено #359


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Jan 19 2017, 21:36)
Не надо ёрничать! Я прекрасно знаю тот район - в детстве все овраги излазил. Про ближайшую остановку уже написали, да и сам я прекрасно знал, где она. И dimanvik вам уже популярно объяснил, что если кому-то надо просто в налоговую - декларацию сдать - будет абсурдом плестись туда пешком. А от ближайшей остановки судя по Яндекс-картам не менее 1 км в одну сторону.
P.S. Вы не намного меня старше (судя по нику), откуда столько старческого маразма?
*

Исписали не одну страницу, но не один не написал ни в Администрацию, ни в Прокуратуру, ни ЖКХ и Б...
Зато другие шакалы.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -5/+2  
koresh1969
post Jan 19 2017, 21:49 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jan 19 2017, 21:36)
будет абсурдом плестись туда пешком.
*

а почему бы не пешком??? wink.gif от остановки МТС ???
Profile CardPM
  -3/+3  
NFS
post Jan 19 2017, 22:01 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Леv Можейко @ Jan 19 2017, 21:42)
Исписали не одну страницу, но не один не написал ни в Администрацию, ни в Прокуратуру, ни ЖКХ и Б...
Зато другие шакалы.
*

Ну возьмите вы напишите, раз никого сознательных нет. У вас и опыта побольше в таких писульках. А мы с форумчанами отблагодарим!

Сообщение отредактировал NFS - Jan 19 2017, 22:03
Profile CardPM
  0/+3  

31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения