Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

машина дергается, как будто захлебывается , mitsubishi lancer 9

грузоперевозчик
post Dec 2 2014, 21:09 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 404
япошка )


Была похожая проблема на лансере. На холостых все ровно, давление хорошее, при езде машина начинала тупить, провалы в разгоне, ошибка Пропуски зажигания. Кучу всего пересмотрел, поменял, не помогло. В итоге купил моторчик бензонасоса за 600 руб от ваз 2110 и машина поехала.  Подходит один в один, ничего переделывать не нужно, разбирается легко.  Тяга паравозная) 
P.s. Кат удален, прошивался у Руслана

Сообщение отредактировал грузоперевозчик - Dec 2 2014, 21:11

--------------------
Выкуп, продажа участков, дач, домов, квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Бесплатная консультация, помощь в покупке, продаже недвижимости.
89627010124
Profile CardPM
  0/0  
hasp
post Dec 3 2014, 07:06 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 475



Нельзя одни и теже проблемы под одну грибенку. Признаки похожи причины разные.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
vovchikart
post Dec 3 2014, 23:08 
Отправлено #108


vovchikart



Сообщений: 285
mitsubishi lancer 9


Грузоперевозчик у меня похожая проблема. Тоже происходят провалы в разгоне. Нажимаешь на педаль газа резко и машина начинает дергаться. Она то резко разгоняется то замедляется. И так до тех пор пока не ослабишь нажатие на педаль газа. И машина выравнивается. Медленно разгонянтся. Кстати, пропуски зажигания тоже наблюдаются при диагностике. И ошибка чек на панели она то не горит то горит, но чаще горит.
Profile CardPM
  0/0  
hasp
post Dec 4 2014, 09:48 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(vovchikart @ Dec 3 2014, 23:08)
Грузоперевозчик у меня похожая проблема. Тоже происходят провалы в разгоне. Нажимаешь на педаль газа резко и машина начинает дергаться. Она то резко разгоняется то замедляется. И так до тех пор пока не ослабишь нажатие на педаль газа. И машина выравнивается. Медленно разгонянтся. Кстати, пропуски зажигания тоже наблюдаются при диагностике. И ошибка чек на панели она то не горит то горит, но чаще горит.
*

смотри по искре, может пробивать на сторону и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Dec 8 2014, 14:35 
Отправлено #110


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  -1/+1  
vovchikart
post Dec 13 2014, 15:20 
Отправлено #111


vovchikart



Сообщений: 285
mitsubishi lancer 9


Поменял я сегодня бензонасос и сеточку. Проблема осталась. Машина также на ходу при резком нажатии на педаль газа сразу не разгоняется, как бы все захлебывается, потом через несколько секунд как бы схватывается и резко разгоняется. Потом может снова замедлиться ход и снова резко набрать скорость. Проблема не в бензонасосе.
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Dec 13 2014, 16:53 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 2 172



vovchikart, а реально диагностов вокруг нет? unknw.gif

Сообщение отредактировал MORZE701 - Dec 13 2014, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
vovchikart
post Dec 13 2014, 18:00 
Отправлено #113


vovchikart



Сообщений: 285
mitsubishi lancer 9


Диагностов дохренище. Я хочу все сделать не прибегая к их работе за деньги. Я хочу сам все делать с вашими советами.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 13 2014, 18:55 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vovchikart @ Dec 13 2014, 18:00)
Диагностов дохренище. Я хочу все сделать не прибегая к их работе за деньги. Я хочу сам все делать с вашими советами.
*


Неумное создание... Здесь не битва экстрасексов... И ремонт с нашими советами, утопическая идея.. Не канешна , по вашему лепету, можно сделать оперделенные выводы... НО даже если и дать ВАМ совет, то ВЫ один хрен неФкурите... На мой взгляд, решение этой проблемы, озвучено давно и несколько раз. Но это моЁ так сказазать, имхо. Это то что мне , кажется опираясь на ваш лепет... Тока есть одно правило... НИКОГДА!!! Не верь клиенту... Тем более самоделкину.
К чему приводят, подобные рукоблудия, я уже описывал... Лень описывать еще один подобный случай, когда перебрали мотор. Просто по глупости диагноста. Я бы сказал ЯКОБЫ!! диагноста... Тока там рукоблуд , диагност... Патаму что скорее всего сидит здесь на форуме, и вопросы задает... . Клиент , нормальный , ответственный. Диагност рас..дяй... , продавец запчастей... то ж не лучше...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Lek@sa
post Dec 13 2014, 19:12 
Отправлено #115


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(придурокъ @ Dec 13 2014, 18:55)
Неумное создание... Здесь не битва экстрасексов... И ремонт с нашими советами, утопическая идея.. Не канешна , по вашему лепету, можно сделать оперделенные выводы... НО даже если и дать ВАМ совет, то ВЫ один хрен неФкурите... На мой взгляд, решение этой проблемы, озвучено давно и несколько раз. Но это моЁ так сказазать, имхо. Это то что мне , кажется опираясь на ваш лепет... Тока есть одно правило... НИКОГДА!!! Не верь клиенту... Тем более самоделкину.
К чему приводят, подобные рукоблудия, я уже описывал...  Лень описывать еще один подобный случай, когда перебрали мотор. Просто по глупости диагноста. Я бы сказал ЯКОБЫ!! диагноста... Тока там рукоблуд , диагност...  Патаму что скорее всего сидит здесь на форуме, и вопросы задает... . Клиент , нормальный , ответственный. Диагност рас..дяй... , продавец запчастей... то ж не лучше...
*

facepalm_ani.gif В своем репертуаре.тебя послушать все дебилы и распи@дяи ты один у нас "Ломастер №1"
popcorn.gif Ну давай рассказывай рас заикнулся.почитаем на досуге

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 13 2014, 19:32 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Lek@sa @ Dec 13 2014, 19:12)
facepalm_ani.gif В своем репертуаре.тебя послушать все дебилы и распи@дяи ты один у нас "Ломастер №1"
popcorn.gif  Ну давай рассказывай рас заикнулся.почитаем на досуге
*


Чо рассказывать??? Поверь Будут фигурировать раскрученные так сказать бренды...
И опять сопли, про недобросовестную конкурециЮ...
Давайте уж ВЫ рассказывайте... Как и кто вас поимел в извращенной форме... Что ВАС мало???
Тока за пятницу, Один отдал пятихатку за диагнозу... Диагноз - Хрен его знает, либо фосры либо клапан... Ни форсы и нИ клапан... Второй, движок не тянет, заехал на диагнозу в ИЗВЕСТНЕШИЙ сервис... Диагноза ... диагноз -Трешьмнешьхуйпомешь... Переборка мотора.. Ниедет один хрен... Решение проблемы, было до смешного примтивным и копеешным.
Поверь , я не бравирую. и этим людям тож было не весело... Тока мой совет, сЪездить и предЪявить , за некачественно оказанные услуги, чото никто во внимание не принял.
ЧО вы не озвучиваете сервисы где вас имеют по полной???

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 13 2014, 19:33

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Dec 13 2014, 19:37 
Отправлено #117


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(придурокъ @ Dec 13 2014, 19:32)
Чо рассказывать??? Поверь Будут фигурировать раскрученные так сказать бренды...
И опять сопли, про недобросовестную конкурециЮ...
Давайте уж ВЫ рассказывайте... Как и кто вас поимел в извращенной форме... Что ВАС мало???
Тока за пятницу, Один отдал пятихатку за диагнозу... Диагноз - Хрен его знает, либо фосры либо клапан... Ни форсы и нИ клапан... Второй, движок не тянет, заехал на диагнозу в ИЗВЕСТНЕШИЙ сервис... Диагноза ... диагноз -Трешьмнешьхуйпомешь... Переборка мотора.. Ниедет один хрен... Решение проблемы, было до смешного примтивным и копеешным.
Поверь , я не бравирую. и этим людям тож было не весело... Тока  мой совет, сЪездить и предЪявить , за некачественно оказанные услуги, чото никто во внимание не принял.
ЧО вы не озвучиваете сервисы где вас имеют по полной???
*

А с чего ты взял что имеют?? pardon.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 13 2014, 19:52 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Lek@sa @ Dec 13 2014, 19:37)
А с чего ты взял что имеют?? pardon.gif
*


Почему взял??? Если я, знаю!!! Вот челу на старой десятке ,поменяли трапецию стеклоочистителя. Неправильно поставили поводок. Он упирался в пластмаску.. Один из рычагов , этой китайской трапеции, согнулся и она заклинила... Моторчик , успешнА сгорел...
Эта его не ПОИМЕЛИ??? Кстати , тоже вчера это было...
Вот три косяка чужих , тока у мну и за один день....

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 13 2014, 19:53

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Dec 13 2014, 19:55 
Отправлено #119


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(придурокъ @ Dec 13 2014, 19:52)
Почему взял??? Если я, знаю!!! Вот челу  на старой десятке ,поменяли трапецию стеклоочистителя. Неправильно поставили поводок. Он упирался в пластмаску.. Один из рычагов , этой китайской трапеции, согнулся и она заклинила... Моторчик , успешнА сгорел...
Эта его не ПОИМЕЛИ??? Кстати , тоже вчера это было...
Вот три косяка чужих , тока у мну и за один день....
*

facepalm_ani.gif бедолага yes.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Dec 13 2014, 20:01

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Dec 13 2014, 20:41 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(vovchikart @ Dec 13 2014, 18:00)
Диагностов дохренище. Я хочу все сделать не прибегая к их работе за деньги. Я хочу сам все делать с вашими советами.
*

Это попытка сэкономить или познать ремонт авто? ))
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: