Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #811


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 53 54 55  
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

ГуСАр25
post Apr 12 2016, 00:53 
Отправлено #812


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(premyer @ Apr 11 2016, 13:48)
Кресло Vixen - это изначально бюджетированное автокресло. Не потому что российский производитель, у него нет опции регулировки угла наклона. Это означает, что желательно сажать ребенка в такое кресло в возрасте, ну например, после года, или полутора. А скорее всего, если после люльки ваш ребенок ездил в кресле категории 1, либо 0+/1, то его вам хватило лет двух-трех. Обычно в возрасте 3 лет внутренних пятиточечных ремней автокресла уже не хватает, чтобы пристегнуть ими ребенка (особенно зимой и особенно того ремешка, который между ножек у ребенка). Поэтому после трех лет (может чуть позже, в зависимости от обстоятельств) ребенок крепится ВМЕСТЕ с автокреслом уже штатным автомобильным ремнем. В этом возрасте есть у кресла Isofix или нет, это вопрос удобства использования, а НЕ БЕЗОПАСНОСТИ.  Кроме того, не забывайте, что крепление Izofix, может быть использовано изолированно (без дополнительного ременного крепления) только до 18 кг - веса ребенка (это крайняя величина!).
    Потом, конечно, само по себе крепление Isofix, хоть и вроде ерундовские штырьки требует от производителя значительных затрат, как в производственных процессах, так и в проверке качества (по меньшей мере опытных образцов), а вот продажи увеличивают незначительно ( я имею ввиду именно такое автокресло категории 1/2/3, без регулировки угла наклона).
    По поводу дешевого Китая, но ведь и у европейских кресельников в их линейках есть кресла без Isofix.
    Из всего вышесказанного, на мой взгляд, вывод такой: не совсем верно предъявлять требование о наличии Isofix, как мерило качества к данному производству, оно не оправдано ни технически, ни с точки зрения потребителя, на настоящий момент.
*

Я имею в виду не это недоразумение якобы 1/2/3 гр., а нормальные автокресла с изофиксом, например 1/2 гр. Слишком сложно в изготовлении? Кишка тонка выпускать технологичные кресла? Проще шлепать всякую хрень?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/0  
premyer
post Apr 12 2016, 09:02 
Отправлено #813


Новичок



Сообщений: 3



Я простая продавщица. То, что я делаю значительно менее технологично, поэтому, думаю, плохой из меня гастроэнтеролог.
Весы, на которых сравнивают своё и чужое, имеют разные плечи.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post May 28 2016, 01:26 
Отправлено #814


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(CELT @ Aug 18 2015, 09:09)
[url=http://www.avtokreslo-vixen.ru/] Это еще раз меня укрепило в мнении, что любое автокресло, даже самая продаваемая китайская базисная ЛБэшка - спасает.
*

1 июня с 13.00 до 16.00 в роддоме Президентского перинатального центра (в холле, где выписывают новорожденных) студенты медколледжа проводят акцию (хотя конечно очень сильно сказано) "С первых дней жизни - в автокресле", посвященную Дню защиты детей. Цель акции - пропаганда безопасности перевозки новогожденных, необходимости использования автокресел и автолюлек с первых дней жизни, т.е. уже непосредственно после выписки из роддома.
Вы могли бы тоже внести свою лепту в безопасность перевозки детей, присоединившись к данной акции, донести до общественности о проводимом мероприятии, а также о результатах уже проведенного мероприятия в СМИ. Тем более вы, насколько я помню, радеете за безопасность перевозки детей. Сотрудники ГИБДД предупреждены и приглашены, но они придут, если у них найдутся подарки для выписывающихся.
Было бы приятно вас увидеть на данном мероприятии.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - May 28 2016, 01:27

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 53 54 55
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: