Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 27 2014, 11:26 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Американский тягач смял встречную легковушку на трассе под Чебоксарами

27 ноября в 0:40 на 650 км трассы М7 на участке между Лапсарами и Кугеси произошла очередная авария с участием легковушки и фуры.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу прямо под колёса «Фредлайнера». Водитель легковушки скончался до приезда «скорой». Об этом ZaRulem.ws сообщили в УГИБДД по Чувашии.

Известно, что погибший 25-летний чебоксарец за руль сел недавно – водительское удостоверение он получил только в сентябре этого года.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Американский тягач смял встречную легковушку на трассе под Чебоксарами

Toha21
post Nov 27 2014, 14:04 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 489



Шота не припоминаю, чтоб у меня желание обогнать на этом участке возникло. Там же все караваном едут. Одного обгонишь, так все равно за вторым-третьим до Кугесь и будешь плестись
Profile CardPM
  0/+7  
Septerrianin
post Nov 27 2014, 14:05 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ЛасковыйМишка @ Nov 27 2014, 11:36)
Чайники хуже подснежников. После автошколы почти все по чему то ощущают себя Шумахерами.
*

Мне кажется до шумахерства тут не дошло. Если бы скорость была приличная - таз бы разлетелся похлеще Навары. Думаю, всё же неопытность водителя плюс колея - сделали своё чёрное дело. Тем более, что дело происходило ночью.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
фанера милосская
post Nov 27 2014, 14:11 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 127
тайота Рав 4


мои соболезнования...

Сообщение отредактировал фанера милосская - Nov 27 2014, 14:14
Profile CardPM
  -1/+2  
Fist
post Nov 27 2014, 14:12 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(xaM @ Nov 27 2014, 12:35)
Жаль водителя фуры..
*


Сегодня мимо проезжал, стоит фура там же, водила под капотом копался.

Сообщение отредактировал Fist - Nov 27 2014, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Nov 27 2014, 14:13 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(фанера милосская @ Nov 27 2014, 14:11)
в новостях пишут что молодой человек был полицейским и возвращался с дежурства домой в кугеси...
*


Вы путаете это с другим ДТП: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=632325
Profile CardPM
  0/0  
kovalski
post Nov 27 2014, 14:37 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Миха Злобный @ Nov 27 2014, 11:46)
ну если чел меньше 2-х месяцев за рулем, то случиться может что угодно.
*

А если больше 2-х? А если 10 лет? Уже не может случиться что угодно? Думаете большой опыт и водитель в безопасности? И можно гонять потому-что "ну я же профессионал"?

Причиной большинства смертельных аварий которые попадают в этот раздел форума были как раз такие опытные профессионалы вождения. Любители погонять, поподрезать, поездить по обочине и т.п. Считающие что они бессмертны. Увы. Правила написаны кровью. В большинстве случаев кровью этих "профессионалов".

Паренька жаль. Соболезнования родственникам.
Profile CardPM
  -2/+8  
Волшебник
post Nov 27 2014, 14:56 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(emergency @ Nov 27 2014, 13:55)
Говорят погиьшего порвало пополам...
*

Тогда шанс был только не попасть в такую ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
Чиполлино
post Nov 27 2014, 15:46 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(ЛасковыйМишка @ Nov 27 2014, 11:45)
Едешь спокойно-ни куда не вылетишь
*


ты не вылетишь, а вот в тебя такой гонщик вылетит на раз.
Я вообще подумаваю начать до Канаша на поезде ездить.
Profile CardPM
  -2/+2  
VAN DIZEL
post Nov 27 2014, 16:04 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Septerrianin @ Nov 27 2014, 14:05)
Мне кажется до шумахерства тут не дошло. Если бы скорость была приличная - таз бы разлетелся похлеще Навары. Думаю, всё же неопытность водителя плюс колея - сделали своё чёрное дело. Тем более, что дело происходило ночью.
*

Этой ночью возвращался с Моськи, гололёдец ночью местами нехилый был,вследствии ледяного дождя или мокрого снежка.Парня действительно жаль, запредельной скорости скорей всего не было,просто развернуло и вынесло на встречку,видимо резина убитая,да и опыта не хватило.
Кстати,у дальнобоя 99% был регик.

Сообщение отредактировал VAN DIZEL - Nov 27 2014, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Nov 27 2014, 16:53 
Отправлено #41


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



заметил
чем меньше и наоборот больше стаж вождения тем грубее ошибки.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
NitroG
post Nov 27 2014, 17:27 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 8



Я возвращался в это же время время с Кугесь в Чебоксары. С кольца до развилки на Чебоксары следовал судя по всему за ним. Мне показалось он был пьян, потому что не держал руль прямо (не нужно быть особенно опытным, чтобы просто держать руль прямо), постоянно менял полосу, не включая сигналы поворота, до развилки даже не рискнул его обогнать, хотя ехал он довольно медленно.

Хотел вызвать гайцов, но не знаю, куда нужно звонить.
Profile CardPM
  -1/+1  
VAN DIZEL
post Nov 27 2014, 17:37 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(NitroG @ Nov 27 2014, 17:27)
Я возвращался в это же время время с Кугесь в Чебоксары. С кольца до развилки на Чебоксары следовал судя по всему за ним. Мне показалось он был пьян, потому что не держал руль прямо (не нужно быть особенно опытным, чтобы просто держать руль прямо), постоянно менял полосу, не включая сигналы поворота, до развилки даже не рискнул его обогнать, хотя ехал он довольно медленно.

Хотел вызвать гайцов, но не знаю, куда нужно звонить.
*

Могут быть рулевые тяги с ооочень большим люфтом,стойки стабилизаторов,шаровые,и тогда машину очень тяжело держать прямо,машина постоянно "рыскает" по дороге,а если колейность,то ваще ахтунг.А анализы всё равно сделают,там и ясно станет.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Nov 27 2014, 17:41 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Миха Злобный @ Nov 27 2014, 11:46)
ну правильно пишет чел...
я тоже устал справа обгонять...
хер с ним в городе, уже чуть ли не норма плестись по левой, по трассе то какого лешего лезете в левую? facepalm_ani.gif

*

В первую очередь тащатся по левой чайники по жизни, которые тупо не видят транспорт, едущий сзади. Едут вцепившись в баранку и уставившись в одну точку на горизонте перед собой, боковые зеркала замечают лишь при парковке, и иногда при перестроении. biggrin.gif
Да, когда кто-нить решает проучить этого чайника, перестроившись перед ним и обозначив стопари, то нередко панически бьют тормоза впол и вылетают на встречку, как не раз уже было в обсуждениях ДТП на форуме.
Учить таких бесполезно, тупо не поймут.
Profile CardPM
  -5/+8  
sergey053
post Nov 27 2014, 17:45 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 195
Changan CS35


Цитата(Артел @ Nov 27 2014, 17:41)
В первую очередь тащатся по левой чайники по жизни, которые тупо не видят транспорт, едущий сзади. Едут вцепившись в баранку и уставившись в одну точку на горизонте перед собой, боковые зеркала замечают лишь при парковке, и иногда при перестроении. biggrin.gif
Да, когда кто-нить решает проучить этого чайника, перестроившись перед ним и обозначив стопари, то нередко панически бьют тормоза впол и вылетают на встречку, как не раз уже было    в обсуждениях ДТП на форуме.
Учить таких бесполезно, тупо не поймут.
*

Я уже давно перестал психовать по поводу таких ЕЗДЮКОВ. Просто объезжаешь их и едешь дальше спокойно. Свои невры дороже. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Артел
post Nov 27 2014, 17:48 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(NitroG @ Nov 27 2014, 17:27)
Я возвращался в это же время время с Кугесь в Чебоксары. С кольца до развилки на Чебоксары следовал судя по всему за ним. Мне показалось он был пьян, потому что не держал руль прямо (не нужно быть особенно опытным, чтобы просто держать руль прямо), постоянно менял полосу, не включая сигналы поворота, до развилки даже не рискнул его обогнать, хотя ехал он довольно медленно.

Хотел вызвать гайцов, но не знаю, куда нужно звонить.
*

Ну я тоже также ездил, когда права получил. Только ездил вечерами, по правой полосе и никому не мешал, опыта набирался.
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: