Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить Создать тему

Бесконтактная автомойка самообслуживания , открылась в Чебоксарах ТЦ "Карусель"

RealBoss
post Jun 1 2015, 11:03 
Отправлено #421


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Дороговато стало, с такими ценами лучше заехать на нормальную мойку где помоют авто за тебя (пусть и дороже на рублей 30).
Зажрались ребятки.
Profile CardPM
  -1/+8  
Megatron
post Jun 1 2015, 11:30 
Отправлено #422


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(Aleks_N @ Jun 1 2015, 10:40)
Я у "Дома печати" моюсь за 100-120 р. все операции. Правда по времени дольше получается.
*


Там тоже мойка самообслуживания есть? я что-то не замечал unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 1 2015, 11:31 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Megatron @ Jun 1 2015, 11:30)
Там тоже мойка самообслуживания есть? я что-то не замечал  unknw.gif
*

Есть, на заправке "Татнефть"
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 1 2015, 11:34 
Отправлено #424


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Я в новчике моюсь за 220 руб., когда по делам там бываю. + холодный воск и чернение шин в подарок. biggrin.gif

Нах за 200 руб. мучатся самому....

Сообщение отредактировал Scrawn - Jun 1 2015, 11:35

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+4  
spawn
post Jun 1 2015, 12:37 
Отправлено #425


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Skite @ Jun 1 2015, 00:11)
это ты сам моешь полчаса за 150 рублей?  blink.gif а в чем смысл? просто любишь мыть машину сам?
*

когда есть свободное время мою сам, мне не лень

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  -1/+4  
Riki-tiki-tavi
post Jun 1 2015, 12:47 
Отправлено #426


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Черную машину лучше самому мыть. Мойщики так насушат, что живого места не будет через пол года.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Jun 10 2015, 17:41 
Отправлено #427


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата
Cтою недавно в небольшой очереди на самоавтомойку. Передо мной блондинка на Ауди ТТ. Подходит её очередь - заезжает в ячейку. Я через 3 минуты в соседнюю. Поливаю свою машинку обильной пеной, заглядывает ко мне эта девица и устраивает скандал: мол эта машина (показывает на мою) была в очереди за ней и мою машину уже моют, а её нет. Что мол за дела?
Возникла, конечно, мысль поиздеваться над девушкой, типа "да в гробу я видал эти мелкие машинки типа Ауди ТТ, не буду мыть за такие копейки", но не стал усугублять, а спокойно объяснил, что вот сюда в дырочку кладёшь денежку, берёшь пистолет и сам моешь. В ответ прозвучала гениальная фраза:
- Кладёшь денежки и сам моешь?
- Да.
- Вот это бизнес! Сам платишь и сам моешь! Аху...ь.
И уехала не мытая. Ржал минут пять. Теперь проезжаю мимо самомойки, вспоминаю и снова ржу.


Сообщение отредактировал diman3d - Jun 10 2015, 17:42
Profile CardPM
  0/+16  
singlerodger
post Jun 11 2015, 17:19 
Отправлено #428


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(diman3d @ Jun 10 2015, 17:41)

*


))) Хотел как раз вставить эту историю, но не успел ))) Опередили.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 9 2015, 17:29 
Отправлено #429


без ГУРа



Сообщений: 8 496
Из: ☭



Цитата
На днях за размещение автомойки в здании ТЦ в центре Чебоксар предпринимателя оштрафовали на 90 тысяч рублей.

Речь идет о здании гипермаркета "Карусель" на Президентском бульваре.

- Земельный участок, на котором расположено торговое здание, входит в территориальную зону, где размещение автомойки категорически запрещено. С учетом смягчающих обстоятельств юрлицу назначен штраф - 90 тысяч рублей, - пояснили в Управлении Росреестра. - Закон был нарушен не намеренно.

тынц

что за смягчающие обстоятельства , Роман в стихах;) ?
Сегодня проезжал по подземной парковке-мойка работала в штатном режиме

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 9 2015, 19:23 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(bombastic @ Jul 9 2015, 17:29)
что за смягчающие обстоятельства , Роман в стихах;) ?
Сегодня проезжал по подземной парковке-мойка работала в штатном режиме
*

Это как можно было непреднамеренно открыть автомойку?
Если открыта без разрешительных документов - то непреднамеренное никак не катит.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jul 9 2015, 22:58 
Отправлено #431


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Чиновники одумались, раньше разве нельзя было думать о вреде на окружающую среду, об экологии?
Цитата
Земельный участок, на котором расположено торговое здание, входит в территориальную зону, где размещение автомойки категорически запрещено.
Я первым в теме спросил топикстартера Роман в стихах; об этом, только bomber 888rc моя придирка не понравилась. Такие важные вопросы я увязывал исключительно "местом дислокации самосмойки".

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jul 9 2015, 23:10 
Отправлено #432


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Atlet @ Jul 9 2015, 19:23)
Это как можно было непреднамеренно открыть автомойку?
Если открыта без разрешительных документов - то непреднамеренное никак не катит.
*
Дело в том, что с 2015 года существенно поменялось территориальное зонирование, в том числе изменились виды разрешенного использования на основные, на вспомогательные и т.д. По закону раньше в 2014 году было можно строить, а теперь уже нельзя.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 9 2015, 23:11 
Отправлено #433


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jul 9 2015, 22:58)
Чиновники одумались, раньше разве нельзя было думать о вреде на окружающую среду, об экологии?
Я первым в теме спросил топикстартера Роман в стихах; об этом, только bomber 888rc моя придирка не понравилась. Такие важные вопросы я увязывал исключительно "местом дислокации самосмойки".
*

какой вред от этой мойке окружающей среде? тем более что водопровод идет магистральный как и канализация.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 9 2015, 23:30 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(DEN 333 @ Jul 9 2015, 23:11)
какой вред от этой мойке окружающей среде? тем более что водопровод идет магистральный как и канализация.
*

В соответствии с требованиями "Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации", утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.02.99 № 167, "Общесоюзных норм технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта" ОНТП 01-91 "Росавтотранс", СанПиН 2.1.5.980-00 "Гигиенические требования к охране поверхностных вод" и требованиями методических указаний МУ 2.1.5.1183-03 Минздрава РФ в целях экономии воды и защиты окружающей среды наружная мойка автомашин должна осуществляться в замкнутом цикле водоснабжения с применением очистных сооружений, обеспечивающих нейтральную среду (рН) и очистку стоков от взвешенных веществ, минеральных и органических веществ, нефтепродуктов, бактерий группы кишечной палочки.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Jul 9 2015, 23:32 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Atlet @ Jul 9 2015, 23:30)
В соответствии с требованиями "Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации", утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.02.99 № 167, "Общесоюзных норм технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта" ОНТП 01-91 "Росавтотранс", СанПиН 2.1.5.980-00 "Гигиенические требования к охране поверхностных вод" и требованиями методических указаний МУ 2.1.5.1183-03 Минздрава РФ в целях экономии воды и защиты окружающей среды наружная мойка автомашин должна осуществляться в замкнутом цикле водоснабжения с применением очистных сооружений, обеспечивающих нейтральную среду (рН) и очистку стоков от взвешенных веществ, минеральных и органических веществ, нефтепродуктов, бактерий группы кишечной палочки.
*

Так таких моек нет (кроме которой на кабельной 4)
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения