Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 20 2014, 16:14 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



В пятницу и субботу в Чебоксарах снова пройдет рейд "Нетрезвый водитель"

опубликованное пользователем изображение

21 и 22 ноября в столице Чувашии инспекторы ГИБДД проведут акцию по выявлению нетрезвых водителей за рулем. Рейд пройдет в пятницу и субботу - по статистике, именно в эти дни происходит больше всего аварий "пьяных" аварий.

С начала года в Чебоксарах произошло 50 подобных ДТП, в которых пострадало 67 человек. Полицейским удалось выявить 615 нетрезвых водителей и еще 1040 водителей, отказавшихся пройти медосвидетельствование, - сообщает пресс-служба МВД по республике.

Отметим, что инспекторы выйдут в рейд вторые выходные подряд - предыдущая такая акция проводилась в Чебоксарах 14 и 15 ноября.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+9  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах проводится рейд «Нетрезвый водитель» , 21-22 ноября

song
post Nov 22 2014, 12:53 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(УчастникФорума @ Nov 22 2014, 12:24)
Согласен! Причём это только у нас так. В других городах такого почти нет...
Вон, в Казани, на каждом перекрёстке, на каждый ряд смотрит камера. Повернул не с той полосы - штраф! Заехал на выделенную для автобусов полосу, получи штраф!

Можно же и у нас поставить... Гагарина-Ленина, Эгерский-пр.Мира
А то монтируют сейчас Гагарина-Чапаева. Смысл?!
*

Вот вы такие умные, так дайте предложения где гайцам встать на гагарина-ленина для того, чтобы останавливать поворачивающих со средней полосы ленина в сторону колхозного рынка? такой же пример эгерский-мира, президентский бульвар-зо автодорога. Там также куча поворачивающих с не положенной для этого полосы. Но места, где бы можно было их остановить нет. Если же они встанут там, то вы же сами впервую очередь начнете возникать, что создают пробку. А пизд...ь на форуме легко.
Profile CardPM
  -3/+2  
CELT
post Nov 22 2014, 13:08 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(придурокъ @ Nov 21 2014, 22:40)

Но ты же ссышь идти против толпы... Те проще, муссировать что во всем синие виноваты...
*

Ну если чо рейды по обочине, маршруткам, сплошняку, ремням и мобилам и дркгие на моей совести тоже есть:)

По поводу толпы - ты мне собери человек 10 на той неделе в толпу я ее тебе на радость отжарю - именно с толпой справиться проще иногда

А лучше хватит сопеть - пригласи меня пожалуйста в автосервис к себе и почини машинку. Мы посидим, чайку погоняем под водочку и я тебе рейдами отработаю какими скажешь:) Ну и деньги за ремонт заплачу само собой.

Телефон в ПМ жду

--------------------
Profile CardPM
  -5/+6  
УчастникФорума
post Nov 22 2014, 13:17 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Цитата(song @ Nov 22 2014, 12:53)
Вот вы такие умные, так дайте предложения где гайцам встать на гагарина-ленина для того, чтобы останавливать поворачивающих со средней полосы ленина в сторону колхозного рынка?
*


Так необязательно размещать свой автомобиль на проезжей части! Между Гагарина 3 и 5 есть заезд. Пусть там ставят свой патрульный автомобиль, а сами "как обычно, в кусты" у женской гинекологии... biggrin.gif

Работать надо по всем нарушениям!
А у нас получат указание от ком.взвода работать по 12.18 и 12.29 и всё... больше ничего не видят!!!

Сообщение отредактировал УчастникФорума - Nov 22 2014, 13:22

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Nov 22 2014, 13:19 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(song @ Nov 22 2014, 12:53)
Вот вы такие умные, так дайте предложения где гайцам встать на гагарина-ленина для того, чтобы останавливать поворачивающих со средней полосы ленина в сторону колхозного рынка? такой же пример эгерский-мира, президентский бульвар-зо автодорога. Там также куча поворачивающих с не положенной для этого полосы. Но места, где бы можно было их остановить нет. Если же они встанут там, то вы же сами впервую очередь начнете возникать, что создают пробку. А пизд...ь на форуме легко.
*

Какие предложения? Они что, дети малые? По вашему они не знают что творится в городе? Всем всё известно. Просто нет команды от начальства. на озвученных перекрестках нашли бы место если захотели.
Profile CardPM
  0/+2  
Mamokhin
post Nov 22 2014, 18:25 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Дима 866 @ Nov 22 2014, 13:19)
Какие предложения? Они что, дети малые? По вашему они не знают что творится в городе? Всем всё известно. Просто нет команды от начальства. на озвученных перекрестках нашли бы место если захотели.
*

Все и все знают что творится в нашем МВД и ГИБДД. Все знают что ГИБДД разделено на чувашскую и русскую диаспоры. И все знают что у всех есть брат, сват, сосед. Если руководство ГИБДД РФ действительно хочет навести порядок на дорогах, то нужно чувашский экипажи отправить в ярославль( к примеру) а в Чувашию прислать экипажы из Липецка на неделю. Помнится такое было с сотрудниками ОМОНа в начале 90х годов. Вот тогда сократится количество пьяни зарулем, местные менты, прокуроры, и "элита" поймут что есть закон и этот закон для всех одинаков.
Profile CardPM
  0/+4  
УчастникФорума
post Nov 22 2014, 18:29 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Mamokhin, на неделю маловато будет... Минимум на 3 месяца! acute.gif

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 22 2014, 18:37 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(CELT @ Nov 22 2014, 13:08)
Ну если чо рейды по обочине, маршруткам, сплошняку, ремням и мобилам и дркгие на моей совести тоже есть:)

По поводу толпы - ты мне собери человек 10 на той неделе в толпу я ее тебе на радость отжарю - именно с толпой справиться проще иногда

А лучше хватит сопеть - пригласи меня пожалуйста в автосервис к себе и почини машинку. Мы посидим, чайку погоняем под водочку и я тебе рейдами отработаю какими скажешь:) Ну и деньги за ремонт заплачу само собой.

Телефон в ПМ жду
*
Ох ничего себе,мне кажется ,ты ему такое уже предлагал,до сих пор не встретились blink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Дима 866
post Nov 22 2014, 19:41 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Mamokhin @ Nov 22 2014, 18:25)
Все и все знают что творится в нашем МВД и ГИБДД. Все знают что ГИБДД разделено на чувашскую и русскую диаспоры. И все знают что у всех есть брат, сват, сосед. Если руководство ГИБДД РФ действительно хочет навести порядок на дорогах, то нужно чувашский экипажи отправить в ярославль( к примеру) а в Чувашию прислать экипажы из Липецка на неделю. Помнится такое было с сотрудниками ОМОНа в начале 90х годов. Вот тогда сократится количество пьяни зарулем, местные менты, прокуроры, и "элита" поймут что есть закон и этот закон для всех одинаков.
*

Оно( руководство) не хочет. Везде всё сплошная показуха и не справедливость.
" В чем сила брат?" ответ известен...
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Nov 22 2014, 19:46 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(УчастникФорума @ Nov 22 2014, 18:29)
Mamokhin, на неделю маловато будет... Минимум на 3 месяца! acute.gif
*

А через неделю чувашский спецназ ГИБДД поехал в Иркутскую, а Питерский в чувашию
Profile CardPM
  -1/0  
УчастникФорума
post Nov 22 2014, 19:51 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Цитата(Mamokhin @ Nov 22 2014, 19:46)
чувашский спецназ ГИБДД
*


Представляю я этих "клоунов" biggrin.gif

Им же ещё и переводчиков надо будет с собой возить...


--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  -5/+9  
sun!
post Nov 22 2014, 20:47 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Сейчас по Мариинскому Посаду "пьяный" рейд идет. Экипажи в сторону Спиртзавода и на Коновалово-Новинская. Наконец-то...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Binom
post Nov 22 2014, 20:50 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(CELT @ Nov 22 2014, 13:08)
Ну если чо рейды по обочине, маршруткам, сплошняку, ремням и мобилам и дркгие на моей совести тоже есть:)

По поводу толпы - ты мне собери человек 10 на той неделе в толпу я ее тебе на радость отжарю - именно с толпой справиться проще иногда

А лучше хватит сопеть - пригласи меня пожалуйста в автосервис к себе и почини машинку. Мы посидим, чайку погоняем под водочку и я тебе рейдами отработаю какими скажешь:) Ну и деньги за ремонт заплачу само собой.

Телефон в ПМ жду
*

Альберт, этот не напишет. Это ссыкло, трусливое клавиатурное чмо. Так что, не стоит стольких слов и строк в его адрес- все равно не ответит за свои слова.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -6/+5  
придурокъ
post Nov 22 2014, 21:35 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Mr.Binom @ Nov 22 2014, 20:50)
Альберт, этот не напишет. Это ссыкло, трусливое клавиатурное чмо. Так что, не стоит стольких слов и строк в его адрес- все равно не ответит за свои слова.
*

Как бы про жополизов я уже озвучил..
пАчиму не хочу встречаться??? Накой???? Зачем тратить время??? Я высказал свое мнение.

Я считаю , что все глупые рейды не эффективны... Что хотелки Альберта , утопичны...

Давайте перейдем к литературным образам... Вот вы его защищаете.. Кто ОН , ну и вы...
1 ОН Дон Кихот, вы его верные оруженоцы... Боретес с ветряными Мельницами , которые придумало ваше воображения, и не осознаете реалий...
2. ОН шариков... А вы Швондеры... И душите кошек.. Преследуя непонятно какие идеи...
Причем , распыляя на это рабочее время палицаев , бюджетные деньги... КудЫ смотрит руководство МВД??? Совсем паходу мозгов у них нет, если идут на поводу у гражданских...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 22 2014, 22:25

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/+9  
Mr.Binom
post Nov 22 2014, 21:49 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(придурокъ @ Nov 22 2014, 21:35)
Как бы про жополизов я уже озвучил..
пАчиму не хочу встречаться??? Накой???? Зачем тратить время??? Я высказал свое мнение.

Я считаю , что все глупые рейды не эффективны... Что хотелки Альберта , утопичны...

Давайте перейдем к литературным образам... Вот вы его защищаете.. Кто ОН , ну и вы...
1 ОН Дон Кихот, вы его верные оруженоцы... Боретес с ветряными Мельницами , которые придумало ваше воображения, и не осознаете реалий...
2. ОН шариков... А вы Швондеры... И душите кошек.. Преследуя непонятно какие идеи...
Причем , распыляя на это рабочее время палицаев , бюджетные деньги... КдЫ смотрит руководство МВД??? Совсем паходу мозгов у них нет, если идут на поводу у гражданских...
*

Спасибо. Но я считаю, что не стоит тратить столько слов на ответ всяким Придуркам- им не понять, бессмысленно.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -4/0  
придурокъ
post Nov 22 2014, 21:54 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ Nov 22 2014, 18:37)
Ох ничего себе,мне кажется ,ты ему такое уже предлагал,до сих пор не встретились blink.gif
*


Тебе чо , он не предлагал??? Если те так хочется попить чая с Альбертом, можешь воспользоваться этим предложением в место меня...
А мне есть с кем попить и чай и кофе и водочку с коньячком... Тока на работе работать надо... Нам не за пиз.....льство деньги платят...А собеседников и из числа клиентов хватает... Так заговорят, что в пору монтировкой указывать место...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 22 2014, 22:04

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: