Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 5 2014, 15:56 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Машина "скорой" попала в аварию на перекрестке Яковлева - Ленкома

В Чебоксарах на перекрестке проспекта Яковлева и улицы Ленинского Комсомола столкнулись Volkswagen Bora и буханка "скорой помощи".

По словам водителя "скорой", он двигался со спецсигналом (везли ребёнка в больницу), однако водитель легковушки утверждает, что не слышал сирены. Оба автомобиля двигались в сторону Вурнарского шоссе.

Информация о пострадавших не подтвердилась - в результате ДТП никто не пострадал.

Спустя немного времени там же произошло еще одно ДТП. Toyota Land Cruiser пыталась объехать место аварии, но машину занесло, и она столкнулась с той же Volkswagen Bora.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

'Скорая' и легковушка столкнулись на перекрестке Яковлева - Ленкома , на проспекте Яковлева 5 декабря

ВАСЯН
post Dec 5 2014, 23:31 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Был очевидцем этого ДТП, стоял на Яковлева ждал зеленой стрелки чтобы развернуться и поехать в МТВ. Скорая ехала по Ленкома включила и маячок и сирену, вся встречка остановилась, скорая очень аккуратно и медленно пересекала перекресток. на средней полосе рядом со мной чел хоть и ехал на зеленый, но оттормозился в пол чтобы пропустить скорую. скорая продолжила движение дальше, а вот на правой полосе сначала никого не было, потом на большой скорости появился фольц, и самое интересное что он даже не тормозил. У меня сложилось впечатление, что он хочет повернуть направо и успеть это сделать раньше скорой.
У скорой сирена была включена, правда она не громкая была. На мой взгляд водитель скорой все сделал правильно, а водитель фольца просто не услышал и очень спешил на зеленый.
Profile CardPM
  0/+18  
nbg77
post Dec 6 2014, 10:37 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 199
рено логан


Цитата(klassik393 @ Dec 5 2014, 17:00)
Прочитай информацию,никто не пострадал. УАЗ буханка,где еще такие авто остались в Скорой, в районах?
*

У нас мусор возят на мерседесах, а скорая УАЗ. Эх Россия, эх чудеса!
Profile CardPM
  0/+13  
Renta
post Dec 6 2014, 11:19 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(nbg77 @ Dec 6 2014, 10:37)
У нас мусор возят на мерседесах, а скорая УАЗ. Эх Россия, эх чудеса!
*

это точно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 6 2014, 13:42  [ показать ]
Отправлено #35
Profile CardPM
  -11/+1  
sergei777515
post Dec 6 2014, 14:11 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(хой @ Dec 6 2014, 13:42)
крузак по проходимости почти везде уделает любую стоковую ниву и уаз

все дело в прокладке между рулем и сиденьем..
*

ничего подобного, не знаешь лучше не пиши
Profile CardPM
  -3/+5  
sergei777515
post Dec 6 2014, 14:15 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(ВАСЯН @ Dec 5 2014, 23:31)
Был очевидцем этого ДТП, стоял на Яковлева ждал зеленой стрелки чтобы развернуться и поехать в МТВ. Скорая ехала по Ленкома включила и маячок и сирену, вся встречка остановилась, скорая очень аккуратно и медленно пересекала перекресток. на средней полосе рядом со мной чел хоть и ехал на зеленый, но оттормозился в пол чтобы пропустить скорую. скорая продолжила движение дальше, а вот на правой полосе сначала никого не было, потом на большой скорости появился фольц, и самое интересное что он даже не тормозил. У меня сложилось впечатление, что он хочет повернуть направо и успеть это сделать раньше скорой.
У скорой сирена была включена, правда она не громкая была. На мой взгляд водитель скорой все сделал правильно, а водитель фольца просто не услышал и очень спешил на зеленый.
*

получается что у скорой особых повреждений нет и страховку получит, фольтс получит штраф и страховку, тойота получит штраф и страховку по каско( если есть), короче все счастливы и довольны, у всех машины на ходу и каждый получит хоть какие то выплаты.
Profile CardPM
  0/+1  
Subkato
post Dec 6 2014, 15:50 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 241



Конечно, плохо для кармы, так говорить, но
За водителя кукурузера я порадовался.
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Dec 6 2014, 16:26 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 364



Учитывая то, что другим участникам дорожного движения пришлось "тормозить в пол"
Цитата(ВАСЯН @ Dec 5 2014, 23:31)
на средней полосе рядом со мной чел хоть и ехал на зеленый, но оттормозился в пол чтобы пропустить скорую.
*
, то я сильно удивлюсь, если скорую не признают виновной в нарушении
Цитата
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 6 2014, 16:31 
Отправлено #40


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ВАСЯН @ Dec 5 2014, 23:31)
Был очевидцем этого ДТП, стоял на Яковлева ждал зеленой стрелки чтобы развернуться и поехать в МТВ. Скорая ехала по Ленкома включила и маячок и сирену, вся встречка остановилась, скорая очень аккуратно и медленно пересекала перекресток. на средней полосе рядом со мной чел хоть и ехал на зеленый, но оттормозился в пол чтобы пропустить скорую. скорая продолжила движение дальше, а вот на правой полосе сначала никого не было, потом на большой скорости появился фольц, и самое интересное что он даже не тормозил. У меня сложилось впечатление, что он хочет повернуть направо и успеть это сделать раньше скорой.
У скорой сирена была включена, правда она не громкая была. На мой взгляд водитель скорой все сделал правильно, а водитель фольца просто не услышал и очень спешил на зеленый.
*


Было бы весьма неплохо, если бы Вы передали это в виде свидетельских показаний в ГАИ. Есть большое подозрение, что виноватить будут водитеся скорой.

Отношение кстати в чебоксарах к скорым СКОТСКОЕ!!!!!!!!!


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+4  
shewi
post Dec 6 2014, 17:29 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(хой @ Dec 6 2014, 13:42)
крузак по проходимости почти везде уделает любую стоковую ниву и уаз

все дело в прокладке между рулем и сиденьем..
*

C такими условиями, Ока-королева дорог!!!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
Genya_ms
post Dec 6 2014, 18:12 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(Megatron @ Dec 5 2014, 16:59)
А была ли сирена? это под вопросом, вас там не было.

Сегодня под вечер у всех башню снесло, все куда то мчаться, 2-ое дорогу не уступили мне, при моем преимуществе в движении, один мудак на Простоквашино  второй на Камазе - Бетонвозка гребанная. Че бухнуть спешите что ле? angry.gif

Ладно я не принципиальный человек, иначе бы...
*


Иначе бы камаз подрезал? Ну вы крутой lol.gif

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Dec 6 2014, 18:15 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(хой @ Dec 6 2014, 13:42)
крузак по проходимости почти везде уделает любую стоковую ниву и уаз

все дело в прокладке между рулем и сиденьем..
*

В жизни неповерю что это тяжелая машинка лучше по нетвердым покрытиям пройдет, например по моховому покрытию болота. И как он своим пластиковым бампером будет ледяные лужи ломать. Когда был на Камчатке, там как раз наоборот лесные люди ниву и уаз высоко ценят, да и утопить 300 тыр, не так страшно как пару лямов.


--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 6 2014, 20:21 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 23 710



Цитата(shewi @ Dec 6 2014, 17:29)
C такими условиями, Ока-королева дорог!!!
*
Если это Ока Оскара,то да,королева дорог biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Dec 6 2014, 20:38 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Dec 6 2014, 20:21)
Если это Ока Оскара,то да,королева дорог biggrin.gif
*


angry.gif Так..., время написАния поста вашего 20:21. Я так полагаю, вы за ужином, и успеваете еще и писАть. biggrin.gif Про себя, случайно прочитал тему, и как всегда возрадовался за Вас. Для всех, мадам klassik393 всегда у нас на форуме "всегда в курсе в любой теме, будь то ....., или про это". И всегда пишет не зависимо от времени дня, в смысле рабочее время, или после, НО всегда придерживается правила "лишь бы написАть", и не важно, есть ли смысл в посте.

З.Ы. Извиняюсь за OFF, и вдогонку, а Вы знакомы с Оскаром, и если да, с какого перепуга его тут упомянули???.




--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+3  
mair21
post Dec 6 2014, 20:53 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 293



Хоть один есть владелец прадо????
Че ерунду то пишите???
Прадо проедет там же где и уазик,а то и дальше!!!!
Сначала купите себе машину такую,а потом пишите теоретики!!!!!!
Profile CardPM
  -9/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: