Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 20 2014, 16:14 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



В пятницу и субботу в Чебоксарах снова пройдет рейд "Нетрезвый водитель"

опубликованное пользователем изображение

21 и 22 ноября в столице Чувашии инспекторы ГИБДД проведут акцию по выявлению нетрезвых водителей за рулем. Рейд пройдет в пятницу и субботу - по статистике, именно в эти дни происходит больше всего аварий "пьяных" аварий.

С начала года в Чебоксарах произошло 50 подобных ДТП, в которых пострадало 67 человек. Полицейским удалось выявить 615 нетрезвых водителей и еще 1040 водителей, отказавшихся пройти медосвидетельствование, - сообщает пресс-служба МВД по республике.

Отметим, что инспекторы выйдут в рейд вторые выходные подряд - предыдущая такая акция проводилась в Чебоксарах 14 и 15 ноября.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+9  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах проводится рейд «Нетрезвый водитель» , 21-22 ноября

придурокъ
post Nov 22 2014, 22:02 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Mr.Binom @ Nov 22 2014, 21:49)
Спасибо. Но я считаю, что не стоит тратить столько слов на ответ всяким Придуркам- им не понять, бессмысленно.
*


У вас просто нет аргументов... О чем это говорит??? О том что у вас нет своеего взгляда на проблему. Вы не можете вести диалог..
Ваш уровень - Детский сад - типа сам дурак...
Обоснуй эти гребаные рейды????
Тока для начала, ответь мне на ОДИН простой вопрос(на который мне так не хотят отвечать...)
Сколько аварий из 227-х произошедших за ноябрьские праздники, случились по ВИНЕ СИНИХ????

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 22 2014, 23:00

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
klassik393
post Nov 22 2014, 22:14 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(придурокъ @ Nov 22 2014, 21:54)
Тебе чо , он не предлагал??? Если те так хочется попить чая с Альбертом, можешь воспользоваться этим предложением в место меня...
*

Я машины только ломать умею. Предложи пополизам. Мне хватило одного общего мероприятия с ним , после которого в его устах дегустация безалкогольного махито , превратилась в пожирание водки.
Profile CardPM
  0/+4  
peh
post Nov 22 2014, 22:17 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 292



Тоже считаю эти рейды и другие подобные им,показухой,конечно хорошо,что благодаря этим рейдам поймают хоть даже и одного синяка,но на ситуацию в целом эти рейды не влияют,хоть с маршрутками,хоть с ремнями и мобилами и тем более с синяками... ИМХО
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Nov 22 2014, 22:28 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 22 2014, 21:35)
Я считаю , что все глупые рейды не эффективны... Что хотелки Альберта , утопичны...
*

"Критикуя предлагай".
А если Альберт хоть одного алкаша убрал с дороги, то уже спасибо ему.
Давай послушаем твои советы, которые будут эффективны в борьбе с алкашами.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
придурокъ
post Nov 22 2014, 22:45 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 22 2014, 22:28)
"Критикуя предлагай".
А если Альберт хоть одного алкаша убрал с дороги, то уже спасибо ему.
Давай послушаем твои советы, которые будут эффективны в борьбе с алкашами.
*


А читать не пробывал???
Я предлагаю не заморачивать гаеров рейдами... Когда они работают тока по одному пункту..
А усЁтаки, тупо заняться гаерам своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ делом ,следить ЗА соблюдением водятлами ПДД... Нарушил чел ПДД, есть основание остановить , проверить документы исправность освещения , наличие огнетушителя и аптечки, глянуть на резину, ДУНУТЬ вприбор...
Пачиму это будет эффективней??? Да патаму , что если чел нарушает, тонарушает всегда во и всЁм ... И шанс поймать того же синего увеличивается в разы...
чО к примеру происходит в случае с рейдом... Типа крутая облава.. тормозят всех подряд...Чел к примеру в хламину... Чо он будет тупо ждать своей очереди на продувку???? хрен вам... Либо свернёт в первый по павшийся съезд. Либо тут же боросит авто на обочине и пойдет дальше бухать, Гаерам надоест в этом месте стоять, сядет в авто дальше поедет...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/+10  
ДО///ДЬ
post Nov 23 2014, 01:43 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 140



О нет мистер Бином, вы обычный подхалим!!! Разумеется, здравый человек не будет встречаться, а тем более драться с первым на деревне Хамар Ял у ГИБДДшников. Как вы думаете, если мАльберт будет ехать пьяный за рулем его кто нибудь остановит??? Конечно нет! Это идеальное преступление!! Тем более он как я понял любитель бухануть водочки, алкаш!

Сообщение отредактировал ДО///ДЬ - Nov 23 2014, 01:49
Profile CardPM
  -7/+2  
petya_vasechkin2012
post Nov 23 2014, 01:55 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(isaevsd @ Nov 22 2014, 08:56)
Полностью согласен.
Пьяных можно снять на камеру и получится хороший репортаж . Особенно если мАльберт попадет в кадр с выпученными осуждающими глазами. Я так понимаю ему заняться нечем как его с ТВ турнули , вот и пиарится как может. А синяки - это самое оно в данном случае, вроде сам ничего и не делаешь особо, приехал , снял , под камеру побегал постоял и зашибись. smile3.gif т.е. работу то всю делают гибоны и менты , а он вроде как к ним подмазался и тоже в команде smile3.gif
*

А может хватит хернёй заниматся???
Т.е. выявлением и профилактикой нарушений ПДД... Глядишь синих больше выловят... А если и не синих, но нарушающих, то тем лучше... Вот космичи были.. Да весь форум обосрался... А синие у них не в фаворе были...
Чо неза что драть??? Да за облезлые и грязные номера. За парков в неположенных местах, за езду по встречке...



а че разделять то? вот сколько раз видел ,не могут гаишники разносторне работать "либо работают на ремень либо на грязные номера"

Сообщение отредактировал petya_vasechkin2012 - Nov 23 2014, 01:56
Profile CardPM
  0/+3  
petya_vasechkin2012
post Nov 23 2014, 01:58 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(ДО///ДЬ @ Nov 23 2014, 01:43)
О нет мистер Бином, вы обычный подхалим!!! Разумеется, здравый человек не будет встречаться, а тем более драться с первым на деревне Хамар Ял у ГИБДДшников. Как вы думаете, если мАльберт будет ехать пьяный за рулем его кто нибудь остановит??? Конечно нет! Это идеальное преступление!! Тем более он как я понял любитель бухануть водочки, алкаш!
*

я думаю вы завтра здесь не отпишитесь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
petya_vasechkin2012
post Nov 23 2014, 02:01 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(УчастникФорума @ Nov 22 2014, 13:17)
Так необязательно размещать свой автомобиль на проезжей части! Между Гагарина 3 и 5 есть заезд. Пусть там ставят свой патрульный автомобиль, а сами "как обычно, в кусты" у женской гинекологии... biggrin.gif

Работать надо по всем нарушениям!
А у нас получат указание от ком.взвода работать по 12.18 и 12.29 и всё... больше ничего не видят!!!
*

статистику поднимать не хотят
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Nov 23 2014, 02:05 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Mamokhin @ Nov 22 2014, 12:34)
Пьяная женщина это страшно, а если она еще и зарулем ,это очень страшно. Посмотрите ютуб пьяные женщины зарулем.
*

как говориться страшное за рулем это не женщина, а очкарик smile3.gif а точнее усатая женщина в очках на право рульной машине biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Nov 23 2014, 08:25 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 9 936
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CELT @ Nov 22 2014, 13:08)
...посидим, чайку погоняем
*


не с теми чаи гоняешь, Альберт. посмотри на картинку и станет ясно cool.gif . одно не ясно: если эти люди такого х###ого мнения о своей стране, что они тут потеряли)?
сейчас меня включат в список твоих подхалимов и тд biggrin.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Nov 23 2014, 08:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ScreenHunter_01_Nov._23_08.19.jpg
 - Размер: 87,6кб, Скачано: 74

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+3  
sirga
post Nov 23 2014, 09:02 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 104



Во время рейда, если сотрудники гаи остановят, они имеют права потребовать все документы на авто?
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Nov 23 2014, 09:17 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(sirga @ Nov 23 2014, 09:02)
Во время рейда, если сотрудники гаи остановят, они имеют права потребовать все документы на авто?
*

Конечно имеют.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 23 2014, 09:42 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 22 2014, 22:45)
А читать не пробывал???
Я предлагаю не заморачивать гаеров рейдами... Когда они работают тока по одному пункту..
А усЁтаки, тупо заняться гаерам своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ делом ,следить ЗА соблюдением водятлами ПДД... Нарушил чел ПДД, есть основание остановить , проверить документы исправность освещения , наличие огнетушителя и аптечки, глянуть на резину, ДУНУТЬ вприбор...
Пачиму это будет эффективней??? Да патаму , что если чел нарушает, тонарушает всегда во и всЁм ... И шанс поймать того же синего увеличивается в разы...
чО к примеру происходит в случае с рейдом... Типа крутая облава.. тормозят всех подряд...Чел к примеру в хламину... Чо он будет тупо ждать своей очереди на продувку???? хрен вам... Либо свернёт в первый по павшийся съезд. Либо тут же боросит авто на обочине и пойдет дальше бухать, Гаерам надоест в этом месте стоять, сядет в авто дальше поедет...
*

А немного подумать не пробовал? Ты же вроде не пацан 18 и летний, должен помнить те времена, когда гаишники стояли почти на каждом участке дороги, наказывали за любую провинность, водители других регионов старались объезжать чувашию стороной, потому что попадались за нарушения пдд часто. Ты должен помнить что были сокращения в гибдд. Сейчас на дороге уже нет тех постов, вот и творится вакханалия. Получается пока твои слова утопичны, нет такого штата для того что ты предлагаешь.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
isaevsd
post Nov 23 2014, 10:46 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Skite @ Nov 22 2014, 22:28)
"Критикуя предлагай".
А если Альберт хоть одного алкаша убрал с дороги, то уже спасибо ему.
Давай послушаем твои советы, которые будут эффективны в борьбе с алкашами.
*


вот я о чем и говорю. Что вам тут мозг промыли. Каким вообще боком мАльберт то убрал ? это гибдд убрали а не мАльберт. мАльберт себе пиар делает вот и все за счет тупоголовых которым нечем заняться кроме как поиграть в войнушку.
Profile CardPM
  -2/+4  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: